Orgeo

Кубок г. Владивостока в эстафетах - 2017 12.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Форт №11 (у оврага)
Событие создал
Михаил Юрченко
Онлайн заявка
до 10.11.2017 05:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж13 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Волкова Юлия Надеждинский р-нIIю2005
2Барбашина Елизавета Надеждинский р-нIIю2004
21Курочкина Алина Надеждинский р-нIIю2004
2Давидюк Юлия Надеждинский р-нIIю2004
31Олешко Ангелина Надеждинский р-нIII2004
2Санкова Алина Надеждинский р-нб/р2004
41Захарова Екатерина "Вегмас"б/р2006
2Утас Ксения "Вегмас"б/р2006
51Бурнашева Полина "Вегмас"б/р2004
2Москвина Екатерина "Вегмас"б/р2004
61Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777
2Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
71Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
2Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
81Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
2Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
91Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005
2Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
101Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20052011575
2Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051421463
111Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю20052011560
121Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
2Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
131Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2004
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2005
Ж16 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дорохова Арина Надеждинский р-нIIю2003
2Татаркина Вероника Надеждинский р-нIIю2004
21Солодкая Ольга "Вегмас"I2003
2Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
31Хачатрян Сюзи "Вегмас"б/р2001
2Кадешникова Диана "Вегмас"б/р2002
41Хачатрян Тамара "Вегмас"б/р2003
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"б/р2002
51Бегун Лилия Vozdviga Running Clubб/р2002
2Горохова Вероника Vozdviga Running Clubб/р2002
61Фатфулина Илана г.Артем2003
2Ситникова Альбина г.АртемII2002
71Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II2002
2Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I2002
Ж21/ЖА - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кононенко Валерия Владивосток, личноI2000
2Пасюта Валерия Владивосток, личноI2001
21Галлямова Оксана "Визит"I19751393556
31Ванюхина Елена OLLEII19852069403
2Близнюк Ольга OLLEIII1978
41Куйдина Алина Абрис +I19881301624
51Васильева Таисия ветран ВладивостокIII19562024748
61Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС19981405108
2Охотникова Мария ДВФУ г.ВладивостокII1998
71Корягина Евгения ДДЮТЭ-НаходкаI20022011579
2Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС20021406890
81Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
2Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI20001406899
91Анори Светлана ДеffчонкиI19661393554
2Мусина Марина ДеffчонкиII19731417487
101Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974
111Степанюк Елена НавигаторI19991399839
2Крылова Хатуна НавигаторII19751412558
121Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
2Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
131Ким Анастасия ПолитехникКМС19871301117
2Нечкина Ольга ПолитехникМС19851007727
141Омелаева Ксения ПомелОII1973
2Шкрябина Елена ПомелОII1973
151Дубовская Татьяна СЕДАНКАI19791417488
2Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р1999
161Марченко Людмила ЧамлангКМС19911301110
2Черноусова Алевтина ЧамлангII1985
Ж50/ЖБ - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Петрова Полина Владивосток, личноIII1974
2Светлова Яна Владивосток, личноIII1972
21Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980
31Гиндулина Наталья Vozdviga Running Clubб/р2000
2Панарина Екатерина Vozdviga Running Clubб/р2000
41Бороздина Ольга зенитб/р1954
2Федосеева Елена зенитб/р1956
51Степанова Елена Культурная молодежьб/р1984
2Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984
61Стрижкова Ирина ПолитехникМС19591005337
2Марченко Татьяна ПолитехникII19571394914
71Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
М13 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зернов Ярослав Надеждинский р-н2004
2Тоескин Андрей Надеждинский р-нIIю2004
21Сокович Никита Надеждинский р-нб/р2005
2Сергеев Александр Надеждинский р-нб/р2007
31Тарасенко Данил Надеждинский р-нб/р2006
2Тарасенко Егор Надеждинский р-нб/р2006
41Коренев Валерий "Вегмас"б/р2004
2Рувинский Дмитрий "Вегмас"б/р2005
51Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТIIIю2006
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2005
61Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004
2Артамонов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
71Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
2Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нб/р2006
81Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
2Чурин Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2007
91Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нб/р2007
2Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2006
101Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
2Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2004
111Гаврилов Андрей г.Артем2005
2Малахов Георгий г.Артем2004
121Спицын Антон г.Артемб/р2007
2Рубцов Роман г.Артемб/р2006
131Скрипунов Максим г.Артемб/р2007
2Катюков Александр г.Артемб/р2007
141Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
2Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
151Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
2Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005
161Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007
2Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2005
171Хениш Владислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
181Надымов Семен Культурная молодежьб/р2006
2Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004
М16 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузнецов Владислав ВладивостокI2002802222
2Кузнецов Николай ВладивостокIII1950806060
21Смирнов Роман "Вегмас"I2001
2Почекунин Ярослав "Вегмас"б/р2001
31Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
2Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТIII2001
41Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003
2Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2004
51Храменков Александр г.АртемIII2004
2Штабная Ульяна г.АртемI20038646239
61Бороздих Иван г.АртемIIю2003
2Щепин Владимир г.АртемIIю2003
71Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII20021421479
2Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI20031406892
81Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI20049102580
2Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII20032011587
91Веселовский Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р20032011562
101Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II2003
2Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II2003
111Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III2002
2Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2003
121Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
2Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
131Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2002
141Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2003
М21/МА - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Малый Михаил "Вегмас"б/р2000
2Усиков Александр "Вегмас"б/р2000
21Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI2000
2Корниенко Александр "Контур" ВГ ДДТII20009201486
31Козявин Валентин "Контур" ВГ ДДТМС19951404897
41Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
2Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973
51Ващенко Игорь IronЙожикиМС19691005720
2Краснолуцкий Александр IronЙожикиI19711406897
61Гришин Игорь г.АртемIII1980
2Клименко Константин г.АртемI1980
71Кравцов Илья ДВФУ г.ВладивостокКМС1998
2Юрченко Михаил ДВФУ г.ВладивостокКМС1995
81Зябликов Глеб ДВФУ г.ВладивостокКМС19981399483
2Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999
91Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII20002011586
2Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
101Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19999201928
2Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I2000
111Герасимов Алексей Зузукиб/р19757209750
2Аверьянов Никита ЗузукиКМС19942070292
121Соколов Сергей КенцухаI1981
2Сабуров Александр КенцухаМС1980
131Шерстобитов Денис Команда 77II1975
2Шутылев Сергей Команда 77II1982
141Черепанов Илья КонтурКМС20001417486
2Наврось Захар КонтурМС19921301617
151Гринев Сергей ПолитехникI19762300666
2Шостак Андрей ПолитехникМС19781602225
161Потапенко Аркадий ПомакоI19699200045
2Марченко Леонид ПомакоI19601394926
171Дубовский Игорь РомигоII19701394915
2Щербаков Роман РомигоII19702046066
181Антонов Евгений С/К "Меридиан "II19728401000
2Антонов Егор С/К "Меридиан "III19731301217
М50/МБ - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Базалий Данила Надеждинский р-н2001
2Рыскаль Евгений Надеждинский р-нIII1992
21Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481
2Савин Валерий Nutriliteб/р1971
31Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р1978
2Тимошенков Сергей Vozdviga Running Clubб/р2000
41Смычков Алексей Vozdviga Running Clubб/р1987
2Носок Виталий Vozdviga Running Clubб/р1985
51Богачев Сергей Артемб/р1945
61Беляев Сергей Ветеран УссурийскIII1952
71Корягин Александр ВизитII1955
81Безлепкин Виктор г. Владивостокб/р1947
2Белянцев Сергей г. Владивостокб/р1954333333
91Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р19641393641
2Мещеряков Дмитрий ДДЮТЭ-Находкаб/р19912011580
101Федосеев Леонид зенитб/р1949
2Марков Анатолий зенитб/р1948
111Кузнецов Николай КУДОIII1950806060
2Донич Александр КУДОIII19521391085
121Степанов Анатолий Культурная молодежьб/р2000
131Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1955
2Янполь Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1950

Другие события, Ориентирование, Приморский край