Orgeo

Кубок Приморского края и Первенство Приморского края 28-29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Седанка (Карьер)
Событие создал
Оксана Галлямова
Онлайн заявка
до 26.10.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Дарья "Контур" ВГ ДДТб/р200512
2Бурлак Мария Владивосток, личноб/р200512
3Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
4Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р200512
5Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
6Захарова Ксения "Вегмас"б/р200612
7Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю20052
8Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
9Назарова Елизавета г.Артемб/р200612
10Приказченкова Дарья Крепкий ОрешекIIIю200512
11Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200512
12Утас Ксения "Вегмас"б/р200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю200412
3Булгарова Елизавета ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201155612
4Бурнашева Полина "Вегмас"б/р200412
5Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII2004133177712
6Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIIю2003201157312
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200412
8Кузнецова Лиза "Вегмас"б/р200312
9Москвина Екатерина "Вегмас"б/р200412
10Омелаева Светлана ПомелОIIю20031
11Попова Юлия ДДЮТЭ-НаходкаII2003201155512
12Солодкая Ольга "Вегмас"I200312
13Фатфулина Илана г.Артем200312
14Хачатрян Тамара "Вегмас"б/р200312
15Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
16Штабная Ульяна г.АртемI2003864623912
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегун Лилия Vozdviga Running Clubб/р200212
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
3Бобрикевич Анжелика "Вегмас"б/р200212
4Горохова Вероника Vozdviga Running Clubб/р200212
5Кадешникова Диана "Вегмас"б/р200212
6Нестеренко Вероника Крепкий ОрешекIIIю200212
7Овчинникова Эльвира Крепкий ОрешекIIIю200212
8Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТIII20012
9Ситникова Альбина г.АртемII20021
10Хачатрян Сюзи "Вегмас"б/р200112
11Шибанова Кристина Крепкий ОрешекIIIю200212
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р199912
2Кононенко Валерия ВГККI200012
3Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI2000140689912
4Панарина Екатерина Vozdviga Running Clubб/р200012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Князькина Наталья Навигатор, ФокиноКМС199712
2Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
3Нечкина Ольга г.АртемМС1985100772712
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздина Ольга Владивосток, личноб/р195412
2Маркова Людмила Ветеран Владивостокб/р195312
3Федосеева Елена Владивосток, личноб/р195612
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р197512
2Батухтина Ольга Навигаторб/р197514125571
3Беляева Оксана Навигаторб/р197512
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII197812
5Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748812
6Корягина Евгения "Визит"I2002130121412
7Крылова Хатуна Навигаторб/р197514125581
8Омелаева Ксения ПомелОII19731
9Петрова Полина г.АртемIII197412
10Прокопьева Алена г. Владивостокб/р199223007001
11Федосова Валерия г.НаходкаКМС2002140689012
12Черноусова Алевтина КочевникII198512
13Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
14Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
15Шупиро Светлана Культурная молодежьII197412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р198112
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII198012
3Голубева Вера XC TRAININGб/р198612
4Евсеенко Екатерина "Визит"б/р199012
5Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII197512
6Максунова Александра Владивосток, личноб/р198712
7Саморезова Ольга г.АртемIII197412
8Светлова Яна ОриентирII197212
9Степанова Елена Культурная молодежьб/р198412
10Шавкина Елена ПолитехникII1965130112012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алещенко Александр г.Артемб/р200612
2Балаклеевский Нанда "Контур" ВГ ДДТб/р20071
3Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р200512
4Березниченко Илья "Контур" ВГ ДДТб/р20071
5Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
6Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
7Гаврилов Андрей г.Артем200512
8Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТIIIю200612
9Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
10Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20071
11Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю200612
12Капитонов Илья Крепкий ОрешекIIю200512
13Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р20061
14Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р20071
15Мазуров Максим Крепкий Орешекб/р200512
16Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
17Надымов Семен Культурная молодежьб/р200612
18Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТб/р20071
19Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р200412
20Рувинский Дмитрий "Вегмас"б/р200512
21Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200512
22Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю200612
23Чурин Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII200412
3Бороздих Иван г.АртемIIю200312
4Брызгалов Данил г.АртемII200412
5Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
6Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
7Капитонов Арсений Крепкий ОрешекIII200412
8Клемешов Данил Крепкий ОрешекI200312
9Ковтун Артем г.АртемI200412
10Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200412
11Коренев Валерий "Вегмас"б/р200412
12Левин Леонид ДДЮТЭ-НаходкаIIю2003201155812
13Лукащук Роман г.АртемIIIю200312
14Малахов Георгий г.Артем200412
15Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201158712
16Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI2004201157912
17Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
18Сучок Денис ДДЮТЭ-Находкаб/р2003201155912
19Храменков Александр г.АртемIII200412
20Шаванов Илья г.АртемIIю200412
21Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200412
22Шныра Савелий ДДЮТЭ-Находкаб/р2003201156012
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецов Владислав Владивосток, личноI200280222212
2Левицкий Владислав Крепкий ОрешекIII200212
3Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002956677712
4Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003140689212
5Почекунин Ярослав "Вегмас"б/р200112
6Смирнов Роман "Вегмас"I200112
7Степанов Анатолий Культурная молодежьб/р200012
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коваленко Семён г.АртемII200012
2Кушнир Максимилиан Владивосток, личноIII200012
3Малый Михаил "Вегмас"б/р200012
4Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000201158612
5Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI200012
6Усиков Александр "Вегмас"б/р200012
7Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС2000141748612
8Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
2Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
3Соколов Сергей ВСТШ "Импульс"I198112
4Якухный Дмитрий Владивосток, личноII197612
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р196812
2Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016121
3Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"II19621
4Мещеряков Александр ДДЮТЭ-НаходкаI1964139364112
5Пуговкин Владимир Ветеран Владивостокб/р196112
6Смирнов Александр Фокино, личноIII196412
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Уссурийскб/р195212
2Бисеров Сергей Ветеран Владивостокб/р1952111111112
3Богачев Сергей Владивосток, личноб/р194512
4Богачев Сергей г.Артемб/р1945230073512
5Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
6Комаров Вадим г.Артемб/р194011111112
7Корягин Александр "Визит"II1955139355512
8Кузнецов Николай Владивосток, личноII195080606012
9Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
10Перов Сергей Ветеран Владивостокб/р195312
11Федосеев Леонид Владивосток, личноIII194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII197386430501
3Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
4Зоткин Александр Vozdviga Running Clubб/р198812
5Иванов Марк Бегаполисб/р198712
6Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
7Лукин Родион Абрис +I197012
8Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р197812
9Шебалов Денис ОриентирI197420460512
10Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
11Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
12Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленичев Сергей Владивосток, личноб/р19821
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р198912
3Гагаркин Олег XC TRAININGб/р198712
4Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р198012
5Евтодьев Роман XC TRAININGб/р198512
6Захарчук Алексей XC TRAININGб/р198712
7Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р196612
8Носок Виталий Vozdviga Running Clubб/р198512
9Смычков Алексей Vozdviga Running Clubб/р198712
10Якухный Димитрий Владивосток, личноб/р197612

Другие события, Ориентирование, Приморский край