Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.02.2018 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басок София г.Артемб/р2007
2Бусыгина Вероника Меридиан-2 Партизан.р-нIIю2006
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
4Игнатькова Екатерина г.Артемб/р2007
5Коландария Валерия г.Артемб/р2007
6Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
7Матвеева Алина г.Находкаб/р20062011574
8Мочалова Алиса Меридиан-2 Партизан.р-нб/р2006
9Назарова Елизавета г.АртемIIю2006
10Павлова Дарья г.НаходкаIII20062011559
11Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2008
12Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Бессарабова Ксения г.Находка-3б/р20051421289
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777
5Гилёва Софья г.Находка-2б/р20052011586
6Зырянова Виктория г.Находка-3б/р20042024713
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
8Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
9Приказченкова Дарья Крепкий ОрешекIIIю2005
10Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005
11Сащенко Алиса г.Находка-2б/р20052011561
12Срибняк Анна г.Находка20052011556
13Стафеева Лиза г.Находка-4IIю20041406896
14Федоренко Софья г.Находкаб/р20042011571
15Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бездоля Екатерина г.НаходкаI20048646215
2Бойко Елена г.Находка-2II20022011573
3Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2003
4Миролюбова София г.Артемб/р2003
5Овчинникова Эльвира Крепкий ОрешекIIIю2002
6Ситникова Альбина г.АртемII2002
7Солодкая Ольга "Вегмас"I2003
8Фатфулина Илана г.Артем2003
9Федосова Валерия г.НаходкаКМС20022011562
10Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
11Шибанова Кристина Крепкий ОрешекIIIю2002
12Шилова Дарья Владивосток, личноIII2002
13Ямалтдинова Ольга г.Артемб/р2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981
2Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978
4Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находкаб/р19852069403
5Галлямова Оксана "Визит"I19751393556
6Крылова Хатуна НавигаторII19751412558
7Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI20001406894
8Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976
9Нечкина Ольга г.АртемМС19851007727
10Панькова Лидия ДДЮТЭ-НаходкаIII20011406899
11Пасюта Валерия Владивосток, личноI2001
12Петрова Полина г.АртемIII1974
13Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI2001
14Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI19992056744
15Шкрябина Елена Владивосток, личноI19731417484
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"III1972
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980
3Корягина Яна "Визит"III1977
4Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
5Саморезова Ольга г.АртемIII1974
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р2007
2Балаклеевский Нанда "Контур" ВГ ДДТб/р2007
3Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2005
4Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
5Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006
6Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006
7Дмитриев Дмитрий Меридиан-2 Партизан.р-нIIIю2007
8Евграфов Данил Меридиан-2 Партизан.р-нIIIю2007
9Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю2006
10Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р2006
11Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20067002136
12Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
13Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТб/р2007
14Рубцов Роман г.Артемб/р2006
15Савицкий Артём Крепкий Орешекб/р2006
16Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007
17Спицын Антон г.Артемб/р2007
18Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2005
3Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004
4Волков Максим г.Артемб/р2004
5Вольхин Максим г.НаходкаII20042011555
6Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
7Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
8Капитонов Арсений Крепкий ОрешекIII2004
9Капитонов Илья Крепкий ОрешекIIю2005
10Ковтун Артем г.АртемI2004
11Козлов Сергей Меридиан-2 Партизан.р-н2004
12Мазуров Максим Крепкий ОрешекIIIю2005
13Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
14Малахов Георгий г.Артем2004
15Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005
16Мишин Данил г.Находка-2IIю20052011587
17Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
18Прохоров Артём г.НаходкаI20042011580
19Слободин Дамир Крепкий ОрешекIII2004
20Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
21Харкин Тимофей г.Находка-2III20042011558
22Храменков Александр г.АртемII2004
23Шаванов Илья г.АртемIII2004
24Шевляков Никита Меридиан-2 Партизан.р-нIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2002
2Веселовский Алексей г.Находка-2б/р20032011560
3Имангулов Владислав г.Артемб/р2003
4Клемешов Данил Крепкий ОрешекI2003
5Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
6Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002020
7Левицкий Владислав Крепкий ОрешекIII2002
8Мутагаров Рафаэль г.НаходкаКМС20029566777
9Назаров Рустам г.Находка-2II20032011579
10Немуров Артём "Контур" ВГ ДДТб/р2003
11Павлов Данил г.НаходкаI20031421288
12Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003
13Щепин Владимир г.АртемIIю2003
14Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
2Антонов Егор C/К МеридианIII19731301217
3Герасимов Алексей Владивосток, личноI19757209750
4Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
5Корниенко Александр "Контур" ВГ ДДТII20009201486
6Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839
7Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII20001406892
8Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI2000
9Смирнов Роман "Вегмас"I2001
10Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486
11Шебалов Денис Д/К "Ориентир"III19742046051
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482
13Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI19821421480
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корягин Александр "Визит"II19551393555
2Марков Анатолий Владивосток, личноб/р1948
3Маслов Александр ЧуркинII19581300680
4Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р19641393641
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р1980
2Смычков Алексей Vozdviga Running Clubб/р1987
3Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р1978