Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное зимнее первенство Находкинского городского округа

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.01.2018 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
3Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
4Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
5Иванова Кира ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
6Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
7Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нб/р2006
8Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005
9Приказченкова Дарья Крепкий ОрешекIIIю2005
10Прокопенко Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
11Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005
12Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка2005
13Шлык Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005
14Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка2005
Ж16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заика Полина ДДЮТЭ-Находка2003
2Левицкий Владислав Крепкий ОрешекIII2002
3Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI2000
4Овчинникова Эльвира Крепкий ОрешекIIIю2002
5Шибанова Кристина Крепкий ОрешекIIIю2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980
5Галлямова Оксана "Визит"I19751393556
6Евсеенко Екатерина "Визит"б/р1990
7Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975
8Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нб/р1985
9Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII1975
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
2Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
3Быков Георгий ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
4Величко Никита ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
5Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
6Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нб/р2007
7Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
8Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю2006
9Капитонов Арсений Крепкий ОрешекIII2002
10Капитонов Илья Крепкий ОрешекIIю2005
11Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н2004
12Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
13Кузнецов Илья ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
14Мазуров Максим Крепкий ОрешекIIIю2005
15Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2006
16Савицкий Артём Крепкий Орешекб/р2006
17Федосов Егор ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
18Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю2006
19Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004
20Юрченко Саша ДДЮТЭ-Находкаб/р2005
М16,18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004
2Грузицкий Семен ДДЮТЭ-Находка2003
3Драгунов Марк ДДЮТЭ-Находка2003
4Клемешов Данил Крепкий ОрешекI2003
5Никитюк Андрей ДДЮТЭ-НаходкаIII2003
6Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003
7Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003
8Плотников Антон ДДЮТЭ-НаходкаII2003
9Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита Фокино, личноб/р19942070292
2Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
3Антонов Егор "Меридиан"Партиз.р-нIII19731301217
4Арищенко Алексей г.НаходкаII19779000267
5Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
6Ефремов Валерий "Меридиан"Партиз.р-нIII1973
7Корягин Александр "Визит"II19551393555
8Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973
9Левин Александр Находка, личноб/р1997
10Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002
11Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаI2000