Orgeo

ЧИПС VI 11.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
г.Ярославль 3-я Яковлевская 31
Событие создал
Игорь Архипов
Онлайн заявка
до 09.11.2017 06:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 321)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

2СЖ - девочка 2007 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атепалина Мария Эврикаб/р2007
2Галеева Дарья АБРИС -Frogsб/р2006
3Голышева Вика Эврикаб/р2008
4Гусакова Анна АБРИСб/р2010
5Дубова Алиса Ярославль, личноб/р20112101100
6Захарова Светлана МОУ Петровская СОШб/р2004
7Иванова Алена Эврикаб/р2008
8Кубарская Таисия Контурб/р20092081520
9Мирзакулова Анастасия Эврика (средняя)б/р2008
10Надёжина Дарья АБРИС -Frogsб/р2007
11Новикова Юлиана МОУ Петровская СОШб/р2003
12Петухова Арина Эврикаб/р2008
13Семенова Полина МОУ Петровская СОШб/р2004
14Смирницкая Даша Fire Foxб/р2011
15Смирницкая Карина Fire FoxIIIю2007
16Филиппова Полина Эврикаб/р2008
17Халезева Таня АБРИС -Frogsб/р2005
2СМ - мальчик 2007 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Михаил Поречская СОШб/р2011
2Баженова Ольга Поречская СОШб/р1979
3Булатов Никита АБРИС -Frogsб/р2008
4Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р2006
5Волков Никита Эврикаб/р2008
6Галаничев Артем СДЮСШОР№3б/р2009
7Грачев Андрей Эврикаб/р2008
8Данилов Миша Эврикаб/р2008
9Емеличев Тимофей Эврикаб/р2006
10Ефимов Влад СДЮСШОР№3б/р2009
11Жданов Артемий Гимназия Жданова Т.Вб/р2006
12Жигалов Александр МОУ Петровская СОШб/р2004
13Иванов Илья МОУ Петровская СОШб/р2004
14Кирюшин Артем Медведь - МИГб/р2007
15Колесов Артем СДЮСШОР№3IIIю2008
16Кудрявцев Егор Fire Foxб/р2012
17Лабюк Григорий СДЮСШОР№3б/р2008
18Лабюк Гриша Эврикаб/р2008
19Мирабян Артем МОУ Петровская СОШб/р2003
20Овсянников Василий Эврикаб/р2008
21Пелёвин Глеб Поречская СОШб/р2010
22Пелёвина Татьяна Поречская СОШб/р1979
23Пономарев Дмитрий МОУ Петровская СОШб/р2003
24Пономаренко Дмитрий АБРИС -Frogsб/р2006
25Потапов Егор АБРИС -Frogsб/р2008
26Потрашов Никита МОУ Петровская СОШб/р2004
27Потрашов Николай МОУ Петровская СОШб/р2004
28Прохоров Павел Эврикаб/р2008
29Разумов Матвей АБРИС -Frogsб/р2008
30Ромахов Семён АБРИС -Frogsб/р2008
31Силантьев Владислав СДЮСШОР№3IIIю2009
32Смирнов Семен Эврикаб/р2008
33Степанов Александр Эврикаб/р2008
34Титов Егор СДЮСШОР№3б/р2009
35Трефилов Саша СДЮСШОР№3б/р2008
36Фавстов Игорь МОУ Петровская СОШб/р2004
37Филаткин Андрей Эврикаб/р2008
38Фураев Александр Ярославль, личноб/р2006
39Фураева Ольга Ярославль, личноб/р1970
40Хабаров Виталий Эврикаб/р2008
41Хрюкин Артем Гимназия Жданова Т.Вб/р2006
42Шелепов Сергей АБРИС -Frogsб/р2007
43Шлыков Дмитрий АБРИС -Frogsб/р2007
OPEN - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунченко Максим Ярославль, личноб/р1995
2Инкина Дарина МФЮАб/р1999
3Киктев Александр Ярославль, личноб/р1987
4Косова Анна МФЮАб/р1999
5Кулёмин Евдоким Abrissб/р2003
6Кутинская Ольга Поречская СОШб/р1972
7Насолодин Даниил Abrissб/р2003
8Овечкин Антон AlpEmpireб/р1995
9Петухова Ольга Эврикаб/р1979
10Салимова Кристина Ярославль, личноII19971404979
11Семенов Егор МФЮАб/р1999
12Хабарова Елена Эврикаб/р1981
13Цветкова Мария Abrissб/р2006
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Антонова Анна Эврикаб/р2006
2Белоусова Ольга Поречская СОШб/р2006
3Брыжова Татьяна Коленовская СОШIIIю2007
4Булатникова Алиса СДЮСШОР№3IIIю2006
5Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Ватутина Анна Эврикаб/р2006
6Емельяненко Дарья Поречская СОШб/р2006
7Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005
8Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кукушкина Милана Эврикаб/р2006
9Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Лебедева Мария Эврикаб/р2005
10Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Маркова Александра ЭврикаIIIю2005
11Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Меренкова Мария Эврикаб/р2006
12Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Мотренко Анна Эврикаб/р2006
13Николаева Анастасия СДЮСШОР№3IIIю2006
14Пелёвина Ульяна Поречская СОШб/р2005
15Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю2005
16Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Свириденко Алина Эврикаб/р2005
17Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю2005
18Татарникова Анжела АБРИС -Frogsб/р2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианова Карина Рыбинск - 26б/р2003
2Брянцева Дарья Поречская СОШб/р2004
3Гришаева Светлана АБРИС -Frogs2003
4Клипачёва Светлана Гимназия 2 Ростовб/р2003
5Лыжина Евгения АБРИС -Frogsб/р2003
6Малова Кристина Рыбинск - 262003
7Мирзакулова Надежда Эврика (средняя)IIю2004
8Петухова Настя ЭврикаIIю2004
9Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004
10Пурышева Юлия Поречская СОШб/р2004
11Склярук Александра СДЮСШОР№3II20031470690
12Тарасова Соня Fire Foxб/р2003
13Тимофеева Наталия РОСТОВ NORDIIIю2004
14Уханова Ульяна Эврикаб/р2004
15Филаткина Катя ЭврикаIIIю2003
16Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004
17Хорошевская Екатерина Поречская СОШб/р2004
18Хохолькова Евгения Поречская СОШб/р2003
19Шлеина Алина РОСТОВ NORDIIIю2004
Ж16-18 - 1999-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногентова Дарья РОСТОВ NORDIIIю2001
2Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I20001405089
3Волкова Дарья РОСТОВ NORD2001
4Воронкова Эля МФЮАб/р1999
5Давыдова Дарья Рыбинск - 26б/р1999
6Закатова Яна Поречская СОШIIIю2002
7Куликова Алина МФЮАб/р1999
8Морозова Полина Поречская СОШб/р2002
9Наумов Михаил МФЮАб/р1999
10Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I2001
11Патрашева Анна МФЮАб/р1999
12Рыжова Анжелика Поречская СОШб/р2002
13Саргсян Кристина МФЮАб/р1999
14Смирницкая Оксана Fire Fox2001
15Чухонкина Анастасия МФЮАб/р1999
16Шергина Анастасия МФЮАб/р1999
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башловкина Юлия Буревестникб/р1995
2Борискина Светлана Буревестникб/р1991
3Волкова Мария МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р1992
4Гордиенко Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р1994
5Ефимова Анна ЯВВУ ПВОКМС1996
6Жукова Анна ЖукиI19809200273
7Зыкина Инга "Сатурн"б/р1990
8Иванова Анна Буревестникб/р1988
9Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981
10Лихачева Юлия Буревестникб/р1990
11Махорская Екатерина Буревестникб/р1995
12Патрикеева Мария YaroslavlI1987
13Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
14Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
15Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Александра СДЮСШОР№3I19691993108
2Мосеева Людмила Эврикаб/р1970
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Антропов Александр ЭврикаIIIю2005
2Архипов Арсений СДЮСШОР№320051470682
3Ашастин Максим Медведь - МИГб/р2006
4Баграновский Андрей СДЮСШОР№3IIIю2007
5Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009
6Баженов Илья Поречская СОШIIIю2005
7Бердникович Глеб Коленовская СОШIIIю2006
8Будкин Иван РОСТОВ NORDIIIю2005
9Бычек Даниил Коленовская СОШIIIю2005
10Воробьёв Алексей АБРИС -Frogsб/р2006
11Деев Семен Fire FoxIIIю2005
12Дыбулин Василий Рыбинский р-н, личноб/р2005
13Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Емеличев Тимофей Эврикаб/р2006
14Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Жаворонков Даниил ЭврикаIIIю2005
15Жуков Павел ЖукиIIю2007
16Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006
17Кириков Николай СДЮСШОР№3IIю2006
18Ковалев Арсений Коленовская СОШIIIю2005
19Колесов Костя СДЮСШОР№3IIIю2006
20Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю2006
21Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю2005
22Кулаев Артем СДЮСШОР№320051470690
23Логинов Илья Коленовская СОШIIIю2005
24Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Малышев Денис Эврикаб/р2005
25Мезенин Дима СДЮСШОР 3 (Волга)2005
26Мельников Арсений СДЮСШОР№3IIIю20082117791
27Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005
28Митрофанов Артем СДЮСШОР№3IIIю2006
29Михайлов Андрей СДЮСШОР№320051470696
30Михайлов Илья СДЮСШОР№3IIю20052070314
31Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Мищенко Иван ЭврикаIIIю2005
32Мулик Артем СДЮСШОР№3IIю2005
33Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005
34Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Овсянников Владимир ЭврикаIIIю2005
35Подобедов Максим СДЮСШОР№3III20051005788
36Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю2005
37Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю2006
38Заказ Дед Мороза Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на дом Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в школу Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в офис Красноярск
Экспресс-поздравление Деда Мороза Красноярск
"Случайная встреча" Деда Мороза Красноярск
Дед Мороз для взрослых Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив Красноярск
Дед Мороз и Снегурочка в кафе, ресторан Красноярск
Новогодняя фотосессия Красноярск
Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006
39Решетников Сергей Fire FoxIIIю2006
40Рогудев Кирилл СДЮСШОР№3IIю2006
41Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIю2006
42Силантьев Валерий СДЮСШОР№3IIIю20059201873
43Скрипин Алексей Поречская СОШб/р2005
44Сорогин Петя Fire FoxIIIю2006
45Толпыгин Александр СДЮСШОР№320057201634
46Чистяков Александр Медведь - МИГ20051422519
47Шибин Максим АБРИС -Frogsб/р2005
48Шолыгин Илья СДЮСШОР№3б/р2006
49Янин Максим Коленовская СОШIIIю2006
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Николай Гимназия 2 Ростовб/р2003
2Ангелов Антон СДЮСШОР№32003727373
3Артеменков Эмиль Рыбинск - 26б/р2003
4Волков Михаил РОСТОВ NORDIIIю2004
5Гензе Антон Эврика2003
6Егоров Максим Эврикаб/р2004
7Ершов Артём АБРИС -FrogsIIю2004
8Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004
9Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№3I20041470675
10Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003
11Казанин Роман СДЮСШОР№3IIIю2003
12Камчатников Данила Коленовская СОШIIIю2004
13Капустин Алексей Эврикаб/р2004
14Киселев Кирилл Гимназия Жданова Т.Вб/р2004
15Колесов Виталий Гимназия 2 Ростовб/р2003
16Кондаков Максим Поречская СОШб/р2003
17Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004
18Курчанов Егор Гимназия 2 Ростовб/р2003
19Ладонин Даниил Гимназия Жданова Т.Вб/р2004
20Лапшин Егор Рыбинск - 26б/р2003
21Лункин Андрей Коленовская СОШIIIю2003
22Мильто Степан Fire FoxIIю2004
23Нагибин Вова Эврика2003
24Надоян Давид Рыбинск - 26б/р2003
25Низов Даниил Коленовская СОШIIIю2004
26Нянковский Александр ЭврикаIIIю2003
27Оленев Владимир Рыбинск - 26IIю2003
28Пенских Сергей Коленовская СОШIIIю2003
29Пономаренко Даниил АБРИС -Frogsб/р2003
30Рундин Андрей СДЮСШОР№3б/р2003
31Семенов Саша СДЮСШОР№3IIIю2003
32Скрипин Евгений Поречская СОШIIIю2003
33Сунцов Григорий Гимназия Жданова Т.Вб/р2004
34Темнов Даниил Fire FoxIIю2003
35Ульянычев Василий Эврика2003
36Фесенко Влад ЭврикаIIIю2003
37Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIIю2004
38Чекин Владислав Гимназия 2 Ростовб/р2003
39Шебякин Григорий Гимназия Жданова Т.Вб/р2004
40Щиканов Дмитрий РОСТОВ NORDIIIю2004
41Якимов Роман Гимназия Жданова Т.Вб/р2004
М16-18 - 1999-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Олег Буревестникб/р2000
2Болнокин Иван ЯВВУ ПВОII1999
3Большаков Данила Рыбинск - 26III2001
4Брёхов Матвей AlpEmpireб/р2000
5Быков Дмитрий МФЮАб/р2001
6Васенин Илья Fire Fox2002
7Емельянов Илья Поречская СОШб/р2002
8Емельянов Олег Рыбинск - 26IIю2002
9Ефимов Александр СДЮСШОР№3I2001
10Ефимов Виталий ЯВВУ ПВОII1999
11Исаев Евгений Поречская СОШIIIю2000
12Калачёв Илья АБРИС -FrogsIIю2002
13Кошутин Егор МФЮАб/р1999
14Кумов Максим ЯрГУб/р1999
15Майоров Саша СДЮСШОР№3II2002
16Малиновский Сергей Буревестникб/р2000
17Навойчик Даниил МФЮАб/р1999
18Наумов Михаил МФЮАб/р1999
19Озеров Даниил СДЮСШОР№3I2002
20Пивоваров Виктор ЯВВУ ПВОII1999
21Провоторов Сергей МФЮАб/р1999
22Санин Юрий ЯВВУ ПВОIII1999
23Саргсян Кристина МФЮАб/р1999
24Стафеев Илья Медведь - МИГ2001237121
25Сычев Дмитрий ЭврикаIIю2002
26Фомичев Никита ЯрГУб/р2000
27Чистяков Александр Рыбинск - 26III2001
28Чухонкина Анастасия МФЮАб/р1999
29Шергина Анастасия МФЮАб/р1999
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр Эврикаб/р1983
2Бахирев Антон Эврикаб/р1984
3Березкин Руслан Буревестникб/р1997
4Буковский Андрей Буревестникб/р1998
5Веневцев Владислав МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р1994
6Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС1996
7Галочкин Дмитрий "Сатурн"б/р1987
8Графенков Алексей AlpEmpireб/р1987
9Гречухин Александр Буревестникб/р1999
10Дыбулин Михаил Рыбинский р-н, личноб/р1980
11Ефимова Анна ЯВВУ ПВОКМС1996
12Жарков Максим ЯВВУ ПВОКМС1995
13Желтов Николай Буревестникб/р1998
14Жуков Андрей ЖукиI19819543454
15Ильин Александр "Сатурн"б/р1989
16Карасев Иван ЯрГУб/р1998
17Карпенко Андрей ЯВВУ ПВОII1998
18Картабаев Дмитрий AlpEmpireб/р1996
19Кокорев Сергей Буревестникб/р1998
20Коркунов Андрей "Сатурн"б/р1990
21Кугай Иван ЯВВУ ПВОIII1998
22Кудрявцев Сергей ЯВВУ ПВОКМС1995
23Курин Станислав ЯВВУ ПВОII1997
24Лавров Андрей ЯВВУ ПВОII1998
25Линёв Константин Ярославль, личноIII1989
26Любимов Денис Эврикаб/р1984
27Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI19781005685
28Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI19781422536
29Марков Александр Легендаб/р19761007797
30Мархель Михаил ЯВВУ ПВОII1998
31Мельников Павел СДЮСШОР№3II19801422856
32Менухов Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭб/р1980
33Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОII1998
34Морозов Илья ЯВВУ ПВОI1998
35Муравьев Александр Буревестникб/р1998
36Непомилуев Алексей ЯрГУб/р1994
37Непомилуев Сергей ЯрГУб/р1994
38Плакущенко Сергей Буревестникб/р1992
39Сальников Алексей Буревестникб/р1979
40Сарычев Антон YaroslavlIII1987
41Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноб/р1988
42Соловьев Александр OFF-ROADКМС19769200323
43Соткин Артём OFF-ROADI19889077709
44Стручев Никита Рыбинский р-н, личноб/р1993
45Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОб/р1998
46Филиппов Марк ЯрГУб/р1994
47Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
48Хилов Павел Эврикаб/р1987
49Чепик Михаил Ярославль, личноб/р19911633870
50Шилов Иван Буревестникб/р1984
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977
2Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977
3Нистратов Алескандр Alfaб/р1970
4Подобедов Олег Ярославль, личноб/р1969
5Ржевский Андрей Буревестникб/р1973
6Хабаров Антон Эврикаб/р1980
7Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р19692117795
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Канахистов Николай КАМАКI19591633874
2Макаров Анатолий КАМАКI19591633890