Orgeo

Областной этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох – 2017 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ 02.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
САМОРОДОВО
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 31.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж16 - Девушки (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекасова Валерия город Сорочинск, Оренбургб/р2005
2Богданова Александра Переволоцкий район, Оренбургб/р2004
3Букреева Валерия город Сорочинск, Оренбургб/р2005
4Виноградова Наталья город Сорочинск, Оренбургб/р2005
5Волкова Наталья Илекский район, Оренбургб/р2003
6Дивейкина Анастасия Оренбург, личноб/р2001
7Дука Анастасия город Сорочинск, Оренбургб/р2005
8Еремеева Анастасия город Сорочинск, Оренбургб/р2005
9Косматенко Дарья Илекский район, Оренбургб/р2003
10Назина Евгения Переволоцкий район, Оренбургб/р2003
11Нурутдинова Юлия Переволоцкий район, Оренбургб/р2004
12Пегова Наталья село Архиповка, Оренбургб/р2001
13Темникова Ирина село Архиповка, Оренбургб/р2004
14Тепанян Диана Переволоцкий район, Оренбургб/р2003
15Трефанюк Екатерина село Архиповка, Оренбургб/р2003
16Фирсова Дарья Переволоцкий район, Оренбургб/р2004
17Шимбаева Акжибек село Архиповка, Оренбургб/р2003
М16 - Юноши (до 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аитов Наиль поселок Пригородный, Оренбургб/р2004
2Акимов Евгений село Кинделя, Оренбургб/р2002
3Акубаев Алимхан Саракташский район, Оренбургб/р2004
4Арсланов Алихан поселок Караванный, Оренбургб/р2002
5Ахметчин Илья село Сакмара, Оренбургб/р2002
6Барковченков Евгений село Сакмара, Оренбургб/р2002
7Бирюков Сергей село Кинделя, Оренбургб/р2003
8Букумбаев Аманжан Саракташский район, Оренбургб/р2004
9Бурбаев Айдар поселок Пригородный, Оренбургб/р2005
10Вагенлейтнер Андрей поселок Караванный, Оренбургб/р2002
11Вагенлейтнер Сергей поселок Караванный, Оренбургб/р2002
12Гертфельдер Илья село Сакмара, Оренбургб/р2004
13Горяинов Евгений Саракташский район, Оренбургб/р2003
14Дементьев Егор поселок Пригородный, Оренбургб/р2004
15Догарь Никита село Архиповка, Оренбургб/р2001
16Долгушин Кирилл Саракташский район, Оренбургб/р2005
17Дробышев Никита город Сорочинск, Оренбургб/р2005
18Дубашов Артем Илекский район, Оренбургб/р2003
19Дупанов Даниил Илекский район, Оренбургб/р2002
20Елисеев Никита Саракташский район, Оренбургб/р2004
21Жадров Батыр село Сакмара, Оренбургб/р2004
22Зелимханов Али поселок Караванный, Оренбургб/р2002
23Злобин Денис село Кинделя, Оренбургб/р2003
24Иванов Григорий Экспериментальный, Оренбургб/р2003
25Игнатенко Дмитрий Саракташский район, Оренбургб/р2005
26Ильясов Рустам Экспериментальный, Оренбургб/р2003
27Ирмагамбетов Альберт Саракташский район, Оренбургб/р2004
28Исмагамбетов Сабыр поселок Караванный, Оренбургб/р2002
29Казаков Алексей село Кинделя, Оренбургб/р2002
30Казаков Семен село Кинделя, Оренбургб/р2004
31Карян Евгений село Сакмара, Оренбургб/р2002
32Коршев Данил Переволоцкий район, Оренбургб/р2004
33Кривогин Кирилл Экспериментальный, Оренбургб/р2003
34Кукс Андрей Илекский район, Оренбургб/р2002
35Курбатов Виктор поселок Караванный, Оренбургб/р2002
36Лебединский Савелий Переволоцкий район, Оренбургб/р2004
37Лисицкий Иван Илекский район, Оренбургб/р2002
38Лобанов Антон поселок Пригородный, Оренбургб/р2003
39Мажарцев Кирилл село Сакмара, Оренбургб/р2003
40Максимов Сергей село Архиповка, Оренбургб/р2003
41Маленко Максим город Сорочинск, Оренбургб/р2005
42Малышкин Алексей поселок Пригородный, Оренбургб/р2004
43Машенцов Виктор село Кинделя, Оренбургб/р2003
44Мельхер Владимир город Сорочинск, Оренбургб/р2005
45Михайлов Петр поселок Караванный, Оренбургб/р2003
46Молотов Илья Илекский район, Оренбургб/р2003
47Московский Антон поселок Пригородный, Оренбургб/р2004
48Мочалов Вадим село Архиповка, Оренбургб/р2001
49Мысак Антон Экспериментальный, Оренбургб/р2002
50Насейкин Ярослав Экспериментальный, Оренбургб/р2003
51Науменко Данила Экспериментальный, Оренбургб/р2003
52Нечаев Дмитрий город Сорочинск, Оренбургб/р2005
53Низовцев Владислав поселок Пригородный, Оренбургб/р2004
54Окороков Сергей Оренбург, личноI1979
55Перевязкин Тимофей поселок Караванный, Оренбургб/р2002
56Петров Данила Экспериментальный, Оренбургб/р2002
57Петров Сергей село Сакмара, Оренбургб/р2004
58Попов Николай Илекский район, Оренбургб/р2002
59Попов Павел поселок Пригородный, Оренбургб/р2003
60Попов Сергей Экспериментальный, Оренбургб/р2002
61Правдин Даниил село Архиповка, Оренбургб/р2004
62Пустовитов Артём село Кинделя, Оренбургб/р2002
63Ратиев Вячеслав Саракташский район, Оренбургб/р2004
64Рожков Николай Переволоцкий район, Оренбургб/р2005
65Рябухин Сергей село Кинделя, Оренбургб/р2002
66Синцев Павел Переволоцкий район, Оренбургб/р2002
67Синцов Кирилл село Архиповка, Оренбургб/р2001
68Слинько Антон Саракташский район, Оренбургб/р2004
69Смирнов Николай Илекский район, Оренбургб/р2002
70Смутин Максим Илекский район, Оренбургб/р2004
71Соколов Николай город Сорочинск, Оренбургб/р2005
72Старостин Владислав село Кинделя, Оренбургб/р2002
73Старшинов Аркадий Саракташский район, Оренбургб/р2003
74Сумкин Иван село Сакмара, Оренбургб/р2002
75Тавметов Мухамад Экспериментальный, Оренбургб/р2002
76Тычинин Константин Экспериментальный, Оренбургб/р2004
77Фадейчев Петр село Сакмара, Оренбургб/р2004
78Филатов Максим село Кинделя, Оренбургб/р2003
79Хорохорин Дмитрий поселок Караванный, Оренбургб/р2002
80Циколия Александр поселок Караванный, Оренбургб/р2002
81Циш Александр село Архиповка, Оренбургб/р2004
82Черепанов Егор село Сакмара, Оренбургб/р2004
83Чеханков Максим поселок Пригородный, Оренбургб/р2003
84Шерстобитов Глеб Переволоцкий район, Оренбургб/р2004
85Шогин Роман поселок Пригородный, Оренбургб/р2004

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.