Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города по лыжному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.12.2017 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калинюк Мария ОГУб/р1997
2Конельская Анастасия ОГУб/р1997
3Матвеева Елена Оренбург, личноб/р1990
4Очередько Александра ОГУб/р1995
5Силкина Галина team SUSANINб/р1993
6Тапилина Елена ОПКУI1994
7Хохлова Александра ОГУб/р1997
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев2009
2Бочарникова Ева ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007
3Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008
4Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2008
5Еськова Николетта МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю200615
6Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007
7Тараканова Дарья ДЮСШ №3 Джурабаев2009
8Турекина Саша ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2009
9Хорунова Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмерова Ангелина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2006
2Бажко Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2005
3Кожанова Екатерина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2006
4Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 Джурабаев2005
5Михайлова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев2006
6Подседова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев2005
7Сафонова Ксения ДЮСШ №3 Джурабаев2005
8Соломко Екатерина МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю20051
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003
2Белоконь Вероника Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004
3Мазитова Дарья СОШ №68б/р2004
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азарьева Софья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2002
2Гусева Кристина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001
3Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владимир ООО ФСО ООМС1957
2Гамалей Александр Оренбургский р-н, личноб/р1987
3Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996
4Ермаков Виталий Оренбург, личноб/р1992
5Окороков Сергей ООО ФСО ООI1979
6Ровко Сергей ОГУб/р1998
7Силкин Михаил team SUSANINб/р1989
8Степанов Владимир ООО ФСО ООIII1980
9Степанов Пётр ООО ФСО ООI1979
10Хижняков Дмитрий В/ч 32755I1990
11Чучвага Дмитрий ОПКУI1989
12Яловой Сергей ОГУб/р1998
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириков Андрей Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2007
2Ямилов Данил ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаров Владислав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20059
2Елагин Александр МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20053
3Колесник Вячеслав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю20058
4Комаров Глеб МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю20054
5Малько Данил МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р200512
6Мангутов Владислав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20052
7Смолькин Константин МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю20057
8Степанов Артём ООО ФСО ООIIю2005
9Степанов Иван ООО ФСО ОО2005
10Фролов Иван МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р200510
11Хаетов Самандар МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р200513
12Хан Игорь ДЮСШ №3 Джурабаев2005
13Ямилов Денис ДЮСШ №3 Джурабаев2005
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003
2Волчков Артем МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р200314
3Кадыров Имиль ДЮСШ №3 Джурабаев2004
4Киндеев Максим ОПКУIII2004
5Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003
6Пряхин Максим МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20036
7Самойлов Артём Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2004
8Сысоев Никита МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю20025
9Ублинский Максим МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIII200311
10Федосов Данила СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2003
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII2002
2Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевI2001
3Брусенцев Иван СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2002
4Кадышев Елисей ОПКУI2001
5Качьканьян Олег ОПКУIII2002
6Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевII2001
7Сальников Назар ОПКУII2002
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макаров Александр ОГУб/р2000
2Сагандыков Ильдар ОПКУIII2000