Orgeo

Кубок города 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
Зауральная роща
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 20.10.2017 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агишева Эльвира Смаков В.Аб/р198912
2Васильченкова Валерия Смаков В.АI199612
3Виноградова Ксения МОАУ "СОШ №32"б/р199312
4Воробьева Катя "Адреналин" СОШ №40б/р200612
5Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р199012
6Икрянникова Анастасия "Адреналин" СОШ №40IIю200312
7Исанбаева Милана "Адреналин" СОШ №40б/р200612
8Караванская Ксения "Адреналин" СОШ №40IIю200312
9Коваленко Ульяна "Адреналин" СОШ №40IIю200312
10Конельская Анастасия ОГУб/р199712
11Кучеренко Татьяна "Адреналин" СОШ №40б/р200312
12Левшина Елена "Меридиан-56"б/р197112
13Наумова Дарья "Адреналин" СОШ №40б/р200312
14Очередько Александра ОГУб/р199512
15Ошкина Дарья "Адреналин" СОШ №40б/р200612
16Резванцева Арина "Адреналин" СОШ №40б/р200612
17Силкина Галина team SUSANINб/р199312
18Складанчук Александр "Адреналин" СОШ №40б/р200312
19Тапилина Елена ОПКУI199412
20Турбина Мария "Адреналин" СОШ №40б/р200612
21Хохлова Александра ОГУб/р199712
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев200812
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812
3Голубых Александра МОАУ "СОШ №32"б/р200812
4Иванова Татьяна МОАУ "СОШ №32"б/р200712
5Китайко Екатерина КомпасIIIю200712
6Корчагина Саша Новосергиевский р-нб/р20082
7Корчажникова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812
8Мусоева Шамсия МОАУ "СОШ №32"б/р200712
9Олейниченко Лера "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200712
10Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712
11Рыбкина Влада Новосергиевский р-нб/р20072
12Саликова Дарья Лицей №1б/р200712
13Соловьева Дарья Новосергиевский р-нб/р20072
14Тараканова Дарья ДЮСШ №3 Джурабаев200912
15Турекина Саша ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200912
16Хорунова Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрашитова Альбина "Меридиан-56"б/р200612
2Андронова Ангелина МОАУ "СОШ №32"б/р200512
3Архипова Алёна "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
4Ахмерова Ангелина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200612
5Бадашева Алина МОАУ "СОШ №32"б/р200512
6Бебикова Екатерина Компас200512
7Берестова Кристина МОАУ "СОШ №32"б/р200512
8Божко Елизавета ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200512
9Браун Анастасия "Меридиан-56"б/р200512
10Вахонина Мария СОШ №16б/р200612
11Вельмовазова Влада "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
12Долинина Полина Лицей №1б/р200612
13Жиляева Анастасия Лицей №1б/р200612
14Ззхарова Ангелина "Меридиан-56"б/р200612
15Качаева Виктория СОШ №16б/р200612
16Кожанова Екатерина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200612
17Комисарова Ангелина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
18Корниенкова Дана Лицей №1б/р200612
19Куркина Арина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
20Любаева Ангелина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
21Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 Джурабаев200512
22Михайлова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев200612
23Николаенкова Елизавета Лицей №1б/р200612
24Носаева Виктория МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005212
25Пархоменко Полина "Меридиан-56"б/р200612
26Первицкая Алёна Компас200512
27Погорелова Антонина СОШ №16б/р200612
28Подседова Виктория ДЮСШ №3 Джурабаев200512
29Попова Дарья "Меридиан-56"б/р200612
30Примакова Алина "Меридиан-56"б/р200612
31Сафонова Ксения ДЮСШ №3 Джурабаев200512
32Слободина Илона МОАУ "СОШ №32"б/р200612
33Соломко Екатерина МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005112
34Стаценко Олеся Лицей №1б/р200512
35Сурма Алиса Смаков В.Аб/р200612
36Сучкова Наташа "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200712
37Таюрская Екатерина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
38Трофимова Дарья МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005312
39Уразаева Злата Новосергиевский р-нб/р20052
40Фокина Анастасия Лицей №1б/р200512
41Хаецкая Антонина "Меридиан-56"б/р200512
42Чаплыгина Анна Лицей №1б/р200612
43Юртаева Мария СОШ №16б/р200612
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII200312
2Акулова Ангелина СОШ №68б/р200512
3Белоконь Вероника Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200412
4Голикова Ярослава Смаков В.Аб/р200312
5Дакалова Анастасия Компас200512
6Домуложонова Шукрия МОАУ "СОШ №32"б/р200412
7Крайнова Алёна "Меридиан-56"б/р200412
8Крючкова Ксения СОШ №68б/р200512
9Куликова Саша Смаков В.Аб/р200312
10Леванова Екатерина МОАУ "СОШ №32"б/р200312
11Мазитова Дарья СОШ №68б/р200512
12Путинцева Влада Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200412
13Семенова Александра Новосергиевский р-нб/р20042
14Сударикова Екатерина СОШ №68б/р200512
15Уразаева Юлия Новосергиевский р-нб/р20032
16Хасанова Анастасия Новосергиевский р-нIII20032
17Шкурина Елизавета Компас200412
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаршева Наталья Новосергиевский р-нб/р20022
2Брусенцева Яна СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200212
3Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212
4Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200112
5Ерошенко Юлия СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200212
6Кабанова Анастасия Смаков В.АIII200212
7Кабанова Настя Новосергиевский р-нI20022
8Кузнецова Юлия Лицей №1б/р20012
9Пятина Елена Новосергиевский р-нб/р20022
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азарьева Софья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200112
2Бондаренко Алёна КомпасI200212
3Брагина Анна КомпасI200212
4Гусева Кристина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200112
5Малышева Галя Смаков В.Аб/р199912
6Наумова Елена Смаков В.Аб/р200012
7Семенова Дарья Новосергиевский р-нIII19992
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агрусьев Эмиль "Адреналин" СОШ №40б/р200612
2Андреев Владимир ООО ФСО ООб/р195912
3Бородин Данил Новосергиевский р-нб/р19972
4Веккер Денис Соль-Илецкий р-н, личноI198212
5Воробьев Дмитрий Смаков В.АI199812
6Гасанов Родион "Адреналин" СОШ №40б/р200612
7Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС199812
8Ефанова Ангелина "Адреналин" СОШ №40б/р200612
9Козлов Павел КомпасIII197312
10Корецкий Роман "Адреналин" СОШ №40б/р200612
11Кузнецов Николай "Меридиан-56"б/р194312
12Лиськов Вадим "Адреналин" СОШ №40б/р200612
13Лобанов Владимир ДЮСШ №3 ДжурабаевII199912
14Макаров Александр ОГУб/р200012
15Мусин Динар "Адреналин" СОШ №40б/р200612
16Мусин Ильнар "Адреналин" СОШ №40б/р200612
17Окороков Сергей Okorokov teamI197912
18Парыгин Владимир Смаков В.Аб/р196012
19Паунтов Илья "Адреналин" СОШ №40IIю200312
20Силкин Михаил team SUSANINб/р198912
21Смаков Владислав Смаков В.АI198712
22Спиридонов Илья "Адреналин" СОШ №40б/р200612
23Степанов Пётр ООО ФСО ООI197912
24Супроткин Максим ОПКУI200112
25Хижняков Дмитрий В/ч 32755I199012
26Чучвага Дмитрий ОПКУКМС198912
27Шуралев Павел ОПКУI200012
28Яловой Сергей ОГУб/р199812
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Матвей Лицей №1б/р200712
2Бородин Леонид Новосергиевский р-нб/р20082
3Заболотнов Константин Лицей №1б/р200812
4Козлов Николай КомпасIIю200712
5Филатов Евгений Лицей №1б/р200712
6Хмелин Александр КомпасIIIю200712
7Хуртин Андрей "Меридиан-56"б/р200712
8Ямилов Данил ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаров Владислав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р2005912
2Айтуганова Дана "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
3Бельков Савелий Смаков В.Аб/р200612
4Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев200612
5Брицкий Иван "Меридиан-56"б/р200612
6Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 Джурабаев200612
7Воротилин Валера "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
8Галеев Рафаэль ОПКУ200512
9Галиард Владислав "Меридиан-56"б/р200512
10Голубых Иван МОАУ "СОШ №32"б/р200612
11Гребенчук Дмитрий "Меридиан-56"б/р200512
12Клочков Матвей МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р2005612
13Колесник Вячеслав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005812
14Колобов Никита МОАУ "СОШ №32"б/р200612
15Комаров Глеб МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005412
16Кондратьев Владислав Лицей №1б/р200512
17Леванов Данил "Меридиан-56"б/р200512
18Линенко Никита МОАУ "СОШ №32"б/р200512
19Лисенко Глеб "Меридиан-56"б/р200612
20Лихачев Максим Смаков В.Аб/р200512
21Малько Данил МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20051212
22Морозов Кирилл "Меридиан-56"б/р200512
23Никитин Данил Новосергиевский р-нб/р20052
24Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200512
25Поликашин Даниил "Меридиан-56"б/р20051
26Смолькин Константин МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005712
27Степанов Артём Okorokov teamIIю200512
28Степанов Иван Okorokov team200512
29Сухоручкин Андрей МОАУ "СОШ №32"б/р200612
30Тихонов Данил МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005512
31Тлесов Дмитрий "Меридиан-56"б/р200612
32Фролов Иван МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20051012
33Хаетов Самандар МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20051312
34Хан Игорь ДЮСШ №3 Джурабаев200512
35Шакиров Асхат Смаков В.Аб/р200612
36Шиябов Ильхам ОПКУ200512
37Ямилов Денис ДЮСШ №3 Джурабаев200512
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312
2Глебов Сергей Смаков В.Аб/р200312
3Горидько Николай Смаков В.Аб/р200312
4Гурбанов Роял МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20031412
5Даутов Ильдар ОПКУ200312
6Добряков Денис КомпасIIю200312
7Жерлов Никита ОПКУ200312
8Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200312
9Изюмский Кирилл Смаков В.Аб/р200312
10Кадыров Имиль ДЮСШ №3 Джурабаев200412
11Киндеев Максим ОПКУIII200412
12Козелков Владислав ОПКУ200312
13Колесников Никита ОПКУ200312
14Кубасов Влад Новосергиевский р-нб/р20032
15Кузнецов Сергей Лицей №1б/р200412
16Маслаков Артем ОПКУ200312
17Матвеев Кирилл Смаков В.Аб/р200312
18Назаров Артем ОПКУ200312
19Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200312
20Осинский Юрий Компасб/р200312
21Пестеха Дмитрий ОПКУ200412
22Петрин Арсений ОПКУ200312
23Пятин Александр Новосергиевский р-нб/р20042
24Сапрыкин Александр ОПКУ200312
25Семенов Станислав Новосергиевский р-нб/р20042
26Сериков Кирилл МОАУ "СОШ №32"б/р200312
27Тодаренко Никита Компас200412
28Ублинский Максим МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIII20031112
29Федосов Данила СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200312
30Хоробров Михаил "Меридиан-56"б/р200412
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмеров Артур Смаков В.Аб/р200112
2Бекмухамбетов Алмаз Смаков В.Аб/р200112
3Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII200212
4Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевI200112
5Бородин Олег Новосергиевский р-нб/р20012
6Брусенцев Иван СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р200212
7Кадышев Елисей ОПКУII200112
8Капишников Данил Новосергиевский р-нIIю20012
9Коротков Павел ОПКУIII200212
10Кузьмин Рамиль Новосергиевский р-нб/р20022
11Павлов Данил Новосергиевский р-нIII20022
12Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевI200112
13Пчельников Данил ОПКУII200112
14Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212
15Рогожин Андрей КомпасII200312
16Сальников Назар ОПКУII200212
17Сарикян Сергей ОПКУII200112
18Шипилов Сергей Новосергиевский р-нIIю20012
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абитаев Радмир Смаков В.АII199812
2Капинос Роман Смаков В.АIII199812
3Лобкарев Максим Смаков В.Аб/р199812
4Сагандыков Ильдар ОПКУIII200012
5Тарасов Дмитрий "Меридиан-56"б/р200012
6Финогенов Константин МОАУ "СОШ №32"б/р200012
7Хабибулин Ильяс Смаков В.Аб/р199912
8Чернопрудов Олег Смаков В.АII200012
9Шаяхметов Марат Смаков В.Аб/р199812