Orgeo

Кубок города 21-22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Оренбургская обл. » Оренбург
Место проведения
Зауральная роща
Событие создал
Ефим Долгов
Онлайн заявка
до 20.10.2017 19:00 МСК Подать заявку 38 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Силкина Галина team SUSANINб/р199312
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Китайко Екатерина КомпасIIIю200712
2Корчагина Саша Новосергиевский р-нб/р20082
3Олейниченко Лера "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200712
4Рыбкина Влада Новосергиевский р-нб/р20072
5Соловьева Дарья Новосергиевский р-нб/р20072
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Алёна "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
2Ахмерова Ангелина Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200612
3Бебикова Екатерина Компас200512
4Вельмовазова Влада "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
5Дакалова Анастасия Компас200512
6Комисарова Ангелина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
7Куркина Арина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
8Любаева Ангелина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
9Маланчева Виктория МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005312
10Носаева Виктория МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005212
11Первицкая Алёна Компас200512
12Соломко Екатерина МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005112
13Сучкова Наташа "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200712
14Таюрская Екатерина "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
15Уразаева Злата Новосергиевский р-нб/р20052
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоконь Вероника Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200412
2Семенова Александра Новосергиевский р-нб/р20042
3Уразаева Юлия Новосергиевский р-нб/р20032
4Хасанова Анастасия Новосергиевский р-нIII20032
5Шкурина Елизавета Компас200412
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаршева Наталья Новосергиевский р-нб/р20022
2Бондаренко Алёна КомпасI200212
3Брагина Анна КомпасI200212
4Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200112
5Кабанова Настя Новосергиевский р-нI20022
6Пятина Елена Новосергиевский р-нб/р20022
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семенова Дарья Новосергиевский р-нIII19992
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Владимир ООО ФСО ООб/р195912
2Бородин Данил Новосергиевский р-нб/р19972
3Веккер Денис Соль-Илецкий р-н, личноI198212
4Козлов Павел КомпасIII197312
5Окороков Сергей Okorokov teamI197912
6Силкин Михаил team SUSANINб/р198912
7Степанов Пётр ООО ФСО ООI197912
8Хижняков Дмитрий В/ч 32755I199012
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Леонид Новосергиевский р-нб/р20082
2Кириков Андрей Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200712
3Козлов Николай КомпасIIю200712
4Хмелин Александр КомпасIIIю200712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаров Владислав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р2005912
2Айтуганова Дана "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
3Воротилин Валера "Тураренда" МОБУ "СОШ №24"б/р200512
4Клочков Матвей МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р2005612
5Колесник Вячеслав МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005812
6Комаров Глеб МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005412
7Малько Данил МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20051212
8Никитин Данил Новосергиевский р-нб/р20052
9Смолькин Константин МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005712
10Степанов Артём Okorokov teamIIю200512
11Степанов Иван Okorokov team200512
12Тихонов Данил МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIIIю2005512
13Фролов Иван МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20051012
14Хаетов Самандар МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20051312
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурбанов Роял МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.Вб/р20031412
2Добряков Денис КомпасIIю200312
3Кубасов Влад Новосергиевский р-нб/р20032
4Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р200312
5Осинский Юрий Компасб/р200312
6Пятин Александр Новосергиевский р-нб/р20042
7Семенов Станислав Новосергиевский р-нб/р20042
8Тодаренко Никита Компас200412
9Ублинский Максим МОБУ СОШ №25 Лисиченко А.ВIII20031112
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Олег Новосергиевский р-нб/р20012
2Капишников Данил Новосергиевский р-нIIю20012
3Кузьмин Рамиль Новосергиевский р-нб/р20022
4Павлов Данил Новосергиевский р-нIII20022
5Рогожин Андрей КомпасII200312
6Шипилов Сергей Новосергиевский р-нIIю20012