Orgeo

Городское Первенство 11.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
парк ЖБК
Событие создал
Елена Шмайлова
Онлайн заявка
до 09.11.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 560)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Анастасия МБОУ СОШ № 4б/р2007
2Бабаева Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
3Бабкина Анастасия Белгород - Спартакб/р2008
4Барминова Альбина МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
5Барышникова Вероника Белгород - Спартакб/р2008
6Беликова Маргарита ЦДЮТЭс школа №40б/р2009
7Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
8Бородкина Надежда МБОУ СОШ № 41 Гостищеваб/р2009
9Булыгина Карина ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
10Валюженич Виталия МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
11Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
12Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
13Вялкова Владислава СШОР №8б/р2007
14Глухова Алёна МБОУ СОШ № 4б/р2007
15Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
16Григорьева Екатерина МБОУ СОШ № 4б/р2007
17Гукало Анастасия МБОУ СОШ № 4б/р2007
18Данилова Валентина ЦДЮТЭ школа№36IIю2009
19Дашкина Анастасия БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2007
20Дементьева Варвара СШ г.СтроительIIIю2008
21Демина Екатерина МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2007
22Дереглахова Александра МБОУ СОШ № 42 Гостищеваб/р2009
23Диденко Екатерина МБОУ СОШ № 36б/р2008
24Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
25Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
26Елькина Дарья МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2007
27Живорова Анна МБОУ СОШ 45б/р2008
28Жидкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
29Жильцова Кира СТК Меридиан2007
30Журавлева Дарья МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2007
31Забелина София МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
32Зыкова Анастасия МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
33Иванисова Виктория СШ г.СтроительIIю2010
34Иванова Лидия Белгород - Спартакб/р2008
35Катюха Алиса МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20070
36Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
37Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
38Китаева Софья МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2009
39Климова Римма БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
40Кобец Софья ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
41Коваленко Мария МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20070
42Козлова Алина Белгород - Спартакб/р2008
43Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007
44Константинова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
45Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
46Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
47Коробова Алина МБОУ СОШ № 4б/р2007
48Костенко Ева МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20080
49Кузнецова Алла МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
50Кузьмук Ирина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
51Куценко Анастасия Белгород - Спартакб/р2010
52Куценко Элина МБОУ СОШ 45б/р2008
53Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
54Логвинова Дарья МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
55Лыгина Дарья МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20080
56Магомедова Патимат СШ г.Строительб/р2008
57Мартыненко Ксения Белгород - Спартакб/р2008
58Мартынова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2007
59Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
60Нежурина София МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
61Никитина Полина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
62Образцова Алена Белгород - Спартакб/р2008
63Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010
64Пашнева Анна МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20070
65Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
66Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20080
67Прокопьева Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
68Ромазанова Амина МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
69Румянцева Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
70Савалайнин Александра БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2008
71Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2007
72Семёнова Надежда БОЦДЮТиЭ СОШ 41IIю2007
73Силина Карина БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
74Сливинская Алевтина МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2008
75Солодовникова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20080
76Степина Кира МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
77Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
78Суркова Мария МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
79Туник Алина МБОУ СОШ 45б/р2008
80Ушакова Вероника МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
81Холбоева Эвелина МБОУ СОШ 45б/р2008
82Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
83Черкашина Маргарита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
84Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2007
85Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
86Чижденко Анастасия МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
87Чухлебова Софья МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
88Шарапова Анастасия ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
89Шарапова Вера БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
90Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
91Шубная Ксения ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
92Юркова Юлия ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
93Юрова Лидия МБОУ СОШ № 41 Гостищеваб/р2009
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
2Ацепаева Алена МБОУ СОШ №11б/р2006
3Баканова Анастасия БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
4Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"20061416590
5Баштовая Виктория МБОУ СОШ №40IIIю2006
6Беликова Владислава МБОУ СОШ №11б/р2006
7Борисевич Алёна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
8Бурунова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2006
9Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
10Волобуева Александра МБОУ СОШ 45б/р2005
11Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4б/р2006
12Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
13Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2005
14Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ СОШ 41IIю2006
15Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
16Дереглазова София МБОУ СОШ № 42 Гостищева2005
17Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
18Едамова Кира МБОУ СОШ №11б/р2006
19Желизняк Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
20Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
21Иванова Софья МБОУ СОШ № 4б/р2006
22Ивченко Александра МБОУ "Лицей № 10"б/р2006
23Иглина Софья МБОУ СОШ №39б/р2005
24Кальная Арина "Исток", г.Губкинб/р2006
25Каримова Яна БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2005
26Киреева Ирина МБОУ СОШ №11б/р2006
27Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
28Козлова Мария МБОУ СОШ №40IIIю2005
29Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
30Коржова Анастасия МБОУ "Лицей № 10"б/р2006
31Король Екатерина МБОУ СОШ № 46 ГостищеваIIю2005
32Косова Вероника МБОУ СОШ №40IIIю2005
33Кудактина Дарья МБОУ СОШ №39б/р2005
34Куликова Анна МБОУ СОШ № 46 ГостищеваIIIю2006
35Курганская Татьяна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
36Лазарева Есения МБОУ СОШ № 4б/р2006
37Логвиненко Анастасия СШОР №8б/р2006
38Логвинова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
39Лотова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
40Лощилова Елена Ирбисб/р2005
41Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
42Макайденко Дария МБОУ СОШ № 46 Гостищева2006
43Мальцева Виктория МБОУ СОШ № 4б/р2007
44Мартынова Алла МБОУ СОШ №11б/р2006
45Марченко Валерия Следопытб/р2006
46Мачкарина Марина Эдельвейсб/р2005
47Медведева Мария Эдельвейсб/р2005
48Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
49Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
50Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
51Нарыкова Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2006
52Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
53Пашина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2006
54Пискунова Кира СШОР №8б/р2006
55Письменова Виктория МБОУ СОШ №39б/р2005
56Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 4б/р2006
57Руденская Злата Следопытб/р2006
58Саклакова Марина МБОУ СОШ 45б/р2005
59Самарина Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
60Семенова Карина "Исток", г.Губкинб/р2006
61Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2006
62Супрун Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
63Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
64Тимохова Эмилия МБОУ СОШ №11б/р2006
65Тихомирова Анастасия БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2005
66Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
67Ушакова Вероника "Исток", г.Губкинб/р2006
68Ушакова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
69Хиль Таисия БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
70Холод Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
71Чеснокова Мария Шуховский лицейIIю2006
72Шабельникова Олеся МБОУ СОШ №11б/р2006
73Шапкова Софья МБОУ СОШ №39б/р2005
74Шатова-Канцлер София МБОУ "Лицей № 10"б/р2005
75Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р2006
76Ягнышева София БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аветисян Софья Эдельвейсб/р2004
2Ангелова Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122003
3Арутюнян Эмма МБОУ СОШ №39б/р2003
4Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ СОШ 41I2004
5Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
6Витохина Софья Эдельвейсб/р2004
7Воробьева Полина МБОУ СОШ №11б/р2003
8Воронцова Анна МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2003
9Воронцова Анна МБОУ СОШ № 36б/р2004
10Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
11Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
12Дудинских Алина МБОУ СОШ №11б/р2003
13Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
14Есипова Виталия МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
15Ефременко Ева Белгород - Спартакб/р2004
16Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4IIIю2004
17Захарова Ксения МБОУ "Лицей № 10"б/р2004
18Зернова Екатерина Эдельвейс2004
19Зернова Мария СШОР №8II2004
20Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
21Карцева Карина МБОУ СОШ №11б/р2004
22Кокарева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
23Кутлугужина Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2003
24Лиханова Юлия СШ г.СтроительII2003
25Любарская Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2003
26Ляшова Виктория МБОУ СОШ № 36б/р2003
27Маканина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2004
28Медведчук Дарья МБОУ СОШ 45б/р2004
29Микулина Анна МБОУ СОШ 45б/р2004
30Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
31Михалева Алена МБОУ СОШ №40IIIю2004
32Мусатова Влада МБОУ СОШ №11б/р2004
33Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ СОШ 41I2004
34Оборовская Ева МБОУ СОШ №40б/р2003
35Пашнева Анна МБОУ СОШ № 46 ГостищеваII2003
36Подгорная Анастасия ИрбисIIIю2003
37Семёнова Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2003
38Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
39Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"II2004
40Трапезникова Арина МБОУ СОШ № 41 Гостищева2004
41Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
42Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
43Чеботарёва Виктория СТК Меридиан2004
44Черенкова Софья МБОУ СОШ №40IIIю2003
45Шашкина Анастасия МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
46Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2004
47Шумова Полина ИрбисIII2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Дарья СШ г.СтроительI2001
2Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21I2002
3Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21I2002
4Курганская Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
5Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
6Люлина Анна ЭдельвейсIII2001
7Платонова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2002
8Потапова Елизавета ЭдельвейсI2001
9Романова Мария МБОУ СОШ №402001
10Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
11Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
12Чумакова Екатерина МБОУ СОШ №17I2001
13Широкова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
14Штифанова Мария СТК Меридианб/р2001
15Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
16Яцкина Анастасия ЭдельвейсIII2001
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабухина Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2000
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
3Григорьева Анастасия МБОУ СОШ № 4КМС1999
4Исаева Наталья СШ г.СтроительIII1998
5Немихина Софья ЭдельвейсI2001
6Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37I2001
7Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
М10 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авагян Роман ЦДЮТЭ школа№36б/р2008
2Аленник Михаил Белгород - Спартакб/р2008
3Алехин Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2007
4Антонов Кирилл МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
5Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
6Бакушев Никифор ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
7Белоусов Богдан БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
8Белоусов Евгений МБОУ СОШ 45б/р2008
9Блажеевский Александр МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2008
10Богомазов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
11Божидаров Ярослав МБОУ СОШ 45б/р2007
12Болгов Алексей МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
13Бондаренко Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
14Бутырин Георгий МБОУ СОШ № 4б/р2007
15Вахненко Иван Белгород - СпартакIIIю2007
16Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
17Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
18Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
19Волков Георгий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
20Волошкин Олег МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2008
21Воробьев Семен МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
22Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
23Вьющенко Максим БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2009
24Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
25Гасанов Магомед МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2008
26Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
27Германов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
28Голотов Ярослав МБОУ СОШ №39б/р2008
29Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
30Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
31Горбенков Александр МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
32Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
33Горлов Валерий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
34Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
35Гузачев Илья БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2007
36Данилов Арсений ЦДЮТЭ школа№36б/р2007
37Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
38Долженко Матвей МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
39Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
40Дьяченко Будимир БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
41Ершов Никита МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
42Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
43Жидеев Данид МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20080
44Жидков Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
45Захаров Кирилл ЦДЮТЭ школа№36IIIю2008
46Золотарев Кирилл МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
47Кайдалов Владимир МБОУ СОШ № 4б/р2008
48Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
49Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
50Китаев Артем МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2007
51Козаченко Максим МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20080
52Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
53Колбасин Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
54Колногузенко Иван ЦДЮТЭ Неминущийб/р2009
55Котельников Кирилл МБОУ СОШ №17IIю2008
56Кочеров Клим МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20080
57Кудактин Михаил МБОУ СОШ №39б/р2008
58Курганский Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2008
59Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
60Куценко Максим МБОУ СОШ № 4б/р2007
61Ламзин Николай МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
62Лебедев Захар Белгород - Спартакб/р2010
63Леонов Никита МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
64Линкин Михаил МБОУ СОШ №40б/р2007
65Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
66Лохматов Владислав СШ г.Строитель2008
67Мазуренко Александр МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
68Макошенко Арсений МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
69Малахов Иван МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
70Маркелов Глеб ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
71Марков Иван МБОУ СОШ №39б/р2013
72Марков Ярослав МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
73Масленников Артем Белгород - СпартакIIIю2008
74Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
75Миронов Степан БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2008
76Митин Даниил МБОУ СОШ № 4б/р2007
77Михайлюков Никита Белгород - Спартакб/р2010
78Мозговой Дмитрий МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
79Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
80Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4б/р2007
81Наумов Родион БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
82Немцан Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2007
83Николаев Кирилл ЦДЮТЭ школа№36б/р2009
84Новаков Антон МБОУ СОШ №11б/р2007
85Овчаренко Ярослав МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20080
86Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
87Охрименко Владимир БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
88Очковский Владислав БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2009
89Пандаков Илья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
90Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
91Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
92Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
93Погребной Илья МБОУ СОШ 45б/р2007
94Подпоринов Арсений МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20080
95Подпоринов Егор МБОУ СОШ № 4б/р2007
96Постолов Максим БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2009
97Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
98Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2009
99Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2009
100Раджабов Руслан Белгород - Спартакб/р2008
101Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
102Реуцкий Марат МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
103Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
104Родионов Радомир БОЦДЮТиЭ СОШ 41IIIю2008
105Рудась Данил МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
106Рукавцов Алексей СШ г.Строительб/р2010
107Садыков Заур БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
108Салех Юсеф МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
109Сафонов Владислав МБОУ СОШ 45б/р2008
110Селиванов Артем МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
111Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
112Скляренко Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
113Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
114Соглаев Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
115Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
116Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
117Сосин Матвей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2009
118Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
119Струков Богдан МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
120Тарасов Егор Белгород - Спартакб/р2009
121Тафал Егор МБОУ СОШ № 4б/р2007
122Ткачев Дмитрий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю20080
123Товстенко Алексей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
124Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
125Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
126Фалькин Иван МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
127Хардин Тимур МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
128Хиль Тимур БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
129Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
130Худобин Борис МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2008
131Чередник Евгений МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
132Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
133Четверяков Владимир Белгород - Спартакб/р2010
134Шамаев Денис МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
135Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
136Шопин Илья МБОУ СОШ № 4б/р2007
137Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2007
138Щуров Евгений БОЦДЮТиЭ СОШ 41б/р2008
139Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17IIю2008
140Яманов Кирилл МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р20090
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абессонов Данил Ирбисб/р2006
2Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
3Асаров Даниил МБОУ СОШ №11б/р2006
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
5Безуглый Александр МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
6Белозецев Егор МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2006
7Беспалов Глеб Ирбисб/р2006
8Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
9Бондарев Данил Эдельвейсб/р2006
10Бондаренко Егор МБОУ СОШ № 21б/р2006
11Воробьев Алексей МБОУ СОШ №40б/р2006
12Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
13Горошко Андрей Эдельвейсб/р2005
14Грицанов Данил МБОУ СОШ № 21б/р2005
15Гутенев Артем МБОУ СОШ № 4б/р2005
16Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
17Еськов Лев СТК Меридианб/р2005
18Зубаков Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
19Зубарев Андрей МБОУ СОШ №40б/р2005
20Ильинских Артем СТК Меридиан2005
21Кайдалов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
22Карташов Алексей МБОУ СОШ № 4б/р2006
23Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
24Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 4IIIю2005
25Ковалёв Андрей МБОУ СОШ №172006
26Колтунов Артём МБОУ СОШ № 4б/р2006
27Кондрецов Александр МБОУ СОШ № 46 ГостищеваIIIю2005
28Конев Станислав МБОУ СОШ №11б/р2006
29Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
30Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122005
31Кузнецов Егор МБОУ СОШ №11б/р2006
32Курицын Андрей МБОУ СОШ №11б/р2006
33Лоза Владислав БОЦДЮТиЭ ВIIю2005
34Мартыненко Михаил СШ г.Строитель2005
35Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
36Масленников Данил МБОУ СОШ №172005
37Медведь Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
38Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ СОШ 41IIю2006
39Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
40Моисеев Даниил "Исток", г.Губкинб/р2006
41Морос Максим СТК Меридианб/р2005
42Наконечный Юрий МБОУ СОШ № 21б/р2006
43Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
44Нефёдов Максим МБОУ СОШ №172005
45Осипов Никита МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р20090
46Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
47Передерий Никита МБОУ СОШ № 4б/р2006
48Плахушкин Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
49Плеханов Евгений МБОУ СОШ № 21б/р2005
50Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
51Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
52Похилюк Семён МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
53Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
54Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
55Романенко Владимир МБОУ СОШ №39б/р2006
56Рыжков Иван МБОУ СОШ №11б/р2006
57Савенков Егор БОЦДЮТиЭ СОШ 412007
58Свеженцев Тимофей МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2006
59Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
60Севостьянов Алексей МБОУ СОШ № 4б/р2006
61Секач Данил МБОУ СОШ № 21б/р2005
62Семейкин Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
63Семикопенко Александр Ирбисб/р2006
64Семикопенко Михаил Ирбисб/р2006
65Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
66Скворцов Иван Эдельвейсб/р2005
67Слензак Иван МБОУ СОШ №40IIIю2005
68Сокол Артем "Исток", г.Губкинб/р2006
69Сушков Виталий МБОУ СОШ №40IIIю2006
70Тринев Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
71Фалькин Григорий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
72Фильчаков Артем МБОУ СОШ №11б/р2006
73Цуканов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
74Чебукин Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
75Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
76Шахов Александр СШ г.Строитель2005
77Шевченко Станислав МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2005
78Шкилёв Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
79Щепилов Егор Эдельвейсб/р2005
80Щепин Дмитрий СШ г.Строитель2005
81Щербинин Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
82Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
83Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
2Белокопытов Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2003
3Богунов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2003
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2004
5Верховский Станислав СШ г.СтроительIIIю2003
6Губанов Никита СШОР №8IIю2004
7Ельцов Егор МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
8Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
9Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4IIIю2004
10Зуев Михаил МАОУ "ЦО 1"б/р2003
11Ивашов Андрей Шуховский лицейIII2003
12Истомин Ян БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2003
13Калачук Андрей МАОУ "ЦО 1"б/р2004
14Калиновский Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"2003
15Карайченцев Николай МБОУ "Лицей № 10" ГостищеваIII2004
16Квочка Александр СШ г.СтроительIIю2004
17Клименко Михаил МАОУ "ЦО 1"б/р2004
18Косалапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
19Косинов Алексей МБОУ СОШ № 36б/р2004
20Кужанов Анатолий МБОУ "Лицей № 10"б/р2003
21Кузьминов Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
22Кулаков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
23Курицын Иван СШОР №8I2003
24Лазарев Виктор МАОУ "ЦО 1"б/р2003
25Лазарев Илья МБОУ СОШ № 36б/р2003
26Лесных Максим МБОУ СОШ №40IIIю2003
27Лищук Илья МБОУ "Лицей № 10"IIю2003
28Ляшенко Иван Эдельвейс2003
29Мамин Артем МАОУ "ЦО 1"б/р2004
30Мельников Дмитрий МБОУ СОШ №40IIIю2004
31Меняев Даниил МБОУ СОШ № 36IIIю2003
32Мерзликин Артем МБОУ СОШ №11б/р2004
33Минаков Вадим МБОУ СОШ № 36б/р2003
34Нагель Аркадий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2004
35Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
36Наумов Руслан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004
37Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004
38Панич Иван МБОУ СОШ № 4б/р2004
39Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
40Петров Кирилл МБОУ СОШ №40IIIю2003
41Петровский Максим БОЦДЮТиЭ СОШ 41II2003
42Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
43Савенков Семен БОЦДЮТиЭ СОШ 41I2004
44Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
45Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
46Сенников Алексей Ирбисб/р2003
47Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
48Скопенко Александр СШ г.СтроительI2003
49Супрун Михаил МБОУ СОШ №40IIIю2003
50Сывочка Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2003
51Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
52Фощунов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
53Хакимов Илья МБОУ СОШ №39б/р2003
54Харламов Филипп Ирбисб/р2003
55Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
56Чёркин Яков СШ г.Строитель2004
57Чумаков Иван МБОУ СОШ №17II2003
58Шалпегин Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2003
59Шевелев Андрей МБОУ СОШ №40б/р2003
60Шеховцов Денис МБОУ СОШ № 21б/р2003
61Шкодниченко Александр МБОУ СОШ №40IIIю2003
62Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004
63Щербин Михаил МБОУ СОШ № 46 ГостищеваIII2003
64Юхтанов Даниил Следопытб/р2003
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2002
2Бакшеев Илья ИрбисII2001
3Безводинских Захар Белгород - СпартакII2003
4Бутов Максим МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2001
5Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
6Габибулаев Магомед МБОУ СОШ №39б/р2001
7Глубшев Егор ЭдельвейсII2002
8Голиусов Артем МБОУ СОШ №39б/р2001
9Гришин Павел БОЦДЮТиЭ "Таврово"III2002
10Даньшин Фёдор МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
11Дербилов Даниил МБОУ СОШ №39б/р2002
12Ковшаров Илья Следопытб/р2002
13Кулешов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
14Кущенко Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
15Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
16Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2002
17Мещеряков Александр МБОУ СОШ №17II2001
18Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
19Пинаев Михаил МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIю2001
20Похилюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
21Приходько Вячеслав МБОУ СОШ 45б/р2001
22Рыбалов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
23Самборский Лев Эдельвейсб/р2002
24Семин Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"III2001
25Хлудеев Борис ЭдельвейсIII2002
26Ярошенко Семен БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Ирбисб/р1958
2Безбородов Александр В/к "Исток", г.ГубкинII1968
3Верюханов Антон ЭдельвейсII2000
4Замковой Георгий ЭдельвейсII2000
5Назаров Денис СШ г.СтроительI2000
6Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
7Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955
8Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003