Orgeo

Чемпионат и Первенства СШОР "Спартак" по спортивному ориентированию бегом 22.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Центр соревнований
Событие создал
Юрий Новиков(Бел.спартак)
Онлайн заявка
до 19.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010Подтверждено
2Бешенцева Дарья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Подтверждено
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008Подтверждено
4Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Подтверждено
5Волобуева Карина Разуменская СОШ №2б/р2007Подтверждено
6Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено
7Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009Подтверждено
8Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено
9Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
10Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010Подтверждено
11Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007Подтверждено
12Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
13Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005Подтверждено
2Баканова Анастасия Тавровская СОШIIIю2005Подтверждено
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ ЭдНик2006Подтверждено
4Башкатова Софья МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005Подтверждено (оплачено)
5Баштовая Виктория ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2006Подтверждено
6Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006Подтверждено
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено
8Клевцова Екатерина "СШ №1"2005Подтверждено
9Князева Виктория Тавровская СОШIIIю2005Подтверждено
10Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено
11Лучникова Елизавета МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2005Подтверждено (оплачено)
12Мачкарина Марина Эдельвейсб/р2005Подтверждено
13Пустовойт Кирилл МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2006Подтверждено (оплачено)
14Слипец Полина МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005Подтверждено (оплачено)
15Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005Подтверждено
16Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Подтверждено
17Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006Подтверждено
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аветисян Софья Эдельвейсб/р2004Подтверждено
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004Подтверждено
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003Подтверждено
4Витохина Софья Эдельвейсб/р2004Подтверждено
5Зернова Екатерина Эдельвейс2004Подтверждено
6Зернова Мария СШОР №8II2004Подтверждено
7Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено
8Кузнецова Ангелина Разуменская СОШ №2IIIю2004Подтверждено
9Магомедова Амина Тавровская СОШIIIю2004Подтверждено
10Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004Подтверждено
11Николаева Анастасия Разуменская СОШ №2IIIю2004Подтверждено
12Свердлова Анастасия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIIю2004Подтверждено (оплачено)
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрухова Яна МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2001Подтверждено (оплачено)
2Красникова Арина СШОР №8 "Вертикаль"б/р2001Подтверждено
3Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено
4Немихина Софья ЭдельвейсI2001Подтверждено
5Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002Подтверждено
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000Подтверждено
2Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999Подтверждено
3Ракова Алена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС1999Подтверждено
4Романцова Екатерина "СШ №1"КМС2000Подтверждено
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р1993Подтверждено
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999Подтверждено
3Колесникова Анна "СШ №1"КМС1990Подтверждено
4Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасI1993Подтверждено
5Орлова Ирина Старый ПлутI1984Подтверждено
6Ракова Алена Белгород, личноМС1999Подтверждено
7Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988Подтверждено
8Федотова Анастасия Старый ПлутМС1985Подтверждено
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилова Елена Белгород, личноб/р1982Подтверждено
2Колпина Лола Колпинаб/р1972Подтверждено
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969Подтверждено
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коржова Лариса Старый ПлутI1956Подтверждено
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965Подтверждено (оплачено)
3Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965Подтверждено (оплачено)
4Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974Подтверждено
5Степанова Марина Старый ПлутI1962Подтверждено
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авагян Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008Подтверждено
2Александров Максим "СШ №1"IIIю2008Подтверждено
3Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007Подтверждено
4Борисовский Роман Разуменская СОШ №2IIIю2007Подтверждено
5Вагин Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007Подтверждено
6Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
7Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008Подтверждено
8Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
9Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено
10Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
11Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
12Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Подтверждено
13Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008Подтверждено
14Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
15Краснокутский Александр Разуменская СОШ №2б/р2007Подтверждено
16Курганский Михаил Курганскиеб/р2008Подтверждено
17Линкин Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007Подтверждено
18Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008Подтверждено
19Наумов Руслан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004Подтверждено
20Никитин Александр "СШ №1"IIIю2007Подтверждено
21Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
22Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено
23Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено
24Рыжанков Никита Старый ОсколIIIю2009Подтверждено
25Рязанов Богдан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007Подтверждено
26Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
27Томаровский Фёдор Шебекиноб/р2009Подтверждено (оплачено)
28Фролов Дмитрий "СШ №1"б/р2007Подтверждено
29Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Подтверждено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006Подтверждено
2Бондарев Данил Эдельвейсб/р2006Подтверждено
3Горошко Андрей Эдельвейсб/р2005Подтверждено
4Дудин Илья МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2005Подтверждено (оплачено)
5Емельянов Арсений Звезда2006Подтверждено
6Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006Подтверждено
7Кислых Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р2005Подтверждено
8Коноплянко Никита Тавровская СОШIIю2005Подтверждено
9Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ Компас2006Подтверждено
10Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено
11Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007Подтверждено
12Скворцов Иван Эдельвейсб/р2005Подтверждено
13Сушков Виталий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2006Подтверждено
14Чубов Дмитрий Тавровская СОШIIIю2005Подтверждено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003Подтверждено
2Булгаков Матвей МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2003Подтверждено (оплачено)
3Волощенко Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2004Подтверждено (оплачено)
4Гришин Павел Тавровская СОШII2003Подтверждено
5Губанов Никита СШОР №8IIю2004Подтверждено
6Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003Подтверждено
7Истомин Ян Тавровская СОШIII2003Подтверждено
8Калиновский Алексей Тавровская СОШIIIю2003Подтверждено
9Курицын Иван СШОР №8I2003Подтверждено
10Лахметкин Михаил Белгород, личноII2003Подтверждено
11Ляшенко Иван Эдельвейс2003Подтверждено
12Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2003Подтверждено
13Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено
14Насонов Максим Воронеж, личноII2004Подтверждено
15Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004Подтверждено
16Панков Станислав Эдельвейсб/р2004Подтверждено
17Панов Михаил Разуменская СОШ №2IIIю2004Подтверждено
18Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003Подтверждено
19Пикин Нестор МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2003Подтверждено (оплачено)
20Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003Подтверждено
21Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004Подтверждено
22Фурсов Даниил ЭдельвейсIII2003Подтверждено
23Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003Подтверждено
24Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004Подтверждено
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ветренко Артем ЭдельвейсII2002Подтверждено
2Глубшев Егор ЭдельвейсII2002Подтверждено
3Голиусов Артем СШОР №8 "Вертикаль"б/р2001Подтверждено
4Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001Подтверждено
5Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено
6Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001Подтверждено
7Сёмин Алексей Тавровская СОШIIIю2001Подтверждено
8Степанов Денис МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2002Подтверждено (оплачено)
9Хлудеев Борис ЭдельвейсIII2002Подтверждено
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Раковский Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р2000Подтверждено
2Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000Подтверждено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р1994Подтверждено
2Дурнов Борис Воронеж, личноI1987Подтверждено
3Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989Подтверждено
4Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997Подтверждено
5Поздняков Сергей ОлимпМС1994Подтверждено
6Репин Андрей ЕТМI1989Подтверждено
7Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985Подтверждено
8Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 ТраверсI1987Подтверждено
9Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997Подтверждено
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артеменко Олег Колпинаб/р1965Подтверждено
2Бочарников Владимир "СШ №1"I1964Подтверждено
3Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963Подтверждено
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ Компасб/р1973Подтверждено
5Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978Подтверждено
6Курганский Сергей Курганскиеб/р1980Подтверждено
7Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС1970Подтверждено
8Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968Подтверждено
9Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973Подтверждено
10Репин Игорь ЕТМб/р1963Подтверждено
11Рыльский Сергей СШОР №8 "Вертикаль"б/р1972Подтверждено
12Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969Подтверждено
13Стрижаков Александр Белгородский р-н, личноб/р1966Подтверждено
14Томаровский Анатолий ШебекиноII1976Подтверждено (оплачено)
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакшеев Александр Белгородб/р1958Подтверждено
2Гордик Александр Белгородб/р1954Подтверждено
3Емельянов Виктор ЗвездаI1977Подтверждено
4Красовский Дмитрий Старый Осколб/р1966Подтверждено
5Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965Подтверждено
6Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955Подтверждено
7Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959Подтверждено
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Палий Александр Старый ПлутI1948Подтверждено
2Пестовский Евгений Старый ПлутI1949Подтверждено
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лукин Герман Старый ПлутI1937Подтверждено
2Обод Александр Старый ПлутI1937Подтверждено
3Ситников Николай Старый ПлутII1945Подтверждено
4Томаровский Леонид Шебекиноб/р1942Подтверждено (оплачено)

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.