Orgeo

Марафон "Старый Плут" 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
ур.Массив "Старый Плут-2017"
Событие создал
Игорь Дмитриев
Онлайн заявка
до 12.10.2017 07:20 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950
2Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
3Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
4Клепикова Татьяна Днепропетровская обл., личноI1953
5Коржова Лариса Старый ПлутI1956
6Корякова Валентина Днепропетровская обл., личноI1949
7Марченко Надежда Днепропетровская обл., личноI1946
8Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
9Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948
10Орлова Ирина Старый ПлутI1984
11Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
12Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС1953
13Попова Татьяна Старый Плутб/р1960
14Руденко Елена ТЕМПI1969
15Степанова Марина Старый ПлутI1962
16Тройных Татьяна Воронеж, личноII1979
17Федотова Анастасия Старый ПлутМС1985
Ж-ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ ЭдНик2006
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
3Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
6Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
8Иванова Софья БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
9Красовская Светлана Старооскольский р-н, личноб/р1966
10Мулюкова Амина СТК МеридианII2002
11Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
12Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974
13Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
14Сорокина Наталья Белгород, личноб/р1979
15Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1955
16Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
Ж-ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Евгения СТК Меридианб/р1995
2Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
3Ефимова Наталья Белгород, личноМСМК1983
4Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI2003
5Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
6Никулина Ольга СДЮСШОР18 TORNADOКМС1983
7Новикова Юлия Белгород - СпартакЗМС1980
8Орлова Марина СТК Меридианб/р1990
9Степанченко Дарья Белгород - СпартакI2001
10Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
М-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Бочарников Владимир "СШ №1"I1964
3Бутаков Юрий Запорожская обл., личноб/р1950
4Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
5Гордик Александр Белгородб/р1954
6Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноб/р1948
7Григорьев Александр Старый Плутб/р1964
8Демонов Иван Старый Плутб/р1939
9Егунов Юрий Курск SoloveйКМС1965
10Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ Компасб/р1973
11Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
12Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
13Лаврентьев Николай Углянец РФI1967
14Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
15Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
16Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944
17Обод Александр Старый ПлутI1937
18Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
19Павлов Константин Курск SoloveйКМС1970
20Палий Александр Старый ПлутI1948
21Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
22Пестовский Евгений Старый ПлутI1949
23Плотников Иван Курск SoloveйI1956
24Попов Анатолий Старый ПлутI1940
25Репин Игорь ЕТМб/р1963
26Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
27Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
28Ситников Николай Старый ПлутII1945
29Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
30Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
31Ченцов Виктор А БОЦДЮТиЭIII1955
М-ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
3Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
4Гаркуша Илья ТЕМП2005
5Герасимов Сергей Бодрячокб/р1958
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
7Демонов Владислав Старый Плутб/р2004
8Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
9Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
10Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
11Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
12Меняев Даниил Белгород, лично2003
13Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
14Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
15Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
16Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
17Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
18Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
19Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004
М-ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешников Евгений Звездный десантI1983
2Баутин Александр Звездный десантI1983
3Безводинских Захар Белгород - СпартакII2003
4Жильцов Алексей СТК МеридианI1979
5Киданов Владислав БОЦДЮТиЭ Вб/р1998
6Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
7Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
8Кулешов Михаил Белгород, личноМС1997
9Мещеряков Александр Белгород - СпартакII2001
10Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
11Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
12Никулин Денис СДЮСШОР18 TORNADOКМС1983
13Осадчий Артем Белгород, личноI1996
14Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
15Репин Андрей ЕТМI1989
16Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
17Столповский Андрей Звездный десантI1983
18Суворов Кирилл Звездный десантI1990
19Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
20Цветков Алексей Звездный десантКМС1983