Orgeo

Чемпионат и Первенство МАУ СШОР «Спартак» по спортивному ориентированию «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ» 14-15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Старт 1 дня - парк ЖБК
Событие создал
Дмитрий Леонов
Онлайн заявка
до 12.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р20061Подтверждено
2Баранова Дарья Белгород, личноб/р20101Подтверждено
3Еньшин Родомир СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012Подтверждено
4Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012Подтверждено
5Мишенин Матвей БОЦДЮТиЭ Иб/р20061Подтверждено
6Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20081Подтверждено
7Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р19742Подтверждено
8Полупанов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Иб/р20061Подтверждено
9Севостьянов Александр СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012Подтверждено
10Селиванов Артем БОЦДЮТиЭ Иб/р20091Подтверждено
11Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012Подтверждено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамова Виктория ОлимпIIю200812Подтверждено
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200812Подтверждено
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712Подтверждено
4Вялкова Владислава СШОР №8б/р20071Подтверждено
5Гаврилова Софья Белгород - Спартакб/р20092Подтверждено
6Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р200812Подтверждено
7Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю20072Подтверждено
8Демина Екатерина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20071Подтверждено
9Дереглазова Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200912Подтверждено
10Диментьева Варвара Олимпб/р20082Подтверждено
11Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю200712Подтверждено
12Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812Подтверждено
13Елькина Дарья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20071Подтверждено
14Жильцова Кира СТК МеридианIIю20071Подтверждено
15Журавлева Дарья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20071Подтверждено
16Иванисова Виктория ОлимпIIю200712Подтверждено
17Китаева Софья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20091Подтверждено
18Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712Подтверждено
19Куценко Анастасия Белгород - Спартакб/р20102Подтверждено
20Литвиненко Софья Белгород - Спартакб/р20102Подтверждено
21Магомедова Патимат Олимпб/р20082Подтверждено
22Мисливец Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20091Подтверждено
23Овсянникова Мария Белгород - Спартакб/р20102Подтверждено
24Онуфриенко Ирина Белгород - Спартакб/р19702Подтверждено
25Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20071Подтверждено
26Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20092Подтверждено
27Сливинская Алевтина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20081Подтверждено
28Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712Подтверждено
29Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712Подтверждено
30Суркова Мария ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081Подтверждено
31Хомутянская Виктория Белгород - СпартакIIIю19902Подтверждено
32Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю20102Подтверждено
33Чмыхалова Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200912Подтверждено
34Чумакова Мария СТК Меридианб/р20071Подтверждено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеева Александра ОлимпIIIю20062Подтверждено
2Алдабаева Анастасия "СШ №1"200512Подтверждено
3Ананьева Юлия Старый Оскол мб/р20062Подтверждено
4Бажинова Дарья СТК Меридианб/р20061Подтверждено
5Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ ЭдНик200612Подтверждено
6Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII200512Подтверждено
7Губарева Екатерина СТК Меридианб/р20071Подтверждено
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино20051Подтверждено
9Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева200512Подтверждено
10Загурская Анастасия СТК Меридианб/р20061Подтверждено
11Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р20051Подтверждено
12Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р200512Изменено
13Клевцова Екатерина "СШ №1"200512Подтверждено
14Климова Елена СТК Меридианб/р20051Подтверждено
15Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612Подтверждено
16Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512Подтверждено
17Крылов Никита СТК Меридианб/р20041Подтверждено
18Кудрина Дарья СТК Меридианб/р20061Подтверждено
19Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И20052Подтверждено
20Лагутина Полина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р200512Изменено
21Логвиненко Анастасия СШОР №8б/р20061Подтверждено
22Лощилова Елена БОЦДЮТиЭ Иб/р20051Подтверждено
23Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061Подтверждено
24Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева200612Подтверждено
25Новикова Мария Белгород - Спартак200812Подтверждено
26Овсянникова Полина Белгород - Спартак200512Подтверждено
27Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино200612Подтверждено
28Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051Изменено
29Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р20061Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200412Изменено
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312Подтверждено
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI200412Подтверждено
4Зернова Мария СШОР№8II200412Подтверждено
5Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312Подтверждено
6Кузнецова Ангелина Разуменская СОШ №2IIIю200412Подтверждено
7Лиханова Юлия ОлимпII200312Подтверждено
8Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200312Подтверждено
9Тарасова Екатерина Разуменская СОШ №2IIIю200412Подтверждено
10Чеботарёва Виктория СТК Меридиан20041Подтверждено
11Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И20041Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисовская Светлана Разуменская СОШ №2III200112Подтверждено
2Гончарова Дарья ОлимпI200112Подтверждено
3Елисеева Валерия "СШ №1"I200212Подтверждено
4Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI200112Подтверждено
5Красникова Арина СШОР №8 "Вертикаль"б/р200112Подтверждено
6Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС200212Подтверждено
7Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI20012Подтверждено
8Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI20032Подтверждено
9Мулюкова Амина СТК МеридианII20021Подтверждено
10Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200212Подтверждено
11Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII200112Подтверждено
12Штифанова Мария СТК Меридианб/р20011Подтверждено
13Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю200212Подтверждено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гриценко Ольга Белгород, личноб/р20002Подтверждено
2Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112Подтверждено
3Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI199912Подтверждено
4Перепелица Мария "СШ №1"I200012Подтверждено
5Романцова Екатерина "СШ №1"КМС200012Подтверждено
6Степанченко Дарья Белгород - СпартакI20012Подтверждено
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС20012Подтверждено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бугорская Мария Курск, личноI19902Подтверждено
2Колесникова Анна "СШ №1"КМС199012Подтверждено
3Мусаева Наида СТК Меридианб/р19931Подтверждено
4Новикова Юлия Белгород - СпартакЗМС19802Подтверждено
5Филатова Елена Белгород - СпартакМС198212Подтверждено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Волошина Ольга Курск SoloveйКМС19682Подтверждено
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI196512Подтверждено
3Тройных Татьяна Курск SoloveйII19792Подтверждено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Корякова Валентина БелгородI19482Подтверждено
2Марченко Надежда БелгородI19492Подтверждено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Максим "СШ №1"IIIю200812Подтверждено
2Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200712Подтверждено
3Ананичев Павел Старый Оскол мб/р20072Подтверждено
4Бабенко Глеб СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012Подтверждено
5Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200712Подтверждено
6Блажиевский Александр ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20081Подтверждено
7Борисовский Роман Разуменская СОШ №2IIIю200712Подтверждено
8Волошкин Олег СТК МеридианIIIю20071Подтверждено
9Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю20082Подтверждено
10Германов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р20091Подтверждено
11Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081Подтверждено
12Зайцев Арсений ОлимпIIю20071Подтверждено
13Кирюшин Виктор Олимпб/р200812Подтверждено
14Китаев Артем ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20071Подтверждено
15Копнин Дмитрий СШОР №8б/р20071Подтверждено
16Коптев Матвей ОлимпIIю200812Подтверждено
17Кочеров Клим ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р20071Подтверждено
18Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200812Подтверждено
19Лебедев Захар Белгород - Спартакб/р20102Подтверждено
20Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю20071Подтверждено
21Лохматов Владислав Олимп200812Подтверждено
22Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200912Подтверждено
23Масленников Артем Белгород - СпартакIIIю20082Подтверждено
24Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012Подтверждено
25Никитин Александр "СШ №1"IIIю200712Подтверждено
26Панфилов Даниил Старый Оскол мб/р20082Подтверждено
27Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712Подтверждено
28Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712Подтверждено
29Савченко Денис Белгород - Спартакб/р20072Подтверждено
30Соглаев Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081Подтверждено
31Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712Подтверждено
32Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р20081Подтверждено
33Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812Подтверждено
34Фролов Дмитрий "СШ №1"б/р200712Подтверждено
35Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812Подтверждено
36Четверяков Владимир Белгород - Спартакб/р20102Подтверждено
37Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю200812Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Cвеженцев Тимофей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20061Подтверждено
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061Подтверждено
3Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200612Подтверждено
4Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20061Подтверждено
5Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю20062Подтверждено
6Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20062Подтверждено
7Буняев Илья ОлимпIIIю20062Подтверждено
8Емельянов Арсений Звезда200612Подтверждено
9Еськов Лев СТК Меридианб/р20051Подтверждено
10Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612Подтверждено
11Зубаков Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р200612Подтверждено
12Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612Изменено
13Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)200612Подтверждено
14Морос Максим СТК Меридианб/р20051Подтверждено
15Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200612Подтверждено
16Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак20072Подтверждено
17Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20061Подтверждено
18Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612Подтверждено
19Снетков Кирилл Белгород - СпартакIIIю20072Подтверждено
20Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200612Подтверждено
21Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612Изменено
22Шахов Александр Олимп200712Подтверждено
23Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200512Подтверждено
24Щепин Дмитрий Олимп200612Подтверждено
25Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200512Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200312Подтверждено
2Бессонов Владимир ОлимпIIIю200312Подтверждено
3Воронеж М Белгородб/р20042Подтверждено
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200412Изменено
5Губанов Никита СШОР№8IIю200412Подтверждено
6Ильинских Артем СТК МеридианIIю20051Подтверждено
7Квочка Александр ОлимпIIю20041Подтверждено
8Клевчук Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю20041Изменено
9Курицын Иван СШОР№8I200312Подтверждено
10Лахметкин Михаил СТК МеридианII20031Подтверждено
11Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312Подтверждено
12Морщаков Игорь "СШ №1"I200312Подтверждено
13Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20052Подтверждено
14Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200412Подтверждено
15Панов Михаил Разуменская СОШ №2IIIю20042Подтверждено
16Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII200412Изменено
17Попов Матвей Углянец РФIIю20042Подтверждено
18Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"б/р200312Подтверждено
19Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю20041Изменено
20Скопенко Александр ОлимпII20032Подтверждено
21Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р20031Подтверждено
22Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200412Подтверждено
23Черкин Яков ОлимпIIю200512Подтверждено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Андрей "СШ №1"I200212Подтверждено
2Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI200212Подтверждено
3Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII200112Подтверждено
4Безводинских Захар Белгород - СпартакII20032Подтверждено
5Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200212Подтверждено
6Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю20021Подтверждено
7Голиусов Артем СШОР №8 "Вертикаль"б/р200112Подтверждено
8Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС200112Подтверждено
9Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИII200212Подтверждено
10Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII200112Подтверждено
11Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112Подтверждено
12Мещеряков Александр Белгород - СпартакII20012Подтверждено
13Морос Александр СТК Меридианб/р20011Подтверждено
14Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI200112Подтверждено
15Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII200112Подтверждено
16Рыбалов Никита БОЦДЮТиЭ ИIII20021Подтверждено
17Ткачев Даниил Белгород - СпартакI20032Подтверждено
18Шеванов Александр Старый Оскол мIII20012Подтверждено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Раковский Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р200012Подтверждено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алешников Евгений Звездный десантI19832Подтверждено
2Баутин Александр Звездный десантI19842Подтверждено
3Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС199012Изменено
4Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI198312Подтверждено
5Емельянов Виктор ЗвездаI197712Подтверждено
6Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС199712Подтверждено
7Мартынченко Евгений СШОР №8I199412Подтверждено
8Машошин Алексей СПЕКТРIII198712Подтверждено
9Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р19732Подтверждено
10Москаленко Николай Старый Оскол мI19832Подтверждено
11Никулин Денис СДЮСШОР18 TORNADOКМС19832Подтверждено
12Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС19902Подтверждено
13Поздняков Сергей ОлимпМС199412Подтверждено
14Пятаков Алексей ОлимпI198612Подтверждено
15Соколов Роман Белгород, личноб/р19982Подтверждено
16Столповский Андрей Звездный десантI19832Подтверждено
17Суворов Кирилл Звездный десантI19902Подтверждено
18Татаринцев Виктор СШОР №8I199612Подтверждено
19Цветков Алексей Звездный десантКМС19832Подтверждено
20Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI199712Подтверждено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарников Владимир "СШ №1"I19642Подтверждено
2Кулешов Андрей Белгород, личноб/р197312Подтверждено
3Лаврентьев Николай Углянец РФI19672Подтверждено
4Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р19732Подтверждено
5Павлов Константин Курск SoloveйКМС19702Подтверждено
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652Подтверждено
7Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19732Подтверждено
8Рыльский Сергей СШОР №8 "Вертикаль"б/р197212Подтверждено
9Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р19692Подтверждено
10Усов Сергей БОЦДЮТиЭ ИI197212Подтверждено
11Шеханин Владимир Шуховский лицейIII19691Подтверждено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безручко Владимир БелгородI19482Подтверждено
2Бугорский Александр Курск, личноМС19592Подтверждено
3Бутаков Юра БелгородI19502Подтверждено
4Гордик Александр Белгородб/р19542Подтверждено
5Грегуль Владимир БелгородI19482Подтверждено
6Насонов Александр Воронеж, личноМС19612Подтверждено
7Сивцев Пётр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р195512Подтверждено
8Токарь Валерий Белгород, личноб/р19592Подтверждено
9Шварев Олег Белгород - Спартакб/р19652Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.