Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010Подтверждено без оплаты
2Барышникова Вероника Белгород - Спартакб/р2008Подтверждено без оплаты
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008Подтверждено без оплаты
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009Подтверждено без оплаты
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Подтверждено без оплаты
6Гаврилова Софья Белгород - СпартакIIIю2009Подтверждено без оплаты
7Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено без оплаты
8Губарева Екатерина СТК Меридианб/р2007Подтверждено без оплаты
9Демина Екатерина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007Подтверждено без оплаты
10Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Подтверждено без оплаты
11Жидкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
12Жильцова Кира СТК Меридиан2007Подтверждено без оплаты
13Журавлева Дарья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007Подтверждено без оплаты
14Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
15Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено без оплаты
16Китаева Софья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено без оплаты
17Козолупова Кристина "СШ №1"б/р2009Подтверждено без оплаты
18Константинова Валерия Белгород - Спартакб/р2009Подтверждено без оплаты
19Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
20Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010Подтверждено без оплаты
21Курченко Анастасия ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено без оплаты
22Никитина Полина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено без оплаты
23Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010Подтверждено без оплаты
24Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено без оплаты
25Склярова Кира ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено без оплаты
26Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
27Статинова Виалета БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007Подтверждено без оплаты
28Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
29Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010Подтверждено без оплаты
30Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Подтверждено без оплаты
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005Подтверждено без оплаты
2Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006Подтверждено без оплаты
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"20061416590Подтверждено без оплаты
4Волкова Дарья "СШ №1"IIIю2006Подтверждено без оплаты
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005Подтверждено без оплаты
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено без оплаты
7Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева2005Подтверждено без оплаты
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено без оплаты
9Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено без оплаты
10Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005Подтверждено без оплаты
11Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено без оплаты
12Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005Подтверждено без оплаты
13Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено без оплаты
14Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005Подтверждено без оплаты
15Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Подтверждено без оплаты
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ананьева Юлия Старый Оскол мб/р2006Подтверждено без оплаты
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003Подтверждено без оплаты
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004Подтверждено без оплаты
4Зернова Мария СШОР №8II2004Подтверждено без оплаты
5Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено без оплаты
6Клевцова Екатерина "СШ №1"2005Подтверждено без оплаты
7Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Подтверждено без оплаты
8Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004Подтверждено без оплаты
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елисеева Валерия "СШ №1"I2002Подтверждено без оплаты
2Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено без оплаты
3Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено без оплаты
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Исаева Наталья Белгород, личноII1998Подтверждено без оплаты
2Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999Подтверждено без оплаты
3Перепелица Мария "СШ №1"I2000Подтверждено без оплаты
4Романцова Екатерина "СШ №1"КМС2000Подтверждено без оплаты
5Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС20011416563Подтверждено без оплаты
6Шеховцова Виктория БОЦДЮТиЭ Вб/р1997Подтверждено без оплаты
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981Подтверждено без оплаты
2Кудряшова Надежда Белгородский р-н, личноб/р1992Подтверждено без оплаты
3Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК19808625713Подтверждено без оплаты
4Ракова Алена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС19991406680Подтверждено без оплаты
5Реутова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р1996Подтверждено без оплаты
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI19732088088Подтверждено без оплаты
2Коржова Лариса Старый плутI1956238604Подтверждено без оплаты
3Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974Подтверждено без оплаты
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965Подтверждено без оплаты
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965Подтверждено без оплаты
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948Подтверждено без оплаты
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007Подтверждено без оплаты
2Антонов Кирил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009Подтверждено без оплаты
3Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007Подтверждено без оплаты
4Вахненко Иван Белгород - СпартакIIIю2007Подтверждено без оплаты
5Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Подтверждено без оплаты
6Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008Подтверждено без оплаты
7Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено без оплаты
8Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
9Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено без оплаты
10Жидков Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено без оплаты
11Китаев Артем ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007Подтверждено без оплаты
12Козырев Александр Белгород - Спартак2007Подтверждено без оплаты
13Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007Подтверждено без оплаты
14Мазуренко Александр ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено без оплаты
15Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010Подтверждено без оплаты
16Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
17Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено без оплаты
18Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено без оплаты
19Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
20Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007Подтверждено без оплаты
21Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007Подтверждено без оплаты
22Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
23Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Подтверждено без оплаты
24Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено без оплаты
2Наумов Руслан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004Подтверждено без оплаты
3Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено без оплаты
4Никитин Александр "СШ №1"IIIю2007Подтверждено без оплаты
5Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006Подтверждено без оплаты
6Фролов Дмитрий "СШ №1"б/р2007Подтверждено без оплаты
7Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005Подтверждено без оплаты
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ананичев Павел Старый Оскол мб/р2007Подтверждено без оплаты
2Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003Подтверждено без оплаты
3Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006Подтверждено без оплаты
4Карелин Никита Старый Оскол мб/р2006Подтверждено без оплаты
5Курицын Иван СШОР №8I2003Подтверждено без оплаты
6Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено без оплаты
7Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004Подтверждено без оплаты
8Панфилов Даниил Старый Оскол мб/р2004Подтверждено без оплаты
9Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004Подтверждено без оплаты
10Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Подтверждено без оплаты
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002Подтверждено без оплаты
2Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001Подтверждено без оплаты
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено без оплаты
4Морщаков Игорь "СШ №1"I20031415439Подтверждено без оплаты
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей "СШ №1"I2002Подтверждено без оплаты
2Писаренко Антон "СШ №1"I1998Подтверждено без оплаты
3Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997Подтверждено без оплаты
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983Подтверждено без оплаты
2Дятлов Дмитрий ИрбисII1983Подтверждено без оплаты
3Жильцов Алексей СТК МеридианI1979Подтверждено без оплаты
4Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
5Мартынченко Евгений СШОР №8I1994Подтверждено без оплаты
6Москаленко Николай Старый Оскол мI1983Подтверждено без оплаты
7Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС19748625712Подтверждено без оплаты
8Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС19941602261Подтверждено без оплаты
9Репин Андрей ЕТМI1989Подтверждено без оплаты
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958Подтверждено без оплаты
2Бочарников Владимир "СШ №1"I1964Подтверждено без оплаты
3Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975Подтверждено без оплаты
4Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962Подтверждено без оплаты
5Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976Подтверждено без оплаты
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519Подтверждено без оплаты
7Репин Игорь ЕТМб/р1963Подтверждено без оплаты
8Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859Подтверждено без оплаты
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963Подтверждено без оплаты
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954Подтверждено без оплаты
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты