Orgeo

Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию 28.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Белгородская обл. » Шебекинский р-н
Место проведения
Центральный парк
Событие создал
Анюта Колесникова
Онлайн заявка
до 26.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010Подтверждено
2Барышникова Вероника Белгород - Спартакб/р2008Подтверждено
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008Подтверждено
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009Подтверждено
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Подтверждено
6Гаврилова Софья Белгород - СпартакIIIю2009Подтверждено
7Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено
8Губарева Екатерина СТК Меридианб/р2007Подтверждено
9Демина Екатерина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007Подтверждено
10Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Подтверждено
11Жидкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено
12Жильцова Кира СТК Меридиан2007Подтверждено
13Журавлева Дарья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007Подтверждено
14Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено
15Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено
16Китаева Софья ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено
17Козолупова Кристина "СШ №1"б/р2009Подтверждено
18Константинова Валерия Белгород - Спартакб/р2009Подтверждено
19Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
20Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010Подтверждено
21Курченко Анастасия ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено
22Никитина Полина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
23Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010Подтверждено
24Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
25Склярова Кира ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено
26Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
27Статинова Виалета БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007Подтверждено
28Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
29Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010Подтверждено
30Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Подтверждено
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005Подтверждено
2Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006Подтверждено
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"20061416590Подтверждено
4Волкова Дарья "СШ №1"IIIю2006Подтверждено
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005Подтверждено
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено
7Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева2005Подтверждено
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено
9Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено
10Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005Подтверждено
11Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено
12Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005Подтверждено
13Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено
14Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005Подтверждено
15Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Подтверждено
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ананьева Юлия Старый Оскол мб/р2006Подтверждено
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003Подтверждено
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004Подтверждено
4Зернова Мария СШОР №8II2004Подтверждено
5Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено
6Клевцова Екатерина "СШ №1"2005Подтверждено
7Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Подтверждено
8Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004Подтверждено
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елисеева Валерия "СШ №1"I2002Подтверждено
2Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено
3Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Исаева Наталья Белгород, личноII1998Подтверждено
2Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999Подтверждено
3Перепелица Мария "СШ №1"I2000Подтверждено
4Романцова Екатерина "СШ №1"КМС2000Подтверждено
5Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС20011416563Подтверждено
6Шеховцова Виктория БОЦДЮТиЭ Вб/р1997Подтверждено
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981Подтверждено
2Кудряшова Надежда Белгородский р-н, личноб/р1992Подтверждено
3Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК19808625713Подтверждено
4Ракова Алена БОЦДЮТиЭ ШебекиноМС19991406680Подтверждено
5Реутова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р1996Подтверждено
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI19732088088Подтверждено
2Коржова Лариса Старый плутI1956238604Подтверждено
3Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974Подтверждено
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965Подтверждено
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965Подтверждено
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948Подтверждено
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007Подтверждено
2Антонов Кирил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009Подтверждено
3Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007Подтверждено
4Вахненко Иван Белгород - СпартакIIIю2007Подтверждено
5Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Подтверждено
6Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008Подтверждено
7Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено
8Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
9Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
10Жидков Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено
11Китаев Артем ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007Подтверждено
12Козырев Александр Белгород - Спартак2007Подтверждено
13Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007Подтверждено
14Мазуренко Александр ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009Подтверждено
15Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010Подтверждено
16Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
17Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Подтверждено
18Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Подтверждено
19Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено
20Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007Подтверждено
21Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007Подтверждено
22Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено
23Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Подтверждено
24Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено
2Наумов Руслан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004Подтверждено
3Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено
4Никитин Александр "СШ №1"IIIю2007Подтверждено
5Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006Подтверждено
6Фролов Дмитрий "СШ №1"б/р2007Подтверждено
7Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005Подтверждено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ананичев Павел Старый Оскол мб/р2007Подтверждено
2Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003Подтверждено
3Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006Подтверждено
4Карелин Никита Старый Оскол мб/р2006Подтверждено
5Курицын Иван СШОР №8I2003Подтверждено
6Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено
7Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004Подтверждено
8Панфилов Даниил Старый Оскол мб/р2004Подтверждено
9Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004Подтверждено
10Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Подтверждено
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002Подтверждено
2Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001Подтверждено
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено
4Морщаков Игорь "СШ №1"I20031415439Подтверждено
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей "СШ №1"I2002Подтверждено
2Писаренко Антон "СШ №1"I1998Подтверждено
3Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997Подтверждено
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983Подтверждено
2Дятлов Дмитрий ИрбисII1983Подтверждено
3Жильцов Алексей СТК МеридианI1979Подтверждено
4Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989Подтверждено
5Мартынченко Евгений СШОР №8I1994Подтверждено
6Москаленко Николай Старый Оскол мI1983Подтверждено
7Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС19748625712Подтверждено
8Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС19941602261Подтверждено
9Репин Андрей ЕТМI1989Подтверждено
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958Подтверждено
2Бочарников Владимир "СШ №1"I1964Подтверждено
3Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975Подтверждено
4Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962Подтверждено
5Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976Подтверждено
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519Подтверждено
7Репин Игорь ЕТМб/р1963Подтверждено
8Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859Подтверждено
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963Подтверждено
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954Подтверждено
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955Подтверждено