Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство г. Шебекино и Шебекинского района по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2017 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008Подтверждено без оплаты
2Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Подтверждено без оплаты
3Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено без оплаты
4Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007Подтверждено без оплаты
5Данилова Валентина Белгород, личноIIю2009Подтверждено без оплаты
6Жидкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
7Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
9Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010Подтверждено без оплаты
10Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
11Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005Подтверждено без оплаты
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005Подтверждено без оплаты
3Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006Подтверждено без оплаты
4Баканова Анастасия БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005Подтверждено без оплаты
5Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"20061416590Подтверждено без оплаты
6Волкова Дарья "СШ №1"IIIю2006Подтверждено без оплаты
7Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005Подтверждено без оплаты
8Гомзина Диана БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005Подтверждено без оплаты
9Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено без оплаты
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Подтверждено без оплаты
11Ефременко Ева Белгород - Спартакб/р2004Подтверждено без оплаты
12Клевцова Екатерина "СШ №1"2005Подтверждено без оплаты
13Князева Виктория БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005Подтверждено без оплаты
14Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено без оплаты
15Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005Подтверждено без оплаты
16Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005Подтверждено без оплаты
17Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005Подтверждено без оплаты
18Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено без оплаты
19Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005Подтверждено без оплаты
20Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Подтверждено без оплаты
21Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005Подтверждено без оплаты
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004Подтверждено без оплаты
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003Подтверждено без оплаты
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2003Подтверждено без оплаты
4Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041301466Подтверждено без оплаты
5Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Подтверждено без оплаты
6Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004Подтверждено без оплаты
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Елисеева Валерия "СШ №1"I2002Подтверждено без оплаты
2Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено без оплаты
3Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001Подтверждено без оплаты
4Несмеянова Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено без оплаты
5Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20021406679Подтверждено без оплаты
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000Подтверждено без оплаты
2Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено без оплаты
3Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакI2003Подтверждено без оплаты
4Перепелица Мария "СШ №1"I2000Подтверждено без оплаты
5Ракова Алёна Espoon SuuntaМС1999Подтверждено без оплаты
6Романцова Екатерина "СШ №1"КМС2000Подтверждено без оплаты
7Степанченко Дарья Белгород - СпартакI2001Подтверждено без оплаты
8Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999Подтверждено без оплаты
9Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001Подтверждено без оплаты
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р1993Подтверждено без оплаты
2Данилова Елена Белгород, личноб/р1982Подтверждено без оплаты
3Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК198004765Подтверждено без оплаты
4Сорокина Наталья Белгород, личноб/р1979Подтверждено без оплаты
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гончар Елена Белгородб/р1968Подтверждено без оплаты
2Руденко Елена ТЕМПI1969Подтверждено без оплаты
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965Подтверждено без оплаты
2Перемышлева Лариса СШОР " Спартак "б/р1975Подтверждено без оплаты
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Максим "СШ №1"IIIю2008Подтверждено без оплаты
2Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007Подтверждено без оплаты
3Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007Подтверждено без оплаты
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2007Подтверждено без оплаты
5Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Подтверждено без оплаты
6Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008Подтверждено без оплаты
7Гончаров Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
8Данилов Арсений Белгород, личноб/р2007Подтверждено без оплаты
9Жидков Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008Подтверждено без оплаты
10Никитин Александр "СШ №1"IIIю2007Подтверждено без оплаты
11Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
12Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Подтверждено без оплаты
13Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
14Садыков Заур БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
15Скляренко Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
16Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Подтверждено без оплаты
17Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Подтверждено без оплаты
18Фролов Дмитрий "СШ №1"б/р2007Подтверждено без оплаты
19Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Подтверждено без оплаты
20Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008Подтверждено без оплаты
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006Подтверждено без оплаты
2Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006Подтверждено без оплаты
3Гаркуша Илья ТЕМП2005Подтверждено без оплаты
4Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006Подтверждено без оплаты
5Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006Подтверждено без оплаты
6Кислых Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р2005Подтверждено без оплаты
7Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006Подтверждено без оплаты
8Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005Подтверждено без оплаты
9Лоза Владислав БОЦДЮТиЭ ВIIю2005Подтверждено без оплаты
10Масленников Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005Подтверждено без оплаты
11Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006Подтверждено без оплаты
12Наумов Руслан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004Подтверждено без оплаты
13Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006Подтверждено без оплаты
14Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005Подтверждено без оплаты
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004Подтверждено без оплаты
2Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003Подтверждено без оплаты
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004Подтверждено без оплаты
4Истомин Ян БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2003Подтверждено без оплаты
5Калиновский Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"2003Подтверждено без оплаты
6Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004Подтверждено без оплаты
7Кузьминов Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2004Подтверждено без оплаты
8Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004Подтверждено без оплаты
9Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004Подтверждено без оплаты
10Панов Михаил БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2004Подтверждено без оплаты
11Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004Подтверждено без оплаты
12Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2004Подтверждено без оплаты
13Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003Подтверждено без оплаты
14Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2004Подтверждено без оплаты
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей "СШ №1"I2002Подтверждено без оплаты
2Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002Подтверждено без оплаты
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002Подтверждено без оплаты
4Гришин Павел БОЦДЮТиЭ "Таврово"III2002Подтверждено без оплаты
5Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002Подтверждено без оплаты
6Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Подтверждено без оплаты
7Семин Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"III2001Подтверждено без оплаты
8Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004Подтверждено без оплаты
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безводинских Захар Белгород - СпартакII2003Подтверждено без оплаты
2Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001Подтверждено без оплаты
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001Подтверждено без оплаты
4Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003Подтверждено без оплаты
5Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997Подтверждено без оплаты
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноII1983Подтверждено без оплаты
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС1990Подтверждено без оплаты
3Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р1994Подтверждено без оплаты
4Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978Подтверждено без оплаты
5Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
6Кулешов Михаил Espoon SuuntaМС19971391090Подтверждено без оплаты
7Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996Подтверждено без оплаты
8Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС1974502891Подтверждено без оплаты
9Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984Подтверждено без оплаты
10Осадчий Артем Белгород, личноI1996Подтверждено без оплаты
11Репин Андрей ЕТМI1989Подтверждено без оплаты
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочарников Владимир "СШ №1"I1964Подтверждено без оплаты
2Данилов Олег Белгород, личноб/р1968Подтверждено без оплаты
3Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966Подтверждено без оплаты
4Кулешов Андрей Espoon SuuntaКМС1973Подтверждено без оплаты
5Лоза Олег БОЦДЮТиЭ Вб/р1972Подтверждено без оплаты
6Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975Подтверждено без оплаты
7Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944Подтверждено без оплаты
8Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976Подтверждено без оплаты
9Перемышлев Валерий СШОР " Спартак "б/р19652069519Подтверждено без оплаты
10Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431Подтверждено без оплаты
11Репин Игорь ЕТМб/р1963Подтверждено без оплаты
12Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974Подтверждено без оплаты
13Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959Подтверждено без оплаты
14Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII19761406678Подтверждено без оплаты
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963Подтверждено без оплаты
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954Подтверждено без оплаты
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955Подтверждено без оплаты
3Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII1942Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.