Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 декабря 2017 (вс)   Белгород, Пескарьер

Открытие зимненго сезона

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.12.2017 07:45 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 359)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Олимп2007
2Бабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
5Бубликова София ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
6Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
7Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
8Губарева Екатерина СТК Меридианб/р2007
9Данилов Олег Белгород, личноб/р1968
10Данилова Валентина Белгород, личноIIю2009
11Дашкина Анастасия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
12Демина Екатерина ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
13Диментьева Варвара Олимпб/р2008
14Доценко Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
15Евдокимова Ангелина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
16Жильцова Кира СТК Меридиан2007
17Иванисова Виктория Олимп2007
18Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
19Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
20Кобец София ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
21Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
22Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
23Кудрина Дарья СТК Меридианб/р2007
24Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
25Курченко Анастасия ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009
26Куценко Арина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
27Ларина Алиса БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
28Масалитина Алиса БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
29Мисливец Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
30Назарова Мария ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
31Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
32Петрова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
33Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
34Прокопьева Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
35Протасенко Мария ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
36Румянцева Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
37Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
38Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
39Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
40Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
41Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
42Склярова Кира ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2009
43Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
44Снедкова Нина Олимпб/р2009
45Советкина Виктория БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
46Степина Алисия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
47Степина Кира БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
48Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
49Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
50Цепелева София СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
51Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
52Чмыхалова Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
53Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
54Юркова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
Ж12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
3Баканова Анастасия БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
4Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"2006
5Божинова Дарья СТК Меридианб/р2006
6Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
7Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
8Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
9Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
10Гомзина Диана БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
11Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
12Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
13Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Атлант2006
14Иванова Софья БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
15Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
16Князева Виктория БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
17Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
18Коробова Арина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
19Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева2005
20Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005
21Лощилова Елена БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
22Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
23Медведева Мария Эдельвейсб/р2005
24Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
25Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
26Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
27Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
28Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
29Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
30Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004
31Хиль Таисия БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
32Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
33Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ Орион2005
34Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р2006
Ж14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Софья Эдельвейсб/р2004
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
4Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
5Витохина Софья Эдельвейсб/р2004
6Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2003
7Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
8Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
9Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
10Зернова Екатерина Эдельвейс2004
11Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
12Кудинова Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2004
13Кутлугужина Елизавета ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2003
14Лиханова Юлия ОлимпII2003
15Михайлова Дарья БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
16Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
17Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
18Сегеди Альбина СШОР №8IIIю2003
19Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
20Трофимова Виталия СШОР №8IIIю2004
21Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
22Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2004
23Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
24Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
Ж16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Елисеева Валерия "СШ №1"I2002
5Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI2001
6Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
7Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
8Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
9Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
10Мулюкова Амина СТК МеридианII2002
11Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
12Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2001
13Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001
14Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
Ж20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
3Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
4Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
5Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999
6Немихина Софья ЭдельвейсI2001
7Ракова Алена СШОР " Спартак "МС1999
8Романцова Екатерина "СШ №1"КМС2000
Ж21 - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Галина Белгород, личноI1994
2Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
3Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
4Колесникова Анна "СШ №1"КМС1990
5Мусаева Наида СТК Меридианб/р1993
6Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК1980
7Позднякова Марина ОлимпI1996
8Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988
9Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС1986
10Сорокина Наталья Белгород, личноб/р1979
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
4Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974
5Руденко Елена ТЕМПI1969
6Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
М10 - 2007г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим "СШ №1"IIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Алмаков Савелий БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
4Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
5Бакушев Никифор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
6Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
7Белокопытов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
8Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
9Блажиевский Александр ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
10Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
11Вдовенко Фёдор СТК Меридианб/р2008
12Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
13Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
14Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
15Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
16Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
17Гавриленко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
18Германов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
19Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
20Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
21Горбунов Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
22Гузачев Илья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
23Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
24Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
25Еньшин Радомир СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
26Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
27Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
28Зайцев Арсений ОлимпIIю2007
29Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
30Зеленский Максим ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
31Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
32Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
33Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
34Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
35Козаченко Максим ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2008
36Колбасин Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
37Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
38Кочеров Клим ЦДЮТЭ Тяжкоробб/р2007
39Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
40Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
41Курило Павел БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
42Куртуков Никита Старый Осколб/р2007
43Лохматов Владислав Олимп2008
44Малахов Иван БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
45Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
46Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
47Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
48Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
49Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
50Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
51Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
52Муродян Арутюн БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
53Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
54Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
55Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
56Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
57Подпоринов Егор БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
58Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
59Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
60Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
61Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
62Пшеничных Никита Олимпб/р2009
63Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
64Рыжанков Никита Старый ОсколIIIю2009
65Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
66Севостьянов Александр СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
67Селиванов Артем БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
68Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
69Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
70Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
71Сушков Виталий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2006
72Таффал Егор БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
73Толстенко Владислав СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
74Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
75Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
76Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
77Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
78Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
79Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
80Щуров Евгений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
81Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
М12 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
4Баженов Александр СТК Меридианб/р2005
5Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
6Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
7Бондарев Данил Эдельвейсб/р2006
8Гаркуша Илья ТЕМП2005
9Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
10Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
11Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
12Зубаков Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
13Ильинских Артем СТК Меридиан2005
14Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
15Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
16Кислых Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р2005
17Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
18Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
19Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2005
20Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлант2005
21Куртуков Данил Старый Осколб/р2005
22Кушнарёв Илья СТК Меридианб/р2005
23Лоза Владислав БОЦДЮТиЭ ВIIю2005
24Мартыненко Михаил Олимп2006
25Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ Компас2006
26Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
27Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
28Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
29Пензев Егор ОлимпIIIю2006
30Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
31Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
32Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
33Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
34Снедков Алексей ОлимпIIIю2006
35Степков Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
36Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
37Чебукин Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
38Черкин Яков Олимп2005
39Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
40Шахов Александр Олимп2006
41Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
42Щепин Дмитрий Олимп2006
43Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
44Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Атаманов Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2003
3Афонин Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2004
4Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
5Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
6Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант2004
7Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2004
8Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
9Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
10Истомин Ян БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2003
11Калиновский Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"2003
12Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
13Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
14Курицын Иван СШОР №8I2003
15Ляшенко Иван Эдельвейс2003
16Масленников Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
17Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
18Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
19Нагель Аркадий БОЦДЮТиЭ ИIIю2004
20Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
21Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
22Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004
23Панков Станислав Эдельвейсб/р2004
24Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004
25Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
26Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
27Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
28Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
29Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
30Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И2004
31Скопенко Александр ОлимпII2003
32Фурсов Даниил ЭдельвейсIII2003
33Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
34Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
35Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2004
М16 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей "СШ №1"I2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
4Ветренко Артем ЭдельвейсII2002
5Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
6Гришин Павел БОЦДЮТиЭ "Таврово"III2002
7Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
8Замыцкий Михаил ЭдельвейсII2002
9Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИII2002
10Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
11Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
12Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIII2002
13Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
14Морос Александр СТК Меридианб/р2001
15Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
16Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2001
17Семин Алексей БОЦДЮТиЭ "Таврово"III2001
18Чумаков Иван СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2003
19Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М20 - 1997– 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
2Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
3Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
4Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М21 - 1996 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС1990
2Жильцов Алексей СТК Меридианб/р1979
3Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
4Кормилин Александр Белгород, личноб/р1978
5Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997
6Курганский Сергей Курганскиеб/р1980
7Мартынченко Евгений СШОР №8I1994
8Поздняков Сергей ОлимпМС1994
9Пятаков Алексей ОлимпI1986
10Репин Андрей ЕТМI1989
11Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985
12Семернин Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасI1985
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ Компасб/р1973
2Красовский Дмитрий Старый Осколб/р1966
3Кулешов Андрей СШОР " Спартак "б/р1973
4Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
5Репин Игорь ЕТМб/р1963
6Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
7Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
8Шеханин Владимир Белгород, личноIII1969
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Черных Юрий Белгород, личноб/р1958
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955
3Ченцов Виктор А БОЦДЮТиЭIII1955