Orgeo

открытое Первенство Яковлевского района на маркированной трассе 10.12.2017г 10.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Яковлевский р-н
Место проведения
г.Строитель Яковлевский район ДОЛ Промей
Событие создал
Сергей Поздняков
Онлайн заявка
до 09.12.2017 01:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Олимп2007
2Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
3Вялкова Владислава СШОР№8б/р2007
4Дементьева Варвара ОлимпIIIю2008
5Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
6Иванисова Виктория Олимп2007
7Квитко Софья БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
8Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
9Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
10Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
11Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
12Масалитина Алиса БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
13Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
14Разинькова Диана ОлимпIIIю2007
15Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
16Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
17Снедкова Нина Олимпб/р2009
18Степина Кира БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
19Суслова Маргарита ОлимпIIIю2007
20Токарева Милена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
21Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
2Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
3Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Атлант2006
4Иглина Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
5Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
6Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И2005
7Логвиненко Анастасия СШОР№8б/р2005
8Локтионова Надежда Яковлевский районIIIю2005
9Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
10Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
11Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
12Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
13Хиль Таисия БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
14Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ Орион2005
15Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
2Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
3Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
4Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
5Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
6Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос2004
7Кудинова Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2004
8Лапина Настя Яковлевский районIIIю2003
9Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
10Черникова Анастасия Яковлевский районIIIю2004
11Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ Ориентир2004
12Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
13Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
5Щербинина Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
2Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2000
3Чумакова Екатерина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р1993
2Белых Галина Белгород, личноI1994
3Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
4Ефимова Наталья Белгород, личноМСМК1983
5Звягинцева Елена Белгород, личноКМС1991
6Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
7Ракова Алена Белгород, личноМС1999
ЖВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
4Коржова Лариса Белгород, личноI1956
5Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974
6Сорокина Наталья Белгород, личноб/р1979
7Чумакова Светлана СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р1971
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
2Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
3Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
4Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
5Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
6Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
7Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
8Германов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
9Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
10Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
11Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
12Кайдалов Владимир БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
13Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
14Кудинов Сергей БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
15Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
16Курило Павел БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
17Лохматов Владислав Олимп2008
18Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
19Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
20Муродян Арутюн БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
21Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
22Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
23Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
24Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
25Пшеничных Никита ОлимпIIIю2009
26Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
27Рукавцов Алексей ОлимпIIIю2008
28Селиванов Артем БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
29Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р2008
30Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
31Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
32Хиль Тимур БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
33Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
34Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
35Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Беспалов Глеб БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
4Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
5Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
6Елин Михаил Яковлевский районIIIю2005
7Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
8Зайцев Данил Яковлевский районIIIю2005
9Зубаков Ярослав БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
10Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2005
11Кислых Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р2005
12Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
13Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
14Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлант2005
15Мартыненко Михаил Олимп2006
16Наумов Рулан БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2004
17Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2005
18Пензев Егор ОлимпIIIю2006
19Полупанов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
20Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
21Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
22Семикопенко Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
23Семикопенко Михаил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
24Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
25Снедков Алексей ОлимпIIIю2006
26Трифанов Илья Яковлевский районIIIю2006
27Фатнев Алексей Яковлевский районIIIю2006
28Чеканов Илья Яковлевский районIIIю2006
29Шахов Александр Олимп2006
30Щепин Дмитрий Олимп2006
31Щербинин Павел БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
32Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Афонин Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2004
3Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант2004
5Верховский Станислав Олимп2003
6Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
7Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
8Квочка Александр Олимп2004
9Курицын Иван ОлимпI2003
10Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
11Нагель Аркадий БОЦДЮТиЭ ИIIю2004
12Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
13Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
14Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2005
15Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
16Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И2004
17Тетерятник Даник ОлимпIIIю2004
18Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
4Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
5Довбыш Иван Яковлевский районIIIю2002
6Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИII2002
7Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
8Лихошерстов Дмитрий Яковлевский районIIIю2002
9Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII2001
10Чумаков Иван СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аборнев Сергей Белгород, личноI1983
2Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р1994
3Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
4Ефимов Роман Белгород, личноЗМС1976
5Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
6Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
7Кулешов Михаил Белгород, личноМС1997
8Курганский Сергей Курганскиеб/р1980
9Лохматов Георгий ОлимпII1985
10Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
11Пятаков Алексей ОлимпI1986
12Репин Андрей ЕТМI1989
13Репин Игорь ЕТМб/р1963
14Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
15Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
МВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
4Лохматов Георгий ОлимпII1985
5Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955
6Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
7Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
8Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1967

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.