Orgeo

Городское краеведческое ориентирование 04.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ивановская обл. » Иваново
Место проведения
Лицей №33. ул.Варенцовой
Событие создал
Сергей Васильев
Онлайн заявка
до 03.11.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д - 2 чел. - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005
2Яруева Софья "Лесной КОТ"б/р2002
21Баранова Вера Путь Сантьягоб/р2007
2Вихрева Алина Путь Сантьягоб/р2007
31Зезина Алиса Путь Сантьягоб/р2007
2Сучкова Арина Путь Сантьягоб/р2007
М - 2 чел. - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104
2Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985
21Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
ПЕДАГОГИ - 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бурылина Елена воспитатели МБДОУ №197б/р1981
2Лоткова Светлана воспитатели МБДОУ №197б/р1984
3Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976
21Разина Наталья Доу 29б/р1971
2Морозова Юлия Доу 29б/р1981
31Булгакова Ирина ДОУ15б/р1965
41Тимофеева Елена ДОУ№8б/р1982
2Полозова Кристина ДОУ№8б/р1990
3Колобова Лидия ДОУ№8МС1979
51Тищенко Ирина МБДОУ "Детский сад №30"б/р1992
2Бугаева Анна МБДОУ "Детский сад №30"б/р1981
3Голышева Анастасия МБДОУ "Детский сад №30"б/р1999
61Вечерова Елена МБДОУ "Детский сад №47"б/р1986
2Рамазанова Марьям МБДОУ "Детский сад №47"б/р1984
71Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
2Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
3Павлова Иртна МБДОУ 97б/р1964
81Петрова Марина МБДОУ 97 (2)б/р1977
2Ковалева Татьяна МБДОУ 97 (2)б/р1974
3Шарова Дарья МБДОУ 97 (2)б/р1983
91Ковшикова Ирина МБДОУ № 171б/р1993
2Варламова Юлия МБДОУ № 171б/р1986
3Шилова Ольга МБДОУ № 171б/р1960
101Четверикова Наталья МБДОУ № 171б/р1963
111Белова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1976
2Даньшина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1980
3Следникова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
121Ляховченко Евгения МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
2Потемкина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
3Васильева Алёна МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
131Кудряшова Анастасия МБДОУ № 79б/р1986
2Коршунова Татьяна МБДОУ № 79б/р1986
3Сатышева Анна МБДОУ № 79б/р1979
141Кузнецова Светлана МБДОУ №107б/р1988
151Севрюгова Екатерина МБДОУ №159б/р1996
2Манылова Елена МБДОУ №159б/р1968
3Геккиева Елена МБДОУ №159б/р1987
161Антонова Екатерина МБДОУ №196б/р1986
2Лебедева Юлия МБДОУ №196б/р1985
3Прохорова Анастасия МБДОУ №196б/р1984
171Ерастова Виктория МБДОУ Детский сад 194б/р1988
2Щекурова Ксения МБДОУ Детский сад 194б/р1995
3Манукян Армине МБДОУ Детский сад 194б/р1978
181Дубололова Лидия МБДОУ29 (1)б/р1987
2Колбашева Любовь МБДОУ29 (1)б/р1976
3Терентьева Анастасия МБДОУ29 (1)б/р1985
191Волкова Юлия МБДОУ29 (2)б/р1981
2Демянчук Екатерина МБДОУ29 (2)б/р1988
3Казарян Ольга МБДОУ29 (2)б/р1981
201Лебедева Ольга МБДОУ29 (3)б/р1978
2Родионова Юлия МБДОУ29 (3)б/р1976
3Константинова Анастасия МБДОУ29 (3)б/р1991
211Плис Людмила МБОУ СШ№20КМС1967
2Рыжова Екатерина МБОУ СШ№20б/р1981
3Куфтырева Яна МБОУ СШ№20б/р1987
221Панова Ирина педагоги доу№107б/р1970
2Бодалова Ольга педагоги доу№107б/р1996
231Кузнецова Светлана педагоги доу№107б/р1988
2Русинова Оксана педагоги доу№107б/р1986
СЕМЬИ - 3 чел. - Родитель (родители) и дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Неткачева Инна Иваново, личноб/р2012
2Неткачева Оксана Иваново, личноб/р1987
3Неткачев Владимир Иваново, личноб/р1988
21Шпунт Макар Ивановоб/р2012
2Шпунт Владимир Ивановоб/р1974
3Демьянова Альбина ИвановоI1974
31Климашов Илья "Лесной КОТ"б/р1960
41Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
2Уткина Анастасия иваново u2IIIю20052069534
51Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2010
2Васильев Александр СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р1979
3Васильева Елена СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р1982
61Чуриков Владимир семья Чуриковыхб/р1969
2Чуриков Тимур семья Чуриковыхб/р2005
3Вокурова Дарья семья Чуриковыхб/р1996
СС - 2 чел. - Смешанные старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Макарин Илья ВПО "Боец"б/р2001
2Сычев Даниил ВПО "Боец"б/р2002
21Киммель Денис ВПО "Боец"б/р2000
2Горев Евгений ВПО "Боец"б/р2000
31Хренов Леонид ВПО "Боец"б/р2004
2Маслов Сергей ВПО "Боец"б/р2001
41Лузанов Кирилл ВПО "Кречет"б/р2004
2Сорокин Кирилл ВПО "Кречет"б/р2004
51Авдонин Егор ВПО "Кречет"б/р2004
2Парфенова Екатерина ВПО "Кречет"б/р2004
61Замотина Надежда ВПО "Кречет"б/р2004
2Арефьева Ульяна ВПО "Кречет"б/р2004
СЮ - 2 чел. - Смешанные юные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Белякова Алина Иваново, личноI20031413936
2Беляков Борис Иваново, лично2002
21Антипова Ксения МБОУ СШ№202003
2Лапин Алексей МБОУ СШ№20IIIю2004
Ю - 2 чел. - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Смирнов Роман Иваново, личноI20001302191
2Сорокин Богдан Иваново, личноI20011411567
21Семенов Егор Иваново, личноIII2004
2Матвеев Михаил Иваново, личноII20031415506
31Пурусов Даниил "Лесной КОТ"б/р2003
2Яруев Глеб "Лесной КОТ"б/р2007
41Шилов Иван МБОУ СШ№20III2003
2Яблоков Михаил МБОУ СШ№20IIIю2003
51Хаустов Егор Путь Сантьягоб/р2007
2Попов Александр Путь Сантьягоб/р2007
61Коцюба Фёдор Путь Сантьягоб/р2006
2Черемисинов Ростислав Путь Сантьягоб/р2006