Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию в тёмное время суток "Хэллоуин 2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2017 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю2010200255528Подтверждено
2Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р2010Подтверждено
3Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
4Вечерова Елена МБДОУ "Детский сад №47"б/р1986Подтверждено
5Вышегородцева Елизавета СДЮСТШIIIю2007200223439Подтверждено
6Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю2008200219922Подтверждено
7Ежкова Милана МБДОУ "Детский сад №47"б/р2013740Подтверждено
8Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405512Подтверждено
9Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Подтверждено
10Неткачева Инна Иваново, личноб/р2012756Подтверждено
11Ногтева Вера СДЮСТШб/р2009200257324Подтверждено
12Павленко Кристина СДЮСТШб/р20082002587534Подтверждено
13Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859267Подтверждено
14Степанова Полина СДЮСТШб/р20072002157532Подтверждено
15Тульская Анастасия СДЮСТШб/р20072002150533Подтверждено
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIIIю20051417854283Подтверждено
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД200562Подтверждено
3Васильева Виктория PAW, IvanovoIIIю20061009213431Подтверждено
4Громова София СДЮСТШIIIю2005200214416Подтверждено
5Любимцева Дарья иваново u2б/р20062118043Подтверждено
6Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
Ж14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455711Подтверждено
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Подтверждено
3Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
4Булаева Марина СДЮСТШб/р2003200214317Подтверждено
5Калинина Мария СДЮСТШ2004200221112Подтверждено
6Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991426509Подтверждено
7Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991428714Подтверждено
8Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Подтверждено
Ж18 - девушки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Морковкина Дарья Иваново, личноб/р2000Подтверждено
Ж21 - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987436Подтверждено
2Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Подтверждено
3Малова Наталья СДЮСТШII1987630214233Подтверждено
Ж50+ - женщины 1967г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонычева Софья СДЮСТШб/р195220022016Подтверждено
2Портнова Валентина СДЮСТШI1963720539255Подтверждено
М10 - мальчики 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галкин Андрей СДЮСТШIIIю2008200220334Подтверждено
2Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Подтверждено
3Корягин Владимир СДЮСТШIIIю20072002147531Подтверждено
4Кузнецов Антон СДЮСТШб/р20042002586Подтверждено
5Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991459504Подтверждено
6Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991425515Подтверждено
7Макаров Евгений МБДОУ "Детский сад №47"б/р20126991426739Подтверждено
8Малыгин Александр СДЮСТШб/р20042002179Подтверждено
9Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
10Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699142156Подтверждено
11Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991459Подтверждено
12Рогов Александр СДЮСТШб/р20092002173Подтверждено
13Семенов Михаил СДЮСТШб/р20092002129Подтверждено
14Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192271Подтверждено
15Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
16Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Подтверждено
2Таланов Григорий СДЮСТШIIIю20062002547Подтверждено
3Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Подтверждено
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Веселов Михаил СДЮСТШIII200318413174Подтверждено
2Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Подтверждено
3Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII2003141550668Подтверждено
4Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991407505Подтверждено
5Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДIIю2003282Подтверждено
6Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
7Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Подтверждено
8Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
9Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991453163Подтверждено
10Старостин Сергей СДЮСТШIIIю2004200212247Подтверждено
11Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991457159Подтверждено
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД2002142168063Подтверждено
2Васильев Дмитрий СДЮСТШII2002141160037Подтверждено
3Голубев Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20026991451536Подтверждено
4Рогов Илья СДЮСТШI2004184127311Подтверждено
5Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
6Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ермолин Егор Радиотехникум2001801Подтверждено
2Лисов Александр СДЮСТШIII2000630210019Подтверждено
3Морозов Иван Фурмановский р-н, личноб/р2000Подтверждено
4Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Подтверждено
5Цховребов Денис Радиотехникум2001800Подтверждено
М21 - мужчины 1982-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Никитин Александр РадиотехникумIII19866991417439Подтверждено
3Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
4Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986Подтверждено
М35 - мужчины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907521Подтверждено
3Гришаев Владимир СДЮСТШI19746302147849Подтверждено
4Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
5Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Подтверждено
6Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
7Семёнов Иван СДЮСТШIIIю19822002556Подтверждено
8Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Подтверждено
М50+ - мужчины 1967г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
2Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
3Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19516991429450Подтверждено
4Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
5Чернышев Александр СДЮСТШКМС1953720539431Подтверждено