Orgeo

Кубок парков Ивановской области по спортивному ориентированию. Финал 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ивановская обл. » Иваново
Место проведения
ПКиО им.Степанова. ул.Смольная, д.3
Событие создал
Сергей Васильев
Онлайн заявка
до 14.10.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Антонова Юлия СДЮСТШб/р20102002207
3Баранова Вера СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007
4Бобровская Мария СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20072055028
5Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410
6Вихрева Алина СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
7Грибкова Кристина СДЮСТШб/р20082002199
8Грибова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2008
9Зезина Алиса СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
10Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405
11Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
12Мухитдинова Вероника СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007
13Павленко Кристина СДЮСТШб/р20082002587
14Парканова Полина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007
15Преснова Мария СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
16Рамазанова Марьям Иваново, личноб/р1982
17Семенова Ева СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071001698
18Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859
19Степанова Полина СДЮСТШб/р20072002157
20Сучкова Арина СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007
21Тульская Анастасия СДЮСТШб/р20072002150
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIIIю20051417854
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД2005
3Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009213
4Грибова Наталья СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р1981
5Громова София СДЮСТШIIIю20052002144
6Кольцова Дарина "Лесной КОТ"б/р2005
7Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20052069534
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455
2Бахирева Надежда Иваново, личноб/р1977
3Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД20031412466
4Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031413936
5Голубева Анна МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2003
6Калинина Мария СДЮСТШ20042002211
7Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991426
8Лебедева Олеся МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2003
9Лисина Анастасия "Лесной КОТ"б/р2004
10Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991426
11Тёсова Екатерина МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004
12Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю20041406932
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021009225
2Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ногтева Анна СДЮСТШII20001841276
2Рубцова Полина СДЮСТШI20001841307
3Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, Плис И.АКМС19992055021
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуйкова Мария СДЮСТШII19901841283
2Макарова Елена ДОУ 47б/р19866991454
3Малова Наталья СДЮСТШII19876302142
4Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420
2Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967
3Любимцева Светлана иваново u2КМС19822118012
4Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
Ж50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонычева Софья СДЮСТШб/р19522002201
2Портнова Валентина СДЮСТШI19637205392
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахирев Матвей Иваново, личноIIIю20096991420
2Беляев Арсений СДЮСТШб/р20082002139
3Вечерова Елена ДОУ 47б/р1986
4Галкин Андрей СДЮСТШб/р20082002203
5Громов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20081009222
6Зимин Захар СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
7Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20092002124
8Клоков Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20071009218
9Макаров Евгений ДОУ 47б/р2012
10Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424
11Мехоношин Вова СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
12Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991421
13Попов Александр СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
14Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р2009
15Рогов Александр СДЮСТШб/р20092002173
16Русин Максим СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20071009221
17Саландаев Фёдор "Лесной КОТ"б/р2008
18Семенов Михаил СДЮСТШб/р20092002129
19Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192
20Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418
21Уткин Дмитрий СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007
22Фалалеев Лев СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2007
23Хаустов Егор СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2007
24Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406
25Яруев Глеб "Лесной КОТ"б/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009225
2Залетов Никита СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009217
3Кузнецов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2005
4Куликов Егор СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2006
5Медведев Егор МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2006
6Мишин Иван "Лесной КОТ"б/р2006
7Новиков Николай МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2005
8Папочкин Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2006
9Переверзев Артём СДЮШОР 3, Плис С.Аб/р2006
10Семёнов Илья СДЮСТШIIIю20062002121
11Таланов Григорий СДЮСТШб/р20062002547
12Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20061009220
13Хрулёв Иван "Лесной КОТ"б/р2005
14Черемисин Ростислав СДЮШОР 3, Плис И.Аб/р2005
15Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009219
16Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД20051411558
17Ярмолюк Максим "Лесной КОТ"б/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахирев Петр Иваново, личноб/р2002718
2Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226
3Болотов Олег СДЮШОР 3, Лапочкина20041009222
4Волков Максим МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004
5Грибанов Никита "Лесной КОТ"б/р2004
6Киселев Иван СДЮСТШIIIю20042002200
7Мужжухин Илья МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2003
8Петров Александр МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991407
10Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДIIю2003
11Пурусов Даниил "Лесной КОТ"б/р2003
12Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
13Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003
14Ряполов Андрей МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2004
15Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII20041302189
16Серов Кирилл СДЮСТШIIIю20042002213
17Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991453
18Старостин Сергей СДЮСТШIIIю20042002122
19Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20041404647
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД20021421680
2Вавилов Дмитрий СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20021009221
3Васильев Дмитрий СДЮСТШII20021411600
4Голубев Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20026991451
5Катов Юрий МОУ СОШ №1 г. Наволокиб/р2001
6Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII20021421674
7Ногтев Семен СДЮСТШI20012002188
8Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402
9Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI20001302191
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петров Павел СДЮСТШII19991841283
2Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI20011411567
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951300413
2Бабушкин Игорь СДЮСТШI19891841286
3Долькин Александр ВдвI1987
4Жуколин Евгений ВдвМС1991
5Лапшин Александр ВдвI1993
6Ляпин Виктор ВдвI1985
7Плис Ирина СДЮШОР 3, Плис И.АМС19921409835
8Плис Святослав СДЮШОР 3, Плис С.АМС19891006401
9Портнов Александр СДЮСТШII19971841289
10Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986
11Уткин Павел иваново u2МС19851403909
12Шитов Филипп СДЮШОР 3, Плис С.АКМС1996
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
2Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907
3Гришаев Владимир СДЮСТШI19746302147
4Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19692002197
5Крылов Сергей ВдвI1979
6Любимцев Вячеслав иваново u2I19802118043
7Малышкин Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р19756991428
8Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985
9Семёнов Иван СДЮСТШб/р19822002556
10Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423
11Смыков Сергей ВдвI1978
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII19592002151
2Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104
3Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19516991429
4Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI19551302188
5Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434