Orgeo

Первенство г.о. Шуи по спортивному ориентированию 18.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ивановская обл. » Иваново
Место проведения
Шуя, Осиновая гора
Событие создал
Сергей Ксенофонтов
Онлайн заявка
до 17.11.2017 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж10 - девочки 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера Путь Сантьягоб/р2007285Отклонено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Отклонено
3Вихрева Алина Путь Сантьягоб/р2007292Отклонено
4Зезина Алиса Путь Сантьягоб/р2007289Отклонено
5Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405512Отклонено
6Мухитдинова София Путь Сантьягоб/р2007Отклонено
7Преснова Мария Путь Сантьягоб/р2007Отклонено
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Казакова Екатерина Гимназия №1б/р2006Отклонено
2Юлова Диана Шуя,ЯмщиковаIIIю2004308Отклонено
Ж14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455711Отклонено
2Калашникова Олеся Шуя, "ШТОРМ"б/р2003Отклонено
3Комлева Ксения Шуя, "ШТОРМ"б/р2003Отклонено
4Кузнецова Анна СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991426509Отклонено
5Макарова Елена СДЮШОР 3, Плисб/р19866991454175Отклонено
6Шамлева Анастасия ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004Отклонено
Ж16 И СТАРШЕ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Отклонено
2Казарина Татьяна Шуя, "ШТОРМ"б/р2000Отклонено
3Остроумова Полина ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2002Отклонено
4Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Отклонено
5Сафонова Карина Шуя, "ШТОРМ"б/р2002Отклонено
6Ульянкина Любовь Шуя, "ШТОРМ"б/р2002Отклонено
М10 - мальчики 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991459504Отклонено
2Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991425515Отклонено
3Новак Даниил Путь Сантьягоб/р2007Отклонено
4Попов Александр Путь Сантьягоб/р2007290Отклонено
5Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Отклонено
6Хаустов Егор Путь Сантьягоб/р2007669Отклонено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бородкин Максим Гимназия №1б/р2006Отклонено
2Коцюба Фёдор Путь Сантьягоб/р2006670Отклонено
3Левашов Максим Гимназия №1б/р2006Отклонено
4Матвеев Александр ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2005Отклонено
5Одинцов Степан Шуя, "ШТОРМ"б/р2005Отклонено
6Переверзев Артём Путь Сантьягоб/р2006Отклонено
7Смирнов Ярослав ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2006Отклонено
8Титаев Илья Шуя, "ШТОРМ"б/р2006Отклонено
9Черемисинов Ростислав Путь Сантьягоб/р2006901Отклонено
10Чурсин Алексей Шуя, "ШТОРМ"б/р2005Отклонено
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляев Александр СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991403248Отклонено
2Волков Александр ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004Отклонено
3Головкин Роман ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2004Отклонено
4Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003301307Отклонено
5Жуков Михаил Шуя,ЯмщиковаIIю2004628Отклонено
6Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991407505Отклонено
7Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004867Отклонено
8Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19516991429450Отклонено
9Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991453163Отклонено
10Суслов Иван Шуя, "ШТОРМ"б/р2003Отклонено
11Фаткулин Степан Шуя,ЯмщиковаIIIю2004305Отклонено
12Шилов Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20036991458715Отклонено
13Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисIIIю20036991457159Отклонено
М16 И СТАРШЕ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранов Вадим Шуя, "ШТОРМ"б/р2000Отклонено
2Вакурин Игорь Шуя, "ШТОРМ"б/р1982Отклонено
3Глотов Александр Шуя, "ШТОРМ"б/р2000Отклонено
4Жбанов Алексей Гимназия №1б/р2002Отклонено
5Карпов Иван ПК "Феникс" (МУ МИЦ, г. Шуя)б/р2001Отклонено
6Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303303Отклонено
7Нехорошев Константин Гимназия №1б/р2002Отклонено
8Плис Ирина Путь СантьягоМС19921409835Отклонено
9Плис Святослав Путь СантьягоМС19891006401887Отклонено
10Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Отклонено
11Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Отклонено
12Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Отклонено
13Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001305304Отклонено
14Чернов Павел Шуя,Ямщиковаб/р2001306Отклонено
15Шлапак Дмитрий Шуя, "ШТОРМ"б/р2002Отклонено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.