Orgeo

Кубок Семи карт. II тур 28.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Место проведения
д.Брод, от парк-отеля "Ровесник"
Событие создал
Сергей Иванов
Онлайн заявка
до 26.10.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Екатерина Пеленгб/р2010
2Капиносова Настя Пеленгб/р2012
3Кленова Анна Пеленгб/р2011
4Кленова Виктория Пеленгб/р2008
5Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
6Черникова Екатерина Пеленгб/р2009
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
2Причинина Юлия Пеленг20056991233
3Шестовских Арина ПеленгIII20056991283
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19506106916
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
4Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
3Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
4Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
5Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
6Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
7Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтин Егор Ирбисб/р20086991254
2Ванчуров Арсений Пеленгб/р2011
3Гольев Макар Пеленгб/р2009
4Дьячков Фёдор Пеленгб/р2005
5Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
6Комаров Юрий Пеленгб/р2005
7Кырченов Артемий Пеленгб/р2009
8Федоров Алексей Пеленгб/р2005
9Шестовских Глеб Пеленгб/р20106991246
10Шпаков Олег Ирбисб/р20096991274
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медведевских Иван ПеленгIIIю20056991246
2Муравьёв Глеб ИрбисIIю20066991262
3Орленко Игорь ИрбисIIIю20076991275
4Сельменских Егор Пеленг20066991264
5Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991267
6Черников Максим Пеленгб/р2006
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мамин Борис Исетьб/р1946
2Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046991258
2Анциферов Александр ИрбисIII20016991268
3Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
4Вешкурцев Александр СинараI19862085062
5Воронцов Данил Пеленг20046991232
6Востроухов Денис УралМаксII20011405891
7Востроухов Максим УралМаксб/р19771965963
8Иванов Александр СинараIII1986
9Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
10Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19721005413
11Кузьмин Александр Каменск-Уральскийб/р19821420004
12Павленко Алексей ПеленгII20026990415
13Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
14Тумайкин Андрей СинараIII1981
15Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
16Шонохов Алексей ОриентКУрСI19911417860

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.