Orgeo

Осенний Кубок УрФУ Зовет 12 Этап 25.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Вход в Парк Каменные Палатки с ул.Высоц
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 24.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

10-13 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101025
2Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101023
10-13 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зыков Антон Тропа20071422977
14-17 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
2Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
14-17 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
3Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101032
4Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
5Меньшиков Сергей Екатеринбург, лично2003
6Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
7Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
8Сергеенков Олег Екатеринбург, личноIIIю2003
9Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
18-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим "МЗИК"б/р1982
2Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
3Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
4Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
5Крапивина Любовь Екатеринбург, личноб/р1993
6Малахова Татьяна Векторб/р1990
7Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
8Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
9Щапова Елизавета Векторб/р1994
18-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бенгард Владислав ДЮСАШII19971412458
2Валуйский Максим "МЗИК"б/р1985
3Ибатуллин Максим Векторб/р1990
4Кокарев Степан Туши светII1986
5Кузнецов Илья Векторб/р1989
6Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
7Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
8Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
9Пяничук Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1987
10Хамов Роман Екатеринбург, личноб/р1993
11Щапов Геннадий Векторб/р1994
12Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
39- 50 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
2Зыков Андрей ТропаII19737204859
3Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
39-50 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулакова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1977
2Малюгина Елена ДЮСАШI19751418975
3Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
50 И СТАРШЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265
3Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
50 И СТАРШЕ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246