Orgeo

Осенний Кубок УрФУ Зовет 13 этап 28.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Лыжная База РОДОНИТ : ул. Прониной 35
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 27.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

10-13 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
2Исакова Дарья Меридиан20041415816
3Порошина Алёна МеридианIII20041415821
4Скорб Мария Чистый воздухб/р2006
10-13 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Емельянов Степан МеридианIII2004
2Соколов Иван Меридиан20061233361
3Удилов Арсений МеридианIII2004
14-17 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
2Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
3Ширшова Мария РодонитI20021302027
18-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
2Ахмадулина Алена Екатеринбург, личноб/р1990
3Белоглазова Александра Екатеринбург, личноI19882007230
4Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
5Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
6Крапивина Любовь Екатеринбург, личноб/р1993
7Малахова Татьяна Векторб/р1990
8Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
9Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992
10Щапова Елизавета Векторб/р1994
18-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим "МЗИК"б/р1982
2Валуйский Максим "МЗИК"б/р1985
3Власов Дмитрий Новаторб/р1988
4Гвоздецкий Дмитрий Факелб/р1980
5Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
6Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
7Орлов Виталий МЗиКб/р1993
8Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
9Пьянков Юрий Верхняя Пышма, личноб/р1984
10Русанов Антон Новаторб/р1989
11Рябов Евгений Екатеринбург, личноб/р1990
12Хамов Роман Екатеринбург, личноб/р1993
13Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987
14Щапов Геннадий Векторб/р1994
15Юсупов Вадим "МЗИК"б/р1982
16Яковлев Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
39-50 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кулакова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1977
2Малюгина Елена ДЮСАШI19751418975
3Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
4Ширшова Ольга Родонитб/р19752082180
39-50 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978
2Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
3Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727208399
4Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
50 И СТАРШЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
2Плотникова Людмила Родонитб/р19661302026

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.