Orgeo

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом 28.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Лесопарк Лесоводов России
Событие создал
Андрей Яговкин
Онлайн заявка
до 26.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Дарья УрфУ-ИНФОб/р1999
2Аристархова Светлана УРФУ-ИЕНиМб/р1998
3Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992
4Бакланова Софья ВШЭМб/р1997
5Богданова Адриана УрФУ-УралЭНИНб/р1999
6Горбунова Алина УРФУ-ИЕНб/р1998
7Гракова Юлия УрФУ-УГИб/р1998
8Джапакова Наталья УрФУб/р1998
9Долгушина Анна Екатеринбург, личноI19841302272
10Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
11Исакова Дарья Меридиан20041415816
12Карпова Наталья Екатеринбург, личноб/р1998
13Кокарева Анастасия Туши светб/р1991
14Колесникова Мария УрФУ-УГИб/р1998
15Костарева Мария УрФУ-СтИб/р1998
16Крапивина Любовь Екатеринбург, личноб/р1993
17Кулакова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1977
18Куренева Дарья ИММтб/р1998
19Лащ Евгения ВШЭМб/р1997
20Мамаева Анна УрФУ-ВШЭМб/р1999
21Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
22Марданова Дания УрфУ-ИНФОб/р1999
23Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
24Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р20096100950
25Никитина Анна УрФУ-УГИб/р1999
26Патрушева Елена УрФУ-ИГНИб/р1999
27Порошина Алёна МеридианIII20041415821
28Соколов Иван Меридиан20061233361
29Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
30Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
31Сырникова Екатерина УрФУ-УГИб/р2000
32Терещук Ксения Екатеринбург, личноб/р1999
33Удилов Арсений МеридианIII2003
34Ульянова Дарья УрФУ-СтИб/р1999
35Усольцева Алиса ИЕНб/р1999
36Черников Артем Титан(В.Салда)б/р2006
37Чурсина Ада УрФУ-УГИб/р1998
38Шалыгина Анна Урфу уралэнинб/р1996
39Шмелева Ирина УРФУ-ИЕНиМб/р1996
40Эккарт Алиса УРФУ-ИЕНиМб/р1999
41Юрьева Анастасия УрФУ-УралЭНИНб/р2017
42Яговкина Татьяна УрФУ-СтИб/р1997
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Акулов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1999
3Антипин Сергей ЦСКАКМС19651602223
4Антонов Дмитрий ДЮСАШIII19991418967
5Ахмадулин Тимур Туши светб/р1987
6Ащеулов Никита УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
7Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
8Банных Кирилл УрФУб/р1998
9Беляев Виталий УРФУ-РТФб/р1998
10Боровский Олег Урфу ММИб/р1998
11Будюкин Николай УрФУб/р1997
12Булатов Илья УрФУ-УралЭНИНб/р1999
13Быков Сергей Туши светб/р1985
14Вальнев Владимир УрФУI19927402047
15Гарелышев Арсений УРФУ-ИЕНиМб/р1998
16Дегалевич Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1998
17Донов Дмитрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
18Евдокимов Андрей УрФУ-СтИб/р1998
19Ефименко Никита УрФУ-ХТИб/р1997
20Жандармов Глеб УрФУ-СтИб/р1997
21Занахов Тимур УрФУ-ХТИб/р1997
22Захарушкин Иван ОАБИИКМС19962093715
23Зыков Андрей ТропаII19737204859
24Иванов Иван УрФУ-ВШЭМб/р1997
25Калистратов Кирилл Урфу ММИб/р2000
26Калябин Ярослав УрФУ-УралЭНИНб/р1999
27Керимов Антон УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
28Киселев Сергей УрФУ-ФТИб/р1999
29Клещев Анатолий УрФУ-СтИб/р1998
30Кокарев Степан Туши светII1986
31Колясников Семен УрФУ-СтИб/р2000
32Константинов Артём УрФУ-ХТИб/р1999
33Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
34Коряков Александр УрФУ-ИНМиТб/р2000
35Кузнецов Михаил УрФУ- ИМКНб/р1998
36Кузнецов Станислав УрФУб/р1997
37Латыпов Антон УрФУ-ФТИб/р1997
38Луганский Артём УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
39Лях-Роменский Богдан Урфу ММИб/р1997
40Максут Исламхан ИММтб/р1999
41Мастюгин Дмитрий ФТИб/р1999
42Молодых Дмитрий УрФУ-УГИб/р1998
43Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
44Мыжевских Антон УрФУ-ИГУПб/р1998
45Подгорнов Антон УРФУ-ИЕНиМб/р1998
46Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
47Пушкарев Виталий ЕкатеринбургII19861881881
48Романов Константин УрФУ-ФТИI1994
49Руженко Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1999
50Ружицкий Антон УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
51Русанов Антон Новаторб/р1989
52Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
53Слодарж Николай УРФУ-ИЕНиМб/р1999
54Степанов Александр Урфу ММИКМС19951633119
55Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
56Суслов Антон УрФУ-УГИб/р1998
57Сухочев Антон УРФУ-ИЕНиМб/р2000
58Тремпилко Глеб УрФУ-УГИб/р1999
59Федотов Григорий УрФУб/р1998
60Филатов Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1998
61Фролов Борис ИГНИб/р1998
62Хамов Роман Екатеринбург, личноб/р1993
63Хомяк Дмитрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
64Храмцов Михаил ИГНИб/р1998
65Чебаков Юрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
66Черепанов Владимир ИМКНб/р1998
67Чернов Георгий ОАБИИКМС19942093701
68Чернядьев Константин ИГНИб/р1998
69Чубелов Евгений Екатеринбург, личноб/р19991394957
70Шалаев Константин Урфу ММИб/р1998
71Шаран Вячеслав УРФУ-ИЕНб/р1998
72Щербаков Дамир УрФУ-ФТИб/р1997
73Яговкин Юрий УрФУб/р19902007266
74Яхин Иван ЦСКАIII19801413235

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.