Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Первенство ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатецкая Вероника Рязань ARDFб/р20111211750
2Деева Елизавета Кошеваров-Центрб/р2006
3Дудукина София Школа № 31IIIю2007
4Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р2007
5Крючкова Анна Рязань ARDFб/р20076303531
6Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007
7Кундик Анастасия Школа 8б/р2007
8Манина Диана Рязань ARDFб/р20076303414
9Минаева Юлия Школа 8IIIю2007
10Новикова Альбина Контурб/р2007
11Смирнова Виктория Кошеваров-Центрб/р2007
12Торгаш Эвелина Рязань ARDFб/р20076303494
13Шпакова Татьяна Рязань ARDFб/р20076303517
14Щербакова Дарья Рязань ARDFб/р20076303519
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31IIIю2005
2Артюшкина Алина Школа № 31IIIю2005
3Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
4Давыдова Арина Саликоваб/р20054503394
5Доможилова Татьяна Школа № 31IIIю2005
6Дудина Ангелина Рязань ARDFб/р20066303431
7Дуплина Анастасия зотов-центрIIю20051418954
8Зацепина Виктория зотов-центрб/р2004
9Ларина Алина Школа № 31IIIю2006
10Ларина Анастасия Школа № 31б/р2006
11Михайлова Наиля Школа № 31IIIю2005
12Муратова Ульяна КонтурIIIю2006
13Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
14Панина Елена Школа № 312005
15Панюшкина Анна КонтурIIю20051424224
16Петроченко Виталия Рязань, личноб/р2005
17Тюрина Полина зотов-центрII20048646220
18Янусова Валерия Школа № 31IIIю2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна Саликоваб/р2003
2Аниськова Александра КонтурIII2003
3Булатова Лера 47 Казарина 2III2003
4Виноградова Валерия СаликоваIIIю20044503361
5Голубцова Олеся КонтурIIIю2004
6Дудова Анастасия КонтурIIIю2003
7Зайцева Ангелина 47 Казарина 2б/р2003
8Комисарова Дарья Рязань ARDFIIIю20046303474
9Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIII2004
10Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303539
11Курбонова Хайитхон Саликоваб/р20044503326
12Лепешкина Татьяна Кошеваров-Центр2003
13Лихова Александра Контурб/р2004
14Панфёрова Владлена Рязань, личноIII2003
15Панфилова Елизавета Саликоваб/р20034503351
16Панченко Марина Саликоваб/р2003
17Петриченко Алина 47 Казарина 2IIю2003
18Рожкова Екатерина КонтурI2003
19Рудакова Алина Саликоваб/р20044503362
20Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII2004
21Ушакова Лилия Саликоваб/р20034503340
22Цветкова Ксения СаликоваIIIю20044503310
23Янина Софья 47 Казарина 2б/р2003
Ж16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада Школа № 31IIIю2001
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723
3Дралова Ольга Рязань ARDFIII20026303512
4Пахомова Ольга зотов-центрI2001
5Прудникова Дарья Рязань ARDFII20016303407
6Ушакова Вероника Саликоваб/р20024503309
7Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
8Цветкова Дарья Школа № 31I2001
Ж18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
М10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Максим 47 Казарина 2б/р2008
2Блинников Глеб Кошеваров-ЦентрIIIю2006
3Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р2006
4Казаков Алексей Рязань ARDFб/р20086303432
5Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007
6Митрохин Дима КонтурIIIю2007
7Романов Николай Кошеваров-Центрб/р2007
8Серов Максим 47 СОШ-Казаринаб/р2011
9Соколов Олег Школа № 31IIIю2007
10Чернояров Николай Контурб/р2009
11Шемякин Алексей Школа 8б/р2007
12Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю2006
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю2005
2Арефьев Илья 47 СОШ-Казаринаб/р2005
3Крючков Андрей Рязань ARDFб/р20056303433
4Кузнецов Денис Контурб/р2005
5Лазарев Василий КонтурIIIю2006
6Мухамаалиев Тимур Контур2005
7Разиньков Арсений Рязань ARDFIIIю20056303427
8Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
9Фомин Дмитрий Саликоваб/р20054503396
10Шевелев Никита КонтурIIю20052121749
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Ваче Саликоваб/р2003
2Барсуков Михаил Рязань ARDFIIIю20036303495
3Богданов Иван зотов-центрIIIю2004
4Гапонов Егор Саликоваб/р20044503348
5Герасин Максим 47 Казарина 2б/р2003
6Гончаров Кирилл 47 Казарина 2IIIю2003
7Гуйдамакин Иван 47 Казарина 2б/р2003
8Жаглов Вдадимир 47 Казарина 2IIIю2003
9Корольков Павел 47 Казарина 2IIю2003
10Кугушев Андрей 47 Казарина 22003
11Кузнецов Андрей Кошеваров-Центр2003
12Литвинов Степан Саликоваб/р20034503314
13Маевский Андрей Школа 82003
14Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20046303549
15Михалов Владислав Рязань ARDF20041424001
16Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2IIIю2003
17Нечаев Андрей 47 Казарина 22003
18Рыжов Борис Рязань ARDFIIIю20046303486
19Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303489
20Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII2003
21Саликов Евгений Саликоваб/р20044503397
22Севостьянов Владимир 47 Казарина 2IIю2003
23Селифатиков Андрей 47 Казарина 2IIю2003
24Сеньков Александр Кошеваров-Центрб/р2003
25Соловьёв Кирилл Саликоваб/р20034503358
26Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303511
27Фатин Виктор 47 Казарина 2б/р2003
28Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946
29Филькин Всеволод Саликоваб/р20044503317
30Филюшкин Максим СаликоваIIIю20034503367
31Чернояров Сергей КонтурIII2003
32Чупраков Денис Кошеваров-ЦентрIIю2004
33Шкапенков Михаил РЦДТIIю2003
34Шукшин Максим Саликоваб/р2003
М16 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон 3 СОШIII2002
2Балахнов Егор зотов-центрб/р2002
3Виноградов Алексей 47 СОШ-Казаринаб/р2002
4Гулимов Максим Саликоваб/р20024503389
5Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI2001
6Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю20016303421
7Кудюков Даниил РЦДТб/р2002
8Куликов Дмитрий 3 СОШII20022117782
9Серегин Денис РЦДТIIю2002
10Серов Александр 47 СОШ-КазаринаIII2002
11Сеуца Флорин Саликоваб/р20024503372
12Теляльков Денис зотов-центрII2002
13Туланбоев Иззатилло Школа 8IIIю2002
14Хлыстов Максим 47 Казарина 2IIIю2002
15Шмелев Юрий Кошеваров-ЦентрIII2001
16Юхин Александр 47 СОШ-КазаринаIIю2002
М18 - 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агузаров Олег Рязань ARDFIIIю20016303544
2Макаров Алексей зотов-центрII2000
3Шин Константин зотов-центрII2000
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей RZN CSKМС19871841277
2Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
3Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
4Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
5Жарко Надежда Рязань ARDFI19928646238
6Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
7Запруднов Виталий Рязань, личноIII1980
8Казакова Алла Рязань ARDFб/р19876303430
9Калинцев Виталий Рязань, личноб/р1984
10Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
11Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
12Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
13Паюн Ярослав РГРТУб/р1998
14Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
15Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.