Orgeo

38 осенний чемпионат Рязанской области по спортивному ориентированию «Желтый лист-2017» 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Кельцы, "городок"
Событие создал
Виктор Шустиков
Онлайн заявка
до 13.10.2017 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж14 - 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Виктория т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2005
2Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2005
3Бламар Юлия Рязань, личноI20042102007
4Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2004
5Крючкова Екатерина Рязань ARDF20036303539
6Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р2004
7Панина Елена Школа № 312005
8Федорук Татьяна Рязань ARDFб/р20026303431
9Федулова Ульяна Рязань ARDFIIIю20046303421
10Черемисова Софья клепикиIIIю2004
Ж16 - 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болявина Юля клепикиIIIю2003
2Брежнева Софья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШIII2003
3Брякова София клепикиIII2003
4Дралова Ольга Рязань ARDFIIIю20026303466
5Зубкова Софья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2003
6Капитошина Татьяна т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2002
7Картошкина Наталья т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2002
8Крайнева Анастасия т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2002
9Мартынова Анастасия т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2003
10Прудникова Дарья Рязань ARDFIIIю20016303406
11Скопинцева Дарья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2003
12Сырцова Екатерина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2002
Ж18 - 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермакова Любовь РЦДТIII2000
2Новикова Надежда ВолнаI20001222334
3Панова Дарья Рязань ARDFII2000
4Подлубная Елизавета RZN CSKI20011416541
5Светова Александра 19 СОШI2000
Ж35 - Женщины (35 и старше.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
3Бламар Наталья Рязань, личноб/р19812102455
4Герасимова Наталья электронб/р1977
5Джаникян Любовь Волнаб/р1977
6Жукова Виктория электронб/р1977
7Зинькова Юлия Волнаб/р1977
8Лесина Елена Рязань, личноII1982
9Митрохина Ольга Рязань, личноIII1978
10Науменко Елена Рязань, личноМС19697201309
11Чичикина Ольга электронб/р1980
Ж45 - Женщины (45 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303486
2Вылегжанина Оксана электронб/р1969
3Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
4Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
6Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19686303558
Ж55 - Женщины (55 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казарина Елена 3 СОШб/р19601394918
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
4Юрьева Елена ВолнаII19601410754
Ж65 - Женщины (65 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Хонькина Елена Рязань, личноб/р1975
Ж70 - Женщины (70 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖБ - 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19996303517
2Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
3Жарко Надежда Рязань ARDFI19928646238
4Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
5Жукова Татьяна ОлимпийскийI19889577782
6Панфилова Ирина Волнаб/р1988
7Раева Александра КЛБ «Рязань»б/р19871422511
8Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851422512
9Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
10Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
М14 - 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Станислав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2005
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIIю20046303536
3Джаникян Пётр ВолнаIII2004
4Жуков Евгений электронб/р2003
5Захаров Владимир т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2004
6Лапин Денис клепикиIIIю2004
7Ларюточкин Павел т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2004
8Любаков Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2004
9Митрохин Константин Рязань, личноIIIю2004
10Михалов Владислав Рязань ARDF20046303407
11Подлубный Андрей RZN CSKII20031422837
12Политов Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2004
13Поскряков Владимир тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2005
14Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303489
15Синицын Антон 19 СОШIIIю2004
16Сметанин Илья тк Горизонт МОУ Екшурская СОШб/р2004
17Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20036303546
18Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20046303436
19Чичикин Артем электронб/р2005
М16 - 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон 3 СОШIII20022117784
2Губарев Николай т/к "Горизонт",Криушинская СОШIIIю2002
3Кузин Алексндр т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2003
4Куликов Дмитрий 3 СОШII20022117782
5Лучин Роман 19 СОШIII2002
6Мацко Михаил т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2002
7Никитин Максим клепикиIIIю2003
8Осокин Степан клепикиIIIю2003
9Серегин Денис РЦДТIIIю2002
10Солдатов Никита 3 СОШ20021005600
11Франжоли Андрей т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2003
12Цыганков Андрей т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р2003
М18 - 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнов Александр тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2000
2Зиньков Никита Волнаб/р2000
3Казаков Иван т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2001
4Летов Вячеслав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2001
5Политов Яков тк Горизонт МОУ Екшурская СОШI2000
М35 - Мужчины (35 и старше.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Александр Невероятный АлкII1983
2Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р1973
3Давыдов Михаил Рязань ВДВб/р1977
4Конопкин Сергей Волнаб/р1981
5Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
6Кузнецов Петр РЦДТб/р19771422981
7Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
8Максимов Владимир Рязань ВДВб/р19641001490
9Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р19782085052
10Мосолов Михаил электронб/р1978
11Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
12Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
М45 - Мужчины (45 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872
2Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
3Лапин Владимир клепикиб/р1972
4Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303444
5Хлопецкий Дмитрий Рязань, личноII1972
6Шиманский Валерий личноб/р1969
М55 - Мужчины (55. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор РВВДКУI19621203077
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
6Николашин Василий электронII19581394923
М65 - Мужчины (65 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
3Баскаков Александр РИТМIII1952
4Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
5Королёв Николай Волнаб/р1952
6Маркин Анатолий РИТМIII1950
7Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949
М70 - Мужчины (70 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
2Кюн Валерий РадугаМС19391302075
3Морозов Станислав Волнаб/р19372069441
4Чередник Анатолий Рязань, личноII1941237250
5Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
6Шустиков Виктор личноб/р19451302080
МБ - Мужчины (18 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей RZN CSKМС19871841277
2Борисов Павел Рязанский р-н, личноб/р1988
3Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
4Вакарев Владимир Волнаб/р19851422537
5Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
6Горбатов Владимир Волнаб/р1986
7Евсеенко Никита Рязань, личноКМС19871633986
8Ёров Далер Рязань, личноб/р1993
9Загибалов Кирилл Рязань ВДВII19971404899
10Капцов Дмитрий РЦДТб/р19901422922
11Кротенко Андрей Рязань ВДВII1996
12Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
13Крюков Сергей Рязань ARDFIII19841422559
14Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
15Мальцев Ренат Рязань ВДВб/р1998
16Омельченко Сергей Рязань ВДВб/р1998
17Памеев Степан Рязань ВДВI19871970572
18Паршин Александр Рязань, личноI19901405059
19Плескач Алексей Рязань, личноб/р1984
20Прошляков Дмитрий vstМС19891633983
21Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
22Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
23Солдатов Евгений т/к "Горизонт",Криушинская СОШб/р1999
24Сорокин Дмитрий Рязань ВДВб/р1998
25Сорокин Никита Рязань ВДВI19962300494
26Сухин Иван Рязань ВДВI1990
27Тарасов Андрей РГРТУII19951403911
28Ткачук Анатолий Рязань, личноб/р1985
29Троцкий Алекандр Волнаб/р1993
30Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
31Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985
32Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
33Широнин Михаил Рязань ВДВб/р1997

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.