Orgeo

Осенний парк 2017 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
парк им. Ю.А. Гагарина
Событие создал
Алла Андрюнина
Онлайн заявка
до 13.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж НАЧИНАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жилкина Ксения Рязань ARDFб/р2007
2Крючкова Аня Рязань ARDFб/р2007
3Муратова Ульяна Рязань ARDFб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Ангелина Рязань ARDFб/р2006
2Коблова Екатерина Рязань ARDFб/р2005
3Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007
4Лесина Дарья Рязань ARDFб/р2008
5Терешина Арина Рязань ARDFб/р2007
6Торгаш Эвелина Рязань ARDFб/р2007
7Щербакова Дарья Рязань ARDFб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубцова Олеся Рязань ARDFб/р2004
2Дубова Анастасия Рязань ARDFб/р2001
3Лесина Анастасия Рязань ARDFб/р2004
4Панюшкина Анна Рязань ARDFIIю2005
5Столярова Мария Рязань ARDF20042040092
6Столярова Мария Рязанский р-н, личноII20042040092
7Терехина Евгения Рязань ARDFIIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра Рязань ARDF2003
2Дралова Ольга Рязань, личноII2002
3Крючкова Катя Рязань ARDF2003
4Прудникова Дарья Рязань ARDFIIIю2001
5Рожкова Екатерина Рязань ARDFI2003
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Митрохина Ольга Рязань, личноIII1978
2Панова Дарья Рязань ARDFII2000
М НАЧИНАЮЩИЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Максим 47 Казарина 2б/р2008
2Голубцов Дмитрий Рязань ARDFб/р2008
3Казаков Алексей Рязань ARDFб/р2008
4Кузницов Денис Рязань ARDFб/р2005
5Лазарев Василий Рязань ARDFб/р2006
6Митрохин Дмитрий Рязань ARDFб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владислав 47 Казарина 2IIIю2006
2Крючков Андрей Рязань ARDFб/р2005
3Мишин Вячеслав Рязань ARDFб/р2005
4Мухамаалиев Тимур Рязань ARDFIIю2005
5Разиньков Арсений Рязань, личноIIIю2005
6Разиньков Арсений Рязань ARDFIIIю2005
7Шевелев Никита Рязань ARDFIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл 47 Казарина 22003
2Бухаров Егор Рязань, личноб/р20046303414
3Гришков Кирилл Рязань ARDFIIIю2003
4Митрохин Константин Рязань, личноIIю2004
5Михалов Владислав Рязань ARDF2004
6Рыжов Борис Рязань ARDFIIIю2004
7Савельев Александр Рязань ARDFIIю2004
8Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004
9Филлипов Федор Рязань ARDFIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барсуков Михаил Рязань ARDFIIIю2003
2Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю2001
3Кудюков Даниил РЦДТб/р2002
4Серегин Денис РЦДТIIIю2002
5Тюрин Данил Рязань ARDFIIIю20036303517
6Шкапенков Михаил РЦДТIIю2003
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агузаров Олег Рязань ARDFIIIю20016303544