Orgeo

Областные соревнования по спортивному ориентированию ( в рамках лагеря) 02-03.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
д.Сажнево
Событие создал
Лариса Рябова
Онлайн заявка
до 27.10.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадыкова Анна Касимовский р-нб/р2007
2Кононова Мария Кошеваров-Центрб/р2007
3Кононова София Кошеваров-Центрб/р2008
4Кузнецова Таисия РЦДТIIIю2007
5Нестерова Александра Кошеваров-Центрб/р2007
6Осокина Дарья КСШ №1б/р2007
7Романова Александра Кошеваров-Центрб/р2008
8Улитина Алина КСШ №1б/р2008
9Шкапенкова Александра РЦДТб/р2007
10Шульгина Мария КСШ №1б/р2007
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Эльвира Спасск2005
2Арсланова Татьяна Школа № 31IIIю2005
3Артюшкина Алина Школа № 31IIIю2005
4Гальцова Милана Касимов ДЮЦб/р2005
5Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
6Доможилова Татьяна Школа № 31IIIю2005
7Дуплина Анастасия зотов-центрIIю20051418954
8Камеррер Аделина Касимов ДЮЦб/р2005
9Ларина Алина Школа № 31IIIю2006
10Ларина Анастасия Школа № 31б/р2006
11Николаева Валерия Школа № 31IIIю2006
12Панина Елена Школа № 312005
13Прошина Вероника Касимов ДЮЦб/р2005
14Янусова Валерия Школа № 31IIIю2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елизавета Михайлов № 2б/р2004
2Богданов Иван зотов-центрIIIю2004
3Вавилова Анастасия Касимов ДЮЦб/р2004
4Горбулина Наталья КСШ №1б/р2004
5Зацепина Виктория зотов-центрб/р2004
6Попова Виктория Касимов ДЮЦб/р2003
7Ракина Екатерина КСШ №1б/р2003
8Сазонова Ирина Кошеваров-ЦентрIII2004
9Солдатова Полина Касимов ДЮЦб/р2004
10Солодухина Валерия Михайлов № 2б/р2003
11Солодухина Виктория Михайлов № 2б/р2003
12Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
13Хохлова Анастасия КСШ №1б/р2004
14Хохлова Варвара КСШ №1б/р2004
15Чепцова Ангелина Михайлов № 2б/р2003
16Шлыгина Анастасия СпасскIIIю2003
17Щетинина Алена СпасскI2003
М10 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Руслан Касимовский р-нб/р2007
2Блинников Глеб Кошеваров-Центрб/р2007
3Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007
4Романов Николай Кошеваров-Центрб/р2007
5Сальников Дмитрий Касимовский р-нб/р2008
6Соколов Олег Школа № 31IIIю2007
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтабеков Денис Касимовский р-нб/р2005
2Артамонов Андрей Касимов ДЮЦIIю2005
3Зотов Дмитрий Касимов ДЮЦIIIю2006
4Истратий Егор Кошеваров-Центрб/р2006
5Кочетков Руслан Касимов ДЮЦб/р2006
6Лещенко Илья Касимовский р-нб/р2005
7Панченко Владимир Спасск2005
8Раткевич Никита Касимов ДЮЦб/р2005
9Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
10Федрянич Александр Касимовский р-нб/р2005
11Шмелев Никита Кошеваров-ЦентрIIIю2006
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грохов Александр Михайлов № 2б/р2004
2Джаникян Петр зотов-центрIIIю2003
3Ермишин Максим КСШ №1б/р2004
4Желтов Роман КСШ №1б/р2003
5Лапин Денис КСШ №1б/р2004
6Никитнин Максим КСШ №1б/р2003
7Осокин Степан КСШ №1IIIю2003
8Тимофеев Роман КСШ №1б/р2004
9Чупраков Денис Кошеваров-ЦентрIIю2004
10Шкапенков Михаил РЦДТ2003
11Шульгин Александр КСШ №1III2003
12Щаулин Кирилл СпасскIII2003
13Якушин Максим СпасскIII2003

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.