Orgeo

Открытый кубок г.Стерлитамака по ВБЕ: Сётокан 29.10.2017

Вид спорта
Прочее
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Стерлитамак
Место проведения
СОШ № 21
Событие создал
Радик Хабибуллин
Онлайн заявка
до 28.10.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д КАТА 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Гатина Карина школа № 35б/р2006
4Евтушенко Екатерина Барс2003
5Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
6Кийко Полина Ямакасиб/р2009
7Нугуманова Эльвина БарсIIIю2004
8Садретдинова Эльвина Барсб/р2005
Д КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
5Никулина Анна школа № 35б/р2005
6Сафина Джамиля Барс2010
7Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
8Хисамова Аделина БарсIIIю2005
9Хужина Элина БарсIIIю2009
Д КАТА 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
2Салихова Динара БарсIII2007
Д КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мустафина Регина Барсб/р2008
2Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КАТА 8-9 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмедьянова Элина Барсб/р2005
2Васинская Ксения Элладаб/р2008
3Вахитова Айгуль Тигры Сётоб/р2009
4Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
5Герлеин Арина Сенсиб/р2008
6Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
7Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
8Куханова Полина школа № 35б/р2008
9Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
10Москаленко Алёна школа № 35б/р2008
11Никитина Софья Барсб/р2005
12Сергеева Анна Элладаб/р2008
13Скаридова Елена Барсб/р2006
14Усманова Диана Барсб/р2006
Д КАТА10-11 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каримова Алина Барсб/р2005
2Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
3Нургалеева Камилла Барсб/р2006
4Яровая Яна Барсб/р2005
Д КУМ 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
2Гатина Карина школа № 35б/р2006
3Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
4Кийко Полина Ямакасиб/р2009
Д КУМ 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
3Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
4Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
5Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
6Никулина Анна школа № 35б/р2005
7Сафина Джамиля БарсIII2005
8Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
9Хисамова Аделина БарсIIIю2005
Д КУМ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
2Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
3Чучева Екатерина КоронаIIю2002
Д КУМ 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жмакина Мария Тигры Сётоб/р2008
2Ибатуллина Диана Ямакасиб/р2008
3Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
4Самсонова Юлия СакураIIIю2008
М КАТА 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акаев Эмиль Сакураб/р2007
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
4Бирилло Константин БарсIIIю2007
5Бирилло Никита БарсIIIю2008
6Денисов Леонид БарсIIю2007
7Саитов Арслан БарсIIIю2008
8Скаридов Даниил БарсIIю2008
9Стеклянников Егор школа № 35б/р2007
10Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КАТА 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бражкин Егор Барс2010
2Ежов Роман Тигры Сётоб/р2006
3Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
4Махиянов Адель Элладаб/р2006
5Махиянов Адель Элладаб/р2006
6Муравьёв Святослав школа № 35б/р2006
7Мустафин Марат БарсIIю2007
8Рамазанов Вадим Тигры Сётоб/р2006
9Степанов Виктор БарсIIю2007
10Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
11Султанов Данил Тигры Сётоб/р2006
12Фахретдинов Адель Тигры Сётоб/р2006
13Ханов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
М КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галлямиев Линар Барсб/р2007
2Дубов Никита Барс2006
3Егоров Никита БарсIIIю2007
4Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
5Зайнетдинов Денис Сенсиб/р2004
6Муллагулов Ришат БарсIII2004
7Мунасипов Денис Элладаб/р2005
8Садртдинов Тимерьян СОШ№19б/р2005
9Сафаров Руслан БарсIIю2006
10Таммасов Вильдан п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
11Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
12Хаматдинов Бакир п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
13Хамзин Вадим Элладаб/р2004
14Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
15Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
16Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2004
М КАТА 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимкулов Фидан Барсб/р2006
2Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
3Бисеров Василий Сакураб/р2003
4Жмакин Данил Тигры Сётоб/р2002
5Зурнаджян Валера п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2002
6Мирзагулов Данил Сенсиб/р2003
7Шарифьянов Азамат п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
М КАТА 7Л ДО 8К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышев Григорий Барсб/р2009
2Биглов Тагир Барсб/р2010
3Валеев Арсен Барсб/р2010
4Габитов Дамир Барсб/р2010
5Галлямов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
6Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
7Ишбулдин Ильдар Барсб/р2010
8Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
9Майтов Егор Сакураб/р2010
10Минеяро Артем школа № 35б/р2010
11Рожков Глеб Тигры Сётоб/р2011
12Файзулин Тимур Тигры Сётоб/р2010
13Юров Александр Барсб/р2010
М КАТА 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гумеров Радмир БарсIIIю2008
2Костин Никита Барсб/р2008
3Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
4Труханов Илья Барсб/р2010
5Туктаров Радмир Барсб/р2009
6Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
М КАТА 8 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безбородов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
2Бикбулатов Альберт Тигры Сётоб/р2009
3Бухаров Семен Тигры Сётоб/р2009
4Ветошкин Кирилл Барсб/р2008
5Гареев Арсен п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
6Горюшин Ярослав Барсб/р2009
7Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
8Зайнуллин Максим Тигры Сётоб/р2008
9Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
10Касьянов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
11Киселев Данил Тигры Сётоб/р2009
12Кузьмин Данила Барсб/р2009
13Ляпаев Илья Элладаб/р2009
14Магданов Амир школа № 35б/р2009
15Майстренко Владимир Сакураб/р2009
16Маматов Артём Барсб/р2009
17Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
18Саитбаталов Радмир Барсб/р2009
19Серазетдинов Даниэль школа № 35б/р2009
20Усманов Артур Барсб/р2009
21Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
22Хаматьянов Искандер п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
23Хафизов Тамерлан Барсб/р2008
24Шарипов Тимур Барсб/р2009
М КАТА 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
3Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
4Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
5Горюшин Тимур БарсIIIю2007
6Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
7Родин Павел БарсIIIю2008
8Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
9Сербаев Радмир Элладаб/р2008
10Хасанов Имиль Элладаб/р2008
11Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КАТА 9 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Галяутдинов Радмир п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
3Гатин Даниил школа № 35б/р2008
4Горбунов Максим Тигры Сётоб/р2008
5Игнатьев Артемий Тигры Сётоб/р2008
6Кузьмин Константин Барсб/р2008
7Мухаметзянов Вазир Барсб/р2009
8Рахманов Альберт п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2008
9Салеев Радмир школа № 35б/р2009
10Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
11Шерышев Филипп Барсб/р2008
12Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КАТА10-11 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадретдинов Артем Сенсиб/р2006
2Валеев Ислам Барсб/р2008
3Заиров Сардор школа № 35б/р2006
4Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
5Никитин Дмитрий Сенсиб/р2007
6Пермяков Герман Сенсиб/р2007
7Шалов Марат Барсб/р2008
8Шатохин Максим Сакураб/р2007
М КУМ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акаев Эмиль Сакураб/р2007
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Бирилло Константин БарсIIIю2007
4Бирилло Никита БарсIIIю2007
5Денисов Леонид БарсIIIю2006
6Никитин Дмитрий Сенсиб/р2007
7Пермяков Герман Сенсиб/р2007
8Салимов Альберт Элладаб/р2006
9Скаридов Даниил БарсIIю2007
10Стеклянников Егор школа № 35б/р2007
11Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КУМ 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминов Данир БарсIIIю2006
2Бадретдинов Артем Сенсиб/р2006
3Бражкин Егор БарсIIю2006
4Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
5Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
6Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
7Махиянов Адель Элладаб/р2006
8Муравьёв Святослав школа № 35б/р2006
9Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
10Ханов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
М КУМ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронов Андрей Элладаб/р2005
2Гарифьянов Дамир КоронаIIIю2004
3Гильманшин Артур КоронаIIIю2005
4Дубов Никита БарсIII2005
5Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
6Кобяков Артем Тигры Сётоб/р2005
7Куницын Егор Тигры Сётоб/р2005
8Мунасипов Денис Элладаб/р2005
9Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
10Шарипов Радмир Ильдарович Тигры Сётоб/р2005
М КУМ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайнетдинов Денис Сенсиб/р2004
2Кашапов Ильгиз Сакураб/р2004
3Таммасов Вильдан п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
4Чучев Никита КоронаIIIю2004
5Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2004
М КУМ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимкулов Фидан БарсIII2003
2Афлятунов Николай Тигры Сётоб/р2006
3Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
4Бисеров Василий Сакураб/р2003
5Гареев Вадим КоронаIIю2002
6Кузнецов Максим п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2003
7Мирзагулов Данил Сенсиб/р2003
М КУМ 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Иван Тигры Сётоб/р2009
2Гареев Арсен п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
3Гумеров Радмир БарсIIIю2008
4Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
5Касьянов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
6Костин Никита Барсб/р2008
7Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
8Ляпаев Илья Элладаб/р2009
9Майстренко Владимир Сакураб/р2009
10Майтов Егор Сакураб/р2010
11Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
12Туктаров Радмир Барсб/р2009
13Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
14Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
15Хаматьянов Искандер п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
М КУМ 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Акулов Линар школа № 35б/р2008
3Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
4Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
5Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
6Галин Марсель Ямакасиб/р2008
7Гатин Даниил школа № 35б/р2008
8Горбунов Максим Павлович Тигры Сётоб/р2008
9Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
10Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
11Рахманов Альберт п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2008
12Родин Павел БарсIIIю2008
13Салеев Радмир школа № 35б/р2009
14Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
15Сербаев Радмир Элладаб/р2008
16Хасанов Имиль Элладаб/р2008
17Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
18Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
19Яхин Искандер Сенсиб/р2008

Другие события, Прочее, Респ. Башкортостан