Orgeo

Кубок города по ВБЕ: Сетокан 30.04.2017

Вид спорта
Прочее
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Стерлитамак
Место проведения
Стерлитамак
Событие создал
Радик Хабибуллин
Онлайн заявка
до 28.04.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д КАТА 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
3Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
4Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
5Евтушенко Екатерина БарсIII2006
6Миргатия Ангелина Ямакасиб/р2006
7Мухаметова Альфия СакураIIю2006
8Сулейманова Алина Барсб/р2005
9Хисамова Аделина БарсIIIю2005
10Яровая Яна Барсб/р2007
Д КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
2Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
3Вассимирская Злата Барс2005
4Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
5Ишкулова Гульназ ЭлладаIIIю2003
6Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
7Сафина Джамиля БарсIII2005
8Хужина Элина БарсIIIю2004
Д КАТА 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
2Субхангулова Альбина ЯмакасиIIIю2002
Д КАТА 16+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнездилова Дарья ЯмакасиIIю2000
2Евдокимова Александрина ЯмакасиIIю2001
3Рахматуллина Аделина ЯмакасиIIю2000
4Субхангулова Аделина ЯмакасиIIю2000
Д КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронова Ксения Тигры Сётоб/р2009
2Ахмедьянова Элина Барсб/р2008
3Вахитова Айгуль Тигры Сётоб/р2009
4Галеева Карина Сакураб/р2008
5Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
6Герлеин Арина Сенсиб/р2008
7Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
8Давлетшина Ралина Тигры Сётоб/р2008
9Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
10Ишкулова Дилара Элладаб/р2007
11Каримова Алина Барсб/р2007
12Кийко Полина Ямакасиб/р2009
13Ляпина Виктория Барсб/р2007
14Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
15Меркулова Елизавета Тигры Сётоб/р2007
16Мустафина Регина БарсIIю2008
17Никитина Софья Барсб/р2009
18Нургалеева Камилла Барсб/р2009
19Садретдинова Эльвина Барсб/р2006
20Самсонова Юлия СакураIIIю2008
21Сергеева Анна Элладаб/р2008
22Скаридова Елена Барсб/р2010
23Усманова Диана Барсб/р2009
24Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
Д КУМ 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евтушенко Екатерина БарсIII2006
Д КУМ 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ишкулова Гульназ ЭлладаIIIю2003
2Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КУМ 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
2Жуков Александр Элладаб/р2010
3Ишкулова Дилара Элладаб/р2007
4Мустафина Регина БарсIIю2008
5Сергеева Анна Элладаб/р2008
М КАТА 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Бестужев Андрей Ямакасиб/р2007
3Бражкин Егор БарсIIю2006
4Егупов Максим СакураIIIю2006
5Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
6Зайнуллин Альберт БарсIIIю2007
7Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
8Ишмуратов Альберт Барс2006
9Махиянов Адель Элладаб/р2006
10Мухаметянов Данил Элладаб/р2006
11Назыров Радик Тигры Сётоб/р2006
12Николаев Артём БарсIIIю2007
13Скаридов Даниил БарсIIю2007
14Федоров Александр БарсIIIю2006
15Хабибуллин Тимур Барс2006
М КАТА 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галлямиев Линар Барсб/р2005
2Егоров Никита БарсIIIю2005
3Зайнуллин Иршат Тигры СётоIII2006
4Зарифов Ислам СенсиIIIю2006
5Каримов Руслан БарсIIю2005
6Кобяков Артем Тигры Сётоб/р2005
7Кореневский Дмитрий ЯмакасиIIIю2005
8Коробкин Илья Ямакасиб/р2005
9Куницын Егор Тигры Сётоб/р2005
10Сафронов Дмитрий Барсб/р2005
11Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
12Тупикин Артем Ямакасиб/р2006
13Фаттахов Тимур БарсIIIю2005
14Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КАТА 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсIII2004
2Балмасов Илья ЭлладаIIIю2005
3Гапонов Ярослав БарсIII2004
4Гарифьянов Дамир ЯмакасиIIIю2004
5Дубов Никита БарсIII2005
6Зайнетдинов Денис Сенсиб/р2004
7Лутфулин Артём ЭлладаIIIю2005
8Макаров Егор БарсIIIю2005
9Сафаров Руслан БарсIIю2005
10Семикашев Андрей Тигры Сётоб/р2004
11Степанов Виктор БарсIIю2006
12Трифонов Анатолий ЭлладаIIIю2005
13Труханов Егор ЭлладаIIIю2005
14Хамзин Вадим Элладаб/р2005
15Шайхиев Равиль БарсIIIю2005
16Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
17Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2005
М КАТА 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимкулов Фидан БарсIII2003
2Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
3Бень Даниил СенсиIIIю2004
4Иркабаев Фидан ЭлладаIIIю2003
5Муллагулов Ришат БарсIII2004
6Самардаков Кирилл Барс2003
7Сиразетдинов Рустем СакураIIю2003
М КАТА 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маннанов Руслан ЯмакасиIII2000
2Чернов Даниил ЯмакасиII2000
3Юсупов Мухаммадюсуф ЯмакасиII2000
М КАТА 7 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абсалямов Тимур Тигры Сётоб/р2008
2Акилов Лев Тигры Сётоб/р2009
3Байназаров Рамазан Элладаб/р2009
4Барышев Григорий Барсб/р2009
5Бочарников Иван Тигры Сётоб/р2009
6Булатов Альберт Тигры Сётоб/р2009
7Бухаров Семен Тигры Сётоб/р2008
8Галин Ислам Элладаб/р2010
9Гарифьянов Рустем Ямакасиб/р2010
10Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
11Горюшин Ярослав Барсб/р2009
12Гузаиров Вагит Тигры Сётоб/р2009
13Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
14Жуков Александр Элладаб/р2010
15Ибатов Данис Элладаб/р2009
16Ибатуллин Денислам Ямакасиб/р2010
17Киселев Данил Тигры Сётоб/р2009
18Кичигин Иван Ямакасиб/р2010
19Кузьмин Данила Барсб/р2009
20Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
21Ляпаев Илья Элладаб/р2009
22Майтов Егор Сакураб/р2010
23Прощаев Павел Элладаб/р2010
24Саитбаталов Радмир Барсб/р2009
25Стукалов Аркадий Ямакасиб/р2009
26Тимиряшев Мурат Тигры Сётоб/р2009
27Труханов Илья Барсб/р2010
28Тукаев Ринат Барсб/р2009
29Туктаров Радмир Барсб/р2009
30Файзулин Тимур Тигры Сётоб/р2010
31Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
32Фомин Владислав Сенсиб/р2010
33Шалимов Кирилл Тигры Сётоб/р2009
М КАТА 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акатьев Даниил Барсб/р2008
2Ахмадиев Максим Тигры Сётоб/р2008
3Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
4Байметов Денис Элладаб/р2008
5Ветошкин Кирилл Барсб/р2008
6Гильметдинов Вадим Барсб/р2008
7Горбунов Максим Тигры Сётоб/р2008
8Горюшин Тимур БарсIIIю2008
9Гумеров Радмир БарсIIIю2008
10Гусаков Андрей Тигры Сётоб/р2008
11Зайнуллин Максим Тигры Сётоб/р2008
12Заманов Тимур Тигры Сётоб/р2008
13Игнатьев Артемий Тигры Сётоб/р2008
14Камалетдинов Радмир Барсб/р2008
15Каплунов Вячеслав Барсб/р2008
16Касьянов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
17Киньягулов Эмиль Элладаб/р2008
18Костин Никита БарсIIIю2008
19Кузьмин Данила Тигры Сётоб/р2008
20Майстренко Владимир Сакураб/р2009
21Минибаев Дамир Тигры Сётоб/р2008
22Мухаметзянов Вазир Барсб/р2008
23Ожиховский Роман Ямакасиб/р2008
24Пермяков Данил Тигры Сётоб/р2009
25Родин Павел БарсIIIю2008
26Сербаев Радмир Элладаб/р2008
27Сметанин Петр Ямакасиб/р2008
28Усманов Артур Барсб/р2009
29Хасанов Имиль Элладаб/р2008
30Шарипов Тимур Барсб/р2009
31Шерышев Филипп Барсб/р2008
32Югутлин Эмиль Тигры Сётоб/р2009
33Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КАТА 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Акаев Эмиль Сакураб/р2007
3Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
4Алексеев Сергей Барсб/р2007
5Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
6Бирилло Константин БарсIIIю2007
7Бирилло Никита БарсIIIю2007
8Бурангулов Андрей Ямакасиб/р2007
9Валеев Ислам Барсб/р2007
10Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
11Галекаев Имиль БарсIIIю2007
12Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
13Каюков Егор Тигры Сётоб/р2007
14Косьянов Егор БарсIIIю2008
15Кулбаев Данил Сенсиб/р2008
16Мухаметкулов Мурат Тигры Сётоб/р2007
17Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
18Поярков Антон БарсIIю2007
19Семёнов Евгений Сакураб/р2007
20Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
21Талипов Тимур Элладаб/р2007
22Уразбахтин Дамир Ямакасиб/р2007
23Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
24Хайруллин Руслан Элладаб/р2008
25Хакимов Артем Тигры Сётоб/р2007
26Хакимов Вадим Элладаб/р2007
27Халяпин Даниил БарсIIIю2007
28Шалов Марат Барсб/р2007
29Шамуратов Данила Барсб/р2008
30Шатохин Максим Сакураб/р2007
31Юсупов Эрик Барсб/р2005
М КУМ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бражкин Егор БарсIIю2006
2Ишмуратов Альберт Барс2006
3Махиянов Адель Элладаб/р2006
4Мухаметянов Данил Элладаб/р2006
5Скаридов Даниил БарсIIю2007
6Хабибуллин Тимур Барс2006
М КУМ 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Степанов Виктор БарсIIю2006
М КУМ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсIII2004
2Балмасов Илья ЭлладаIIIю2005
3Гапонов Ярослав БарсIII2004
4Дубов Никита БарсIII2005
5Лутфулин Артём ЭлладаIIIю2005
6Макаров Егор БарсIIIю2005
7Сафаров Руслан БарсIIю2005
8Трифонов Анатолий ЭлладаIIIю2005
9Труханов Егор ЭлладаIIIю2005
10Хамзин Вадим Элладаб/р2005
11Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2005
М КУМ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимкулов Фидан БарсIII2003
2Иркабаев Фидан ЭлладаIIIю2003
3Муллагулов Ришат БарсIII2004
4Самардаков Кирилл Барс2003
М КУМ 7 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байназаров Рамазан Элладаб/р2009
2Галин Ислам Элладаб/р2010
3Ибатов Данис Элладаб/р2009
4Ляпаев Илья Элладаб/р2009
5Прощаев Павел Элладаб/р2010
М КУМ 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
2Байметов Денис Элладаб/р2008
3Гумеров Радмир БарсIIIю2008
4Киньягулов Эмиль Элладаб/р2008
5Костин Никита БарсIIIю2008
6Родин Павел БарсIIIю2008
7Сербаев Радмир Элладаб/р2008
8Туктаров Радмир Барсб/р2009
9Хасанов Имиль Элладаб/р2008
М КУМ 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирилло Константин БарсIIIю2007
2Бирилло Никита БарсIIIю2007
3Галекаев Имиль БарсIIIю2007
4Галлямиев Линар Барсб/р2005
5Горюшин Тимур БарсIIIю2008
6Косьянов Егор БарсIIIю2008
7Николаев Артём БарсIIIю2007
8Поярков Антон БарсIIю2007
9Талипов Тимур Элладаб/р2007
10Хайруллин Руслан Элладаб/р2008
11Хакимов Вадим Элладаб/р2007