Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2017 (вс)   Стерлитамак, СТФК

Кубок Ямакаси

Боевые искусства. Региональные.

Регистрация закрыта 23.12.2017 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Радик Хабибуллин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 394)

Выгрузить в файл для программы:

Д MIX
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Евтушенко Екатерина БарсIII2006
5Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
6Кийко Полина Ямакасиб/р2009
7Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
8Сафина Джамиля Барс2010
9Сидорова Елена БарсII2003
Д КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КАТА 8-9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галеева Карина Сакураб/р2008
2Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
3Куханова Полина школа № 35б/р2008
4Лазарева Зарина Ямакасиб/р2008
5Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
6Москаленко Алёна школа № 35б/р2008
7Никитина Софья Барсб/р2009
8Петренко Яна Ямакасиб/р2009
9Сергеева Анна Элладаб/р2008
10Спиридонова Александа Ямакасиб/р2010
11Фахрисламова Ясмина школа № 35б/р2009
12Феденёва Елизавета Ямакасиб/р2009
Д КАТА 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Кийко Полина Ямакасиб/р2009
4Мухаметова Альфия СакураIIю2006
Д КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
5Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
6Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
7Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КАТА 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
2Гулбаташвили Дарья Додзё (с.Иглино)б/р2003
3Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
4Расаева Аделия Ямакасиб/р2002
5Салихова Динара БарсIIю2002
6Сидорова Елена БарсII2003
7Халиуллина Анна Ямакасиб/р2003
Д КАТА 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнездилова Дарья ЯмакасиIIю2000
2Евдокимова Александрина ЯмакасиIIю2001
3Михайлова Елена Ямакасиб/р2001
4Рахматуллина Аделина ЯмакасиIIю2000
Д КАТА 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапитова Анастасия Додзё (с.Иглино)I1997
2Евдокимова Александрина ЯмакасиIIю2001
3Рахматуллина Аделина ЯмакасиIIю2000
Д КАТА-ГР -9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
2Петренко Яна Ямакасиб/р2009
Д КАТА-ГР 10-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
2Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
3Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
4Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
5Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
6Кийко Полина Ямакасиб/р2009
7Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
8Мухаметова Альфия СакураIIю2006
9Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КАТА-ГР 14+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
2Гнездилова Дарья ЯмакасиIIю2000
3Евдокимова Александрина ЯмакасиIIю2001
4Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
5Рахматуллина Аделина ЯмакасиIIю2000
6Салихова Динара БарсIIю2002
7Сафина Джамиля БарсIII2005
8Сидорова Елена БарсII2003
Д КАТА10-11 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
2Нургалеева Камилла Барсб/р2006
3Яровая Яна Барсб/р2007
Д КАТА12-13 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
Д КУМ 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КУМ 8-9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галеева Карина Сакураб/р2008
2Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
3Лазарева Зарина Ямакасиб/р2008
4Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
5Никитина Софья Барсб/р2005
6Петренко Яна Ямакасиб/р2009
7Феденёва Елизавета Ямакасиб/р2009
Д КУМ 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Гатина Карина школа № 35б/р2006
4Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
5Кийко Полина Ямакасиб/р2009
6Мухаметова Альфия СакураIIю2006
Д КУМ 10-11 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакиева Аделина Додзё (с.Иглино)б/р2007
2Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
3Яровая Яна Барсб/р2007
Д КУМ 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Аюпова Арина ЯмакасиIIIю2004
3Бикташова Софья ЯмакасиIIIю2004
4Галиахметова Зарина Сакураб/р2004
5Доброва Виктория Ямакасиб/р2004
6Кичигина Александра ЯмакасиIIIю2004
7Павлова Ангелина Додзё (с.Иглино)б/р2005
8Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КУМ 12-13 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
Д КУМ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметшина Ялила Ямакасиб/р2002
2Гулбаташвили Дарья Додзё (с.Иглино)б/р2003
3Ибатуллина Диана ЯмакасиIIIю2002
4Расаева Аделия Ямакасиб/р2002
5Салихова Динара БарсIIю2002
6Сидорова Елена БарсII2003
7Халиуллина Анна Ямакасиб/р2003
8Чучева Екатерина КоронаIIю2002
Д КУМ 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнездилова Дарья ЯмакасиIIю2000
2Евдокимова Александрина ЯмакасиIIю2001
3Михайлова Елена Ямакасиб/р2001
4Рахматуллина Аделина ЯмакасиIIю2000
Д КУМ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапитова Анастасия Додзё (с.Иглино)I1997
М MIX
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
2Дубов Никита Барс2006
3Степанов Виктор БарсIIю2007
4Суханов Кирилл БарсII2002
М КАТА 6-7 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Данил Элладаб/р2010
2Бондарь Никита Элладаб/р2010
3Галин Ислам Элладаб/р2010
4Галлямов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
5Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
6Ибатов Данис Элладаб/р2009
7Майтов Егор Сакураб/р2010
8Минияров Артем школа № 35б/р2010
9Нгуен Лой школа № 35б/р2010
10Сахапов Даниил Сенсиб/р2010
11Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
12Фомин Владислав Сенсиб/р2010
13Хабиров Ильгиз Тигры Сётоб/р2010
14Хатапов Давид Ямакасиб/р2011
15Ясаков Константин Ямакасиб/р2010
М КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
2Байметов Денис Элладаб/р2008
3Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
4Гумеров Радмир БарсIIIю2008
5Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
6Родин Павел БарсIIIю2008
7Сербаев Радмир Элладаб/р2008
8Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КАТА 8-9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Безбородов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
3Бикузин Вадим Ямакасиб/р2009
4Галимов Вадим школа № 35б/р2008
5Галин Марсель Ямакасиб/р2008
6Гарифуллин Марат Ямакасиб/р2008
7Гатин Даниил школа № 35б/р2008
8Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
9Горбунов Василий Барсб/р2008
10Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
11Ибатуллин Денислам Ямакасиб/р2010
12Касьянов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
13Кичигин Иван Ямакасиб/р2010
14Ляпаев Илья Элладаб/р2009
15Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
16Магданов Амир школа № 35б/р2009
17Магомедов Дауд Ямакасиб/р2008
18Майстренко Владимир Сакураб/р2009
19Мальцев Никита Ямакасиб/р2008
20Мухаметзянов Вазир Барсб/р2009
21Нгуен Лам школа № 35б/р2008
22Ожиховский Роман Ямакасиб/р2008
23Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
24Саитбаталов Радмир Барсб/р2009
25Салеев Радмир школа № 35б/р2009
26Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
27Хайруллин Руслан Элладаб/р2008
28Хаматьянов Искандер п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
29Хасанов Имиль Элладаб/р2008
30Черкашин Владислав школа № 35б/р2010
31Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
32Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
33Шаяхметов Богдан Ямакасиб/р2008
34Шерышев Филипп Барсб/р2008
35Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КАТА 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
3Акаев Эмиль Сакураб/р2007
4Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
5Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
6Бражкин Егор БарсIIю2006
7Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
8Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
9Рамазанов Вадим Тигры Сётоб/р2006
10Семёнов Евгений Сакураб/р2007
11Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
12Феденев Александр Ямакасиб/р2007
13Хабибуллин Тимур Барс2006
14Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
15Хакимов Вадим Элладаб/р2007
М КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсIII2004
2Гапонов Ярослав БарсIII2004
3Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
4Таммасов Вильдан п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
5Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
6Хаматдинов Бакир п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
7Хамзин Вадим Элладаб/р2004
8Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
9Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
М КАТА 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
2Бушин Дмитрий Элладаб/р2003
3Маричев Андрей Барс2003
4Суханов Кирилл БарсII2002
М КАТА 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Савва Ямакасиб/р2000
2Маннанов Руслан ЯмакасиIII2000
3Чернов Даниил ЯмакасиII2000
М КАТА 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емельянов Алексей Фениксб/р1994
2Хорошилов Тимур Ямакасиб/р1985
М КАТА-ГР 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акатьев Даниил Барсб/р2008
2Бикузин Вадим Ямакасиб/р2009
3Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
4Галин Марсель Ямакасиб/р2008
5Галлямов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
6Гарифуллин Марат Ямакасиб/р2008
7Гумеров Радмир БарсIIIю2008
8Кичигин Иван Ямакасиб/р2010
9Магомедов Дауд Ямакасиб/р2008
10Майстренко Владимир Сакураб/р2009
11Майтов Егор Сакураб/р2010
12Ожиховский Роман Ямакасиб/р2008
13Родин Павел БарсIIIю2008
14Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
15Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
16Хаматьянов Искандер п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
17Шаяхметов Богдан Ямакасиб/р2008
18Ясаков Константин Ямакасиб/р2010
М КАТА-ГР 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Акаев Эмиль Сакураб/р2007
3Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
4Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
5Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
6Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
7Спиридонова Александа Ямакасиб/р2010
8Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КАТА-ГР 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
2Гарипов Ильназ п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
3Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
4Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
5Таммасов Вильдан п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
6Хаматдинов Бакир п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
М КАТА-ГР 14+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
2Маннанов Руслан ЯмакасиIII2000
3Маричев Андрей Барс2003
4Михайлова Елена Ямакасиб/р2001
5Хорошилов Тимур Ямакасиб/р1985
6Чернов Даниил ЯмакасиII2000
М КАТА10-11 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарипов Ильназ п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
2Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
3Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
4Латыпов Ислам п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
5Нгуен Линь школа № 35б/р2006
6Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
7Рахимов Эдуард школа № 35б/р2007
8Семенов Артем Фениксб/р2007
9Тишкин Данила Ямакасиб/р2007
10Тупикин Артем Ямакасиб/р2006
М КАТА12-13 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронов Андрей Элладаб/р2005
2Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
3Лукин Ярослав Ямакасиб/р2005
4Сафронов Дмитрий Барсб/р2005
5Трошин Айдар Фениксб/р2004
6Фаткуллин Руслан школа № 35б/р2005
7Хисматуллин Радмир Ямакасиб/р2005
М КУМ 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гумеров Радмир БарсIIIю2008
2Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
3Майтов Егор Сакураб/р2010
4Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
М КУМ 8 ДО 7 КЮ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикузин Вадим Ямакасиб/р2009
2Галин Марсель Ямакасиб/р2008
3Галлямов Тимур п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2010
4Гарифьянов Рустем Ямакасиб/р2010
5Герасимов Владимир Тигры Сётоб/р2009
6Губин Александр Додзё (с.Иглино)б/р2009
7Жарков Тимофей Додзё (с.Иглино)б/р2010
8Ибатуллин Денислам Ямакасиб/р2010
9Кичигин Иван Ямакасиб/р2010
10Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
11Майстренко Владимир Сакураб/р2009
12Минияров Артем школа № 35б/р2010
13Саидов Амиран п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
14Сайфуллин Роман Ямакасиб/р2008
15Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
16Хаматьянов Искандер п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2009
М КУМ 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акатьев Даниил Барсб/р2008
2Ахмадуллин Вадим Элладаб/р2008
3Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
4Родин Павел БарсIIIю2008
5Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КУМ 9 ДО 7 КЮ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Безбородов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
3Ветошкин Кирилл Барсб/р2008
4Галимов Вадим школа № 35б/р2008
5Гарифуллин Марат Ямакасиб/р2008
6Гатин Даниил школа № 35б/р2008
7Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
8Касьянов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
9Магомедов Дауд Ямакасиб/р2008
10Мальцев Никита Ямакасиб/р2008
11Ожиховский Роман Ямакасиб/р2008
12Хайруллин Руслан Элладаб/р2008
13Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
14Шаяхметов Богдан Ямакасиб/р2008
15Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КУМ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Акаев Эмиль Сакураб/р2007
3Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
4Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
5Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
6Дегтярев Илья школа № 35б/р2007
7Понкратов Дмитрий Додзё (с.Иглино)б/р2007
8Семёнов Евгений Сакураб/р2007
9Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
10Стеклянников Егор школа № 35б/р2007
11Феденев Александр Ямакасиб/р2007
12Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КУМ 10 ДО 7КЮ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарипов Ильназ п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2007
2Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
3Тишкин Данила Ямакасиб/р2007
М КУМ 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
3Махиянов Адель Элладаб/р2006
4Надыршин Матвей Додзё (с.Иглино)б/р2006
5Насыров Арслан Додзё (с.Иглино)б/р2006
6Пойметьев Андрей Додзё (с.Иглино)б/р2006
7Степанов Виктор БарсIIю2006
8Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
М КУМ 11 ДО 7КЮ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
2Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
3Латыпов Ислам п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2006
4Тупикин Артем Ямакасиб/р2006
М КУМ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гильманшин Артур КоронаIIIю2005
2Дубов Никита Барс2006
3Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
4Манкиев Алмаз п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2005
5Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КУМ 12 ДО 7КЮ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронов Андрей Элладаб/р2005
2Лукин Ярослав Ямакасиб/р2005
3Фаткуллин Руслан школа № 35б/р2005
4Хисматуллин Радмир Ямакасиб/р2005
М КУМ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Таммасов Вильдан п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
2Хаматдинов Бакир п/к "Шотокан" г.Дюртюлиб/р2004
3Хамзин Вадим Элладаб/р2004
4Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
5Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2004
М КУМ 13 ДО 7КЮ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кашапов Ильгиз Сакураб/р2004
М КУМ 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баимов Фадис ЯмакасиIIIю2003
2Маричев Андрей Барс2003
3Мирзагулов Данил Сенсиб/р2003
4Мурадалов Кирилл КоронаIIIю2003
5Суханов Кирилл БарсII2002
М КУМ 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Савва Ямакасиб/р2000
2Маннанов Руслан ЯмакасиIII2000
3Чернов Даниил ЯмакасиII2000
М КУМ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Хорошилов Тимур Ямакасиб/р1985
М КУМ-ГР 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикузин Вадим Ямакасиб/р2009
2Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
3Галимов Вадим школа № 35б/р2008
4Галин Марсель Ямакасиб/р2008
5Гарифуллин Марат Ямакасиб/р2008
6Гарифьянов Рустем Ямакасиб/р2010
7Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
8Кичигин Иван Ямакасиб/р2010
9Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
10Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
11Магомедов Дауд Ямакасиб/р2008
12Майстренко Владимир Сакураб/р2009
13Минияров Артем школа № 35б/р2010
14Ожиховский Роман Ямакасиб/р2008
15Петренко Ярослав Ямакасиб/р2007
16Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
17Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
18Шаяхметов Богдан Ямакасиб/р2008
19Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КУМ-ГР 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Акаев Эмиль Сакураб/р2007
3Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
4Биглов Артем ЯмакасиIIIю2007
5Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
6Дегтярев Илья школа № 35б/р2007
7Ермолаев Владислав Ямакасиб/р2006
8Исянов Вильдан Ямакасиб/р2006
9Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
10Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
11Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
12Суханов Кирилл БарсII2002
13Тишкин Данила Ямакасиб/р2007
14Тупикин Артем Ямакасиб/р2006
15Феденев Александр Ямакасиб/р2007
16Хабибуллин Тимур Барс2006
17Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КУМ-ГР 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсIII2004
2Бражкин Егор БарсIIю2006
3Гапонов Ярослав БарсIII2004
4Дубов Никита БарсIII2005
5Степанов Виктор БарсIIю2006
6Хамзин Вадим Элладаб/р2004
7Шигабетдинов Эмиль СенсиIIю2004
8Япрынцев Тимур ЭлладаIIIю2004