Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 марта 2018 (вс)   Стерлитамак, СОШ № 21

Городской турнир "Надежды Стерлитамака"

Турнир г. Стерлитамака по Восточному Боевому Единоборству «Надежды Стерлитамака» Дисциплина - СЁТОКАН

Боевые искусства. Локальные.

Регистрация закрыта 10.03.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Радик Хабибуллин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДИК 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вассимирская Злата БарсII2005
2Евтушенко Екатерина БарсII2006
3Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КАТА 8-9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васинская Ксения Элладаб/р2008
2Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
3Гальмидинова Азалия Фениксб/р2008
4Герлеин Арина Сенсиб/р2008
5Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
6Давлетшина Ралина Тигры Сётоб/р2008
7Ермалаева Алина Барсб/р2007
8Куханова Полина школа № 35б/р2008
9Лазарева Зарина Ямакасиб/р2008
10Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
11Москаленко Алёна школа № 35б/р2008
12Никитина Софья БарсIIIю2009
13Сергеева Анна Элладаб/р2008
14Скаридова Елена БарсIIIю2010
15Титова Арина Фениксб/р2009
Д КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вассимирская Злата БарсII2005
2Сафина Джамиля БарсIII2005
Д КАТА10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Евтушенко Екатерина БарсII2006
4Кийко Полина Ямакасиб/р2009
5Самсонова Юлия СакураIIIю2008
Д КАТА10-11 ДО6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галеева Карина Сакураб/р2008
2Гатина Карина школа № 35б/р2006
3Давлетова Аделя Фениксб/р2007
4Ермалаева Светлана Барсб/р2006
5Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
6Каримова Алина БарсIIIю2007
7Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
8Нугуманова Эльвина БарсIIю2004
9Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
10Садретдинова Эльвина БарсIIю2006
11Тазитдинова Виктория Фениксб/р2006
12Хисамова Элина Элладаб/р2007
13Шарипов Эмиль Тигры Сётоб/р2009
14Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КАТА12-13 ДО5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
Д КИК 8-9 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васинская Ксения Элладаб/р2008
2Герлеин Арина Сенсиб/р2008
3Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
4Никитина Софья БарсIIIю2009
5Самсонова Юлия СакураIIIю2008
6Сергеева Анна Элладаб/р2008
Д КИК 10-11 ДО5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каримова Алина БарсIIIю2007
2Ляпина Виктория Барсб/р2007
3Нугуманова Эльвина БарсIIю2004
4Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
5Хисамова Элина Элладаб/р2007
6Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КИК 12-13 ДО5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
Д КУМ 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
2Гальмидинова Азалия Фениксб/р2008
3Куханова Полина школа № 35б/р2008
4Лазарева Зарина Ямакасиб/р2008
5Маннанова Карина Ямакасиб/р2009
6Никитина Софья БарсIIIю2009
7Самсонова Юлия СакураIIIю2008
8Титова Арина Фениксб/р2009
Д КУМ 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Диана Ямакасиб/р2007
2Аюпова Индира Ямакасиб/р2007
3Гатина Карина школа № 35б/р2006
4Давлетова Аделя Фениксб/р2007
5Евтушенко Екатерина БарсII2006
6Кийко Полина Ямакасиб/р2009
7Куханова Анжелика школа № 35б/р2006
8Мухаметшина Карина Сакураб/р2006
9Нургалеева Камилла БарсIIIю2006
10Тазитдинова Виктория Фениксб/р2006
11Яровая Яна БарсIIIю2007
Д КУМ 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия Сакураб/р2005
2Вассимирская Злата БарсII2005
3Никулина Анна школа № 35б/р2005
4Сафина Джамиля БарсIII2005
5Фаткуллина Ангелина школа № 35б/р2005
М ДИК 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисов Леонид БарсIIю2006
2Скаридов Даниил Барс2007
3Хабибуллин Тимур Барс2006
М ДИК 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гапонов Ярослав БарсIII2004
2Дубов Никита БарсII2005
3Сафаров Руслан Барс2005
4Шайхиев Равиль БарсIIIю2005
М КАТА 8 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Бакиров Камиль Барсб/р2009
3Биглов Тагир Барсб/р2010
4Габитов Дамир Барсб/р2010
5Горюшин Ярослав Барсб/р2009
6Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
7Ишбулдин Ильдар Барсб/р2010
8Кузьмин Данила БарсIIIю2009
9Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
10Магданов Амир школа № 35б/р2009
11Майстренко Владимир Сакураб/р2009
12Маматов Артём БарсIIIю2009
13Минияров Артем школа № 35б/р2010
14Сафронов Максим Барсб/р2010
15Соловьев Сергей Барсб/р2010
16Тусин Азат Фениксб/р2009
17Усманов Артур Тимурович Барсб/р2009
18Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
19Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
М КАТА 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гумеров Радмир БарсIIю2008
2Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
3Костин Никита БарсIIю2008
4Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
5Малахов Валерий Барсб/р2008
6Родин Павел БарсIIю2008
7Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КАТА 9 ДО 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
3Галимов Вадим школа № 35б/р2008
4Галин Марсель Ямакасиб/р2008
5Гильметдинов Вадим БарсIIIю2008
6Горбунов Василий Барсб/р2008
7Горбунов Максим Павлович Тигры Сётоб/р2008
8Магомедов Дауд Ямакасиб/р2008
9Матвеев Тимофей Барсб/р2010
10Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
11Салеев Радмир школа № 35б/р2009
12Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
13Терентьев Георгий Фениксб/р2008
14Туранов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
15Усманов Артур Илфатович Барсб/р2009
16Федоров Владислав Фениксб/р2009
17Чухров Артур Фениксб/р2008
18Шарипов Тимур Барсб/р2009
19Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
20Шерышев Филипп Барсб/р2008
21Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
М КАТА 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсII2004
2Гапонов Ярослав БарсIII2004
3Дубов Никита БарсII2005
4Сафаров Руслан Барс2005
М КАТА10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Бирилло Константин БарсIIю2007
4Бирилло Никита БарсIIю2007
5Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
6Денисов Леонид БарсIIю2006
7Риттер Владислав Барсб/р2007
8Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
9Скаридов Даниил Барс2007
10Хабибуллин Тимур Барс2006
11Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
М КАТА10-11 ДО6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акаев Эмиль Сакураб/р2007
2Буренин Егор Барсб/р2008
3Гарифуллин Марат Ямакасиб/р2008
4Гатин Даниил школа № 35б/р2008
5Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
6Пермяков Герман Сенсиб/р2007
7Семенов Артем Фениксб/р2007
8Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
9Тишкин Данила Ямакасиб/р2007
10Уразбахтин Денис Фениксб/р2007
11Усманов Оскар Фениксб/р2008
12Ханафин Камиль Барсб/р2007
13Шайгардаров Тимур Фениксб/р2007
14Шалов Марат Барсб/р2007
М КАТА12-13 ДО5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галлямиев Линар БарсIIIю2007
2Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
3Сафронов Дмитрий Барсб/р2005
4Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
5Угаров Сергей школа № 35б/р2005
6Фаткуллин Руслан школа № 35б/р2005
7Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КИК 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костин Никита БарсIIю2008
2Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
3Малахов Валерий Барсб/р2008
4Родин Павел БарсIIю2008
М КИК 8-9 ДО7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Данил Элладаб/р2010
2Бондарь Никита Элладаб/р2010
3Горюшин Ярослав Барсб/р2009
4Ишбулдин Ильдар Барсб/р2010
5Майстренко Владимир Сакураб/р2009
6Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
7Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
М КИК 10-11 ДО5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурахманов Данис Сенсиб/р2007
2Акаев Эмиль Сакураб/р2007
3Ахмаев Данил Сенсиб/р2006
4Бирилло Константин БарсIIю2007
5Бирилло Никита БарсIIю2007
6Буренин Егор Барсб/р2008
7Галекаев Имиль БарсIIю2007
8Риттер Владислав Барсб/р2007
9Хайруллин Руслан Элладаб/р2008
10Халяпин Даниил БарсIIIю2007
М КИК 12-13 ДО5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сафронов Дмитрий Барсб/р2005
2Скурлыгин Максим Барсб/р2005
3Степанов Виктор Барс2006
4Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
М КУМ 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Гумеров Радмир БарсIIю2008
3Игнатьев Артемий Тигры Сётоб/р2008
4Лутфулин Владислав Сакураб/р2009
5Мавлетов Тимур школа № 35б/р2010
6Майстренко Владимир Сакураб/р2009
7Салеев Радмир школа № 35б/р2009
8Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
9Фаттахов Радмир Сакураб/р2009
М КУМ 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Линар школа № 35б/р2008
2Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
3Галимов Вадим школа № 35б/р2008
4Галин Марсель Ямакасиб/р2008
5Гатин Даниил школа № 35б/р2008
6Горбунов Максим Павлович Тигры Сётоб/р2008
7Дорофеев Даниил школа № 35б/р2008
8Костин Никита БарсIIю2008
9Магомедов Дауд Ямакасиб/р2008
10Минияров Артем школа № 35б/р2010
11Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
12Соловьев Владислав школа № 35б/р2008
13Терентьев Георгий Фениксб/р2008
14Туранов Ярослав Тигры Сётоб/р2008
15Федоров Владислав Фениксб/р2009
16Шарифуллин Марсель школа № 35б/р2008
17Якшегулов Артур школа № 35б/р2008
18Яхин Искандер Сенсиб/р2008
М КУМ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблексанов Амир Ямакасиб/р2007
2Акаев Эмиль Сакураб/р2007
3Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
4Бирилло Константин БарсIIю2007
5Бирилло Никита БарсIIю2007
6Гагарин Кирилл Ямакасиб/р2008
7Гарифуллин Марат Ямакасиб/р2008
8Ефимова Виктория школа № 35б/р2007
9Пермяков Герман Сенсиб/р2007
10Саитов Арслан БарсIIю2008
11Семенов Артем Фениксб/р2007
12Сенотов Дмитрий СакураIIIю2007
13Стеклянников Егор школа № 35б/р2007
14Тишкин Данила Ямакасиб/р2007
15Усманов Оскар Фениксб/р2008
16Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
17Шамсутдинов Ильнур Фениксб/р2007
М КУМ 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмаев Данил Сенсиб/р2006
2Курбатов Дмитрий школа № 35б/р2006
3Мулюков Арслан Фениксб/р2006
4Сугралимов Ильдар школа № 35б/р2006
5Уразбахтин Денис Фениксб/р2007
6Хабибуллин Тимур Барс2006
7Шайгардаров Тимур Фениксб/р2007
М КУМ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронов Андрей Элладаб/р2005
2Ефимов Сергей школа № 35б/р2005
3Скурлыгин Максим Барсб/р2005
4Степанов Виктор Барс2006
5Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
6Угаров Сергей школа № 35б/р2005
7Фаткуллин Руслан школа № 35б/р2005
8Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
М КУМ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллин Ильнур БарсII2004
2Гапонов Ярослав БарсIII2004
3Дубов Никита БарсII2005
4Сафаров Руслан Барс2005

Другие события, Боевые искусства, Респ. Башкортостан