Orgeo

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2017 II этап 14.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Набережная (ул. Свердлова)
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 13.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 295)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007
2Балаев Станислав Лидерб/р2007180
3Беляков Иван Лидерб/р2009
4Емельянов Максим Helterб/р2005
5Кукушкина Алена Helterб/р2005
6Никифирова Анна Лидерб/р2008
7Плишков Илья Лидерб/р2004230
8Пядина Калерия Helterб/р2010
9Степанов Максим Helterб/р2007
10Сюккалов Кирилл Helterб/р2008
11Филенко Мария Карелия Xб/р2010
Ж10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Вокулова Лея KRб/р2009
3Вокулова Милана KRб/р2008
4Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008286
5Гогина Дарья Лидерб/р2007390
6Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
7Жирина Екатерина Istoc200761
8Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
9Кремнева Екатерина Лидерб/р2008214
10Круць Елизавета Лидерб/р2008293
11Лукьянова Агния Лидерб/р2007
12Михайлова София ЛидерIIIю2007222
13Мокринская Валерия Лидерб/р2008288
14Никифирова Анна Лидерб/р2008
15Прокопенко Милана IstocIIIю200796
16Соколова Анастасия ЛидерIIIю2008239
17Сотина Екатерина Istocб/р2009
Ж12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Варакса Анастасия Карелия XIII2005143
3Журавлёва Ева Istocб/р2006385
4Зайцева Ульяна Istocб/р200663
5Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
6Мартышевская Злата Istoc200577
7Мякинен Виктория IstocIIю200785
8Провоторова Нина Istocб/р2006
9Рауцеп Файгуль Лидерб/р2005
10Силина Кристина ЛидерIIIю2006238
11Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
12Сотина Елизавета IstocIIIю2006105
Ж14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю200362
2Коновалова Вероника Карелия XII2003148
3Коновалова Виктория Карелия X2003149
4Лукина Анастасия HelterI200327
5Мякинен Юлия IstocIII2004183
6Насонова Екатерина HelterIIю200431
7Степанова Соня Карелия XIII2003163
8Федорова Ксения Карелия XII2005168
9Филиппочкина Злата ЛидерIIю2003
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Вахромеева Анастасия IstocI200153
3Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
4Косюк Анна Istocб/р2002401
5Мусатова Диана IstocI200384
6Ридаль Екатерина IstocI200298
7Смолякова Ольга Карелия XI2001
8Соколова Екатерина ЛидерI2003240
9Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
10Холманских Надежда IstocII2001114
Ж18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
Ж21 - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Митина Екатерина Карелия XI1995152
2Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
3Рихтер Светлана ЛидерКМС1995
4Талбонен Линда KRМС1984
Ж35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983388
4Куличкова Мария Петрозаводск, личноб/р1986392
5Лери Ирина ExtrimeI19749
6Максименко Наталья Istocб/р197275
7Печерина Наталья OneGoб/р1967121
8Потапова Настасья Лидерб/р1982
9Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
10Сотина Татьяна IstocМС1979106
11Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
12Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007
2Балаев Станислав Лидерб/р2007180
3Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
4Егоров Роман Istocб/р2007
5Каверин Андрей IstocIIю200764
6Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
7Налобин Александр Ориентирб/р2009266
8Рябчук Иван Istocб/р2007369
9Синкевич Владислав HelterIIIю200736
10Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
11Трифанов Роман Лидерб/р2007318
12Шевчук Тимур Istocб/р20080
М12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван Istoc200546
3Годов Максим Istoc200556
4Денисов Дмитрий HelterIIю200519
5Зубов Сергей Лидер2007201
6Катылев Николай HelterIIIю200521
7Кондратюк Влад Лидер2005209
8Лери Павел Istoc200571
9Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
10Логинов Владислав Helter200525
11Мартынов Алексей Istoc200576
12Меликов Иван IstocIIIю200679
13Мошников Леонид ЛидерIIIю2006223
14Папарин Марк Карелия Xб/р2006155
15Плишков Илья Лидерб/р2004230
16Прокопенко Артур Istoc200695
17Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
18Соколов Никита Istocб/р2005
19Фаттахов Василий Лидерб/р2005
20Шушеров Никита ЛидерIIIю2005258
М14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Андреев Александр IstocII200344
3Беляев Богдан Helter200314
4Билько Роман ЛидерIII2003185
5Боровик Арсений Istoc200350
6Дорошин Владимир IstocII2004173
7Золин Владислав ЛидерIIIю2003200
8Каверин Родион IstocII2004174
9Калганов Денис Лидер2004205
10Ляпин Константин ЛидерII2004220
11Мясников Елисей Лидерб/р2003213
12Новожилов Максим ЛидерI2004226
13Носов Кирилл IstocII200486
14Омелин Евгений Istoc2004189
15Потапов Денис ЛидерI2003231
16Прокофьев Денис Карелия XII2005159
17Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
18Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
19Титов Никита ЛидерI2004248
20Чаккоев Даниил Лидерб/р2003256
21Черненок Семен Helter200440
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Семен IstocI200347
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Коровкин Григорий ЛидерI2002210
4Королев Антон ЛидерI2001211
5Круць Даниил ЛидерI2002215
6Мартынов Максим ЛидерI2002221
7Меньшиков Андрей Ориентирб/р2003
8Петров Виктор ЛидерI2002228
9Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
10Салмио Роман IstocI2002100
11Сергеев Леонид IstocI2001102
12Тани Виктор IstocI2002108
13Тильтевский Станислав IstocII2001307
14Федоров Андрей Карелия XI2002165
15Шарашов Даниил ЛидерI2002257
М18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterI200016
2Волков Илья IstocКМС200055
3Иванов Михаил ОриентирI2000260
4Корнеев Иван IstocКМС1999117
5Лазарев Олег HelterI200023
6Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
7Федулов Егор ОриентирI2000267
8Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1997 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Максименко Леонид IstocКМС199874
2Печуев Илья IstocI1998
3Потёмкин Андрей IstocI1997269
4Потес Артём IstocI199792
М21 - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бреднев Константин ЛидерI1996327
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Голованов Василий IstocI1989
4Зазовский Денис ОриентирКМС198424
5Зайцев Илья SusaninI1989
6Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
7Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987
8Морозов Андрей IstocI198183
9Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вокулов Олег KRI1980
2Лери Иван Extrimeб/р19798
3Печерин Михаил OneGoI1968120
4Прокопьев Алексей Карелия XIII1972158
5Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
6Серегин Андрей Спутникб/р1957274
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван Лидерб/р2009
2Линьков Степан ЛидерIIIю20061219
3Рауцеп Файгуль Лидерб/р2005
4Силина Кристина ЛидерIIIю20061238
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон Istoc "K"III20042042
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю20072177
3Андреев Александр Istoc "K"II20032044
4Боровик Арсений Istoc "K"20032050
5Булыгин Дмитрий Istoc "K"б/р20092370
6Вахромеева Анастасия Istoc "K"I20012053
7Волков Илья Istoc "K"КМС20002055
8Гогина Дарья Лидерб/р20072390
9Дорошин Владимир Istoc "K"II20042173
10Дурягина Софья ЛидерIIю20072194
11Жирина Екатерина Istoc "K"20072061
12Зайцева Анна Istoc "K"IIIю20032062
13Иванова Полина ЛидерIIIю20082202
14Каверин Андрей Istoc "K"IIю20072064
15Каверин Родион Istoc "K"II20042174
16Квасюк Дарья Istoc "K"I20002065
17Косюк Анна Istoc "K"б/р20022401
18Кремнева Екатерина Лидерб/р20082214
19Круць Елизавета Лидерб/р20082293
20Лукьянова Агния Лидерб/р2007
21Михайлова София ЛидерIIIю20072222
22Мокринская Валерия Лидерб/р20082288
23Мусатова Диана Istoc "K"I20032084
24Мякинен Виктория Istoc "K"IIю20072085
25Мякинен Юлия Istoc "K"III20042183
26Мясников Елисей Лидерб/р20032213
27Носов Кирилл Istoc "K"II20042086
28Омелин Евгений Istoc "K"20042189
29Потёмкин Андрей Istoc "K"I19972269
30Потес Артём Istoc "K"I19972092
31Прокопенко Милана Istoc "K"IIIю20072096
32Ридаль Екатерина Istoc "K"I20022098
33Рябчук Иван Istoc "K"б/р20072369
34Салмио Роман Istoc "K"I20022100
35Сергеев Леонид Istoc "K"I20012102
36Скирденко Даниил Лидерб/р20032364
37Соколова Анастасия ЛидерIIIю20082239
38Тани Виктор Istoc "K"I20022108
39Тильтевский Станислав Istoc "K"II20012307
40Трегубов Максим ЛидерIIIю20092250
41Холманских Надежда Istoc "K"II20012114
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей Istoc "С"IIю20063043
2Андреев Иван Istoc "С"20053046
3Баранова Алена ЛидерКМС20013181
4Бессараб Ксения ЛидерIIIю20053184
5Вахромеева Анастасия Istoc "С"I20013053
6Волков Илья Istoc "С"КМС20003055
7Годов Максим Istoc "С"20053056
8Голубев Михаил ЛидерКМС20013190
9Жирина Екатерина Istoc "С"20073061
10Журавлёва Ева Istoc "С"б/р20063385
11Зайцева Ульяна Istoc "С"б/р20063063
12Зубов Сергей Лидер20073201
13Каверин Андрей Istoc "С"IIю20073064
14Квасюк Дарья Istoc "С"I20003065
15Коровкин Григорий ЛидерI20023210
16Королев Антон ЛидерI20013211
17Королева Дарья ЛидерIIIю20053212
18Кремнев Роман ЛидерIIIю20043213
19Круць Даниил ЛидерI20023215
20Лери Павел Istoc "С"20053071
21Мартынов Алексей Istoc "С"20053076
22Мартынов Максим ЛидерI20023221
23Мартышевская Злата Istoc "С"20053077
24Меликов Иван Istoc "С"IIIю20063079
25Мусатова Диана Istoc "С"I20033084
26Мякинен Виктория Istoc "С"IIю20073085
27Петров Виктор ЛидерI20023228
28Потёмкин Андрей Istoc "С"I19973269
29Потес Артём Istoc "С"I19973092
30Прокопенко Артур Istoc "С"20063095
31Прокопенко Милана Istoc "С"IIIю20073096
32Ридаль Екатерина Istoc "С"I20023098
33Ройтбурд Дан ЛидерI20023234
34Рябчук Иван Istoc "С"б/р20073369
35Салмио Роман Istoc "С"I20023100
36Сергеев Леонид Istoc "С"I20013102
37Соколова Екатерина ЛидерI20033240
38Сотина Елизавета Istoc "С"IIIю20063105
39Тани Виктор Istoc "С"I20023108
40Теппоева Полина ЛидерКМС20013244
41Тильтевский Станислав Istoc "С"II20013307
42Холманских Надежда Istoc "С"II20013114
43Шарашов Даниил ЛидерI20023257
44Шушеров Никита ЛидерIIIю20053258
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон ISTOC SIII20044042
2Алов Сергей ISTOC SIIю20064043
3Андреев Александр ISTOC SII20034044
4Андреев Иван ISTOC S20054046
5Билько Роман ЛидерIII20034185
6Боровик Арсений ISTOC S20034050
7Булыгин Дмитрий ISTOC Sб/р20094370
8Годов Максим ISTOC S20054056
9Дорошин Владимир ISTOC SII20044173
10Жирина Екатерина ISTOC S20074061
11Журавлёва Ева ISTOC Sб/р20064385
12Зайцева Анна ISTOC SIIIю20034062
13Зайцева Ульяна ISTOC Sб/р20064063
14Золин Владислав ЛидерIIIю20034200
15Каверин Андрей ISTOC SIIю20074064
16Каверин Родион ISTOC SII20044174
17Калганов Денис Лидер20044205
18Кондратюк Влад Лидер20054209
19Косюк Анна Istoc "С"б/р20023401
20Лери Павел ISTOC S20054071
21Ляпин Константин ЛидерII20044220
22Мартынов Алексей ISTOC S20054076
23Мартышевская Злата ISTOC S20054077
24Меликов Иван ISTOC SIIIю20064079
25Мякинен Виктория ISTOC SIIю2007
26Мякинен Юлия ISTOC SIII20044183
27Новожилов Максим ЛидерI20044226
28Носов Кирилл ISTOC SII20044086
29Омелин Евгений ISTOC S20044189
30Потапов Денис ЛидерI20034231
31Прокопенко Артур ISTOC S20064095
32Прокопенко Милана ISTOC SIIIю20074085
33Рябчук Иван ISTOC Sб/р20074369
34Сотина Елизавета ISTOC SIIIю20064105
35Титов Никита ЛидерI20044248

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия