Orgeo

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2017. III этап 21.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Кинологический центр
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 20.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 278)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балаев Станислав Лидерб/р2007180
2Беляков Иван Лидерб/р2009398
3Ванке Алина Helterб/р2005394
4Затеев Максим Лидерб/р2007
5Кукушкина Алена Helterб/р2005405
6Мизарев Александр Лидерб/р2008
7Михайлова София ЛидерIIIю2007222
8Морозова Диана Лидерб/р2007
9Никифирова Анна Лидерб/р2009316
10Осодчук Игорь Лидерб/р2005133
11Петля Алексия Лидерб/р2008415
12Рауцеп Тимур Лидерб/р2008134
13Степанов Максим Helterб/р2007407
14Сюккалов Кирилл Helterб/р2008408
15Шангина Виктория Лидерб/р2009
16Шляхтин Алексей Лидерб/р2007414
Ж10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Гогина Дарья Лидерб/р2007390
3Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
4Жирина Екатерина Istoc200761
5Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
6Кремнева Екатерина Лидерб/р2008214
7Круць Елизавета Лидерб/р2008293
8Лукьянова Агния Лидерб/р2007374
9Мокринская Валерия Лидерб/р2008288
10Прокопенко Милана IstocIIIю200796
11Соколова Анастасия ЛидерIIIю2008239
12Сотина Екатерина Istocб/р2009104
13Хоменок Владислав Istocб/р2007290
Ж12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Варакса Анастасия Карелия XIII2005143
3Ефремова Анастасия IstocIIIю200659
4Журавлёва Ева Istocб/р2006385
5Зайцева Ульяна Istocб/р200663
6Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
7Мякинен Виктория IstocIIю200785
8Рауцеп Файгуль Лидерб/р2005135
9Седолина Алина HelterIIю200533
10Силина Кристина ЛидерIIIю2006238
11Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
12Сотина Елизавета IstocIIIю2006105
Ж14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю200362
2Лазарева Эмилия Istoc200470
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мякинен Юлия IstocIII2004183
5Попович Арина Istocб/р2003314
6Степанова Соня Карелия XIII2003163
7Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Вахромеева Анастасия IstocI200153
3Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
4Косюк Анна Istocб/р2002401
5Мусатова Диана IstocI200384
6Новикова Елека Istocб/р2001313
7Ридаль Екатерина IstocI200298
8Соколова Екатерина ЛидерI2003240
9Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
10Холманских Надежда IstocII2001114
Ж18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
2Русакова Александра ЛидерМС1999236
Ж21 - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Йордан Анна IstocКМС1984312
2Митина Екатерина Карелия XI1995152
3Рихтер Светлана ЛидерКМС1995378
4Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973111
2Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983388
3Максименко Наталья Istocб/р197275
4Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
5Печерина Наталья OneGoб/р1967121
6Потапова Настасья Лидерб/р1982232
7Севастьянова Наталья OneGoб/р1963124
8Сотина Татьяна IstocМС1979106
9Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
10Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акишев Вадим Лидерб/р2007376
2Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
3Егоров Роман Istocб/р2007359
4Каверин Андрей IstocIIю200764
5Налобин Александр Ориентирб/р2009266
6Рябчук Иван Istocб/р2007369
7Синкевич Владислав HelterIIIю200736
8Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
9Трифанов Роман Лидерб/р2007318
10Шевчук Тимур Istocб/р2008361
М12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван Istoc200546
3Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
4Годов Максим Istoc200556
5Денисов Дмитрий HelterIIю200519
6Зубов Сергей Лидер2007201
7Катылев Николай HelterIIIю200521
8Кондратюк Влад Лидер2005209
9Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
10Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
11Логинов Владислав Helter200525
12Меликов Иван IstocIIIю200679
13Миккоев Павел IstocIIю200580
14Плишков Илья Лидерб/р2004230
15Попович Владислав Istocб/р200691
16Провоторова Нина Istocб/р2006395
17Прокопенко Артур Istoc200695
18Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
19Соколов Никита Istocб/р2005410
20Фаттахов Василий Лидерб/р2005140
21Шушеров Никита ЛидерIIIю2005258
М14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Андреев Александр IstocII200344
3Беляев Богдан Helter200314
4Билько Роман ЛидерIII2003185
5Боровик Арсений Istoc200350
6Брусничников Матвей IstocII2004167
7Дорошин Владимир IstocII2004173
8Золин Владислав ЛидерIIIю2003200
9Каверин Родион IstocII2004174
10Калганов Денис Лидер2004205
11Ляпин Константин ЛидерII2004220
12Мартынов Алексей Istoc200576
13Мартышевская Злата Istoc200577
14Меньшиков Андрей Ориентирб/р2003400
15Мясников Елисей Лидерб/р2003224
16Новожилов Максим ЛидерI2004226
17Носов Кирилл IstocII200486
18Омелин Евгений Istoc2004189
19Прокофьев Денис Карелия XII2005159
20Салмио Роман IstocI2002100
21Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
22Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
23Титов Никита ЛидерI2004248
24Черненок Семен Helter200440
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Семен IstocI200347
2Баденов Даниил HelterI200213
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
5Коровкин Григорий ЛидерI2002210
6Королев Антон ЛидерI2001211
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Михалко Семен ОриентирI2002265
10Петров Виктор ЛидерI2002228
11Потапов Денис ЛидерI2003231
12Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
13Сергеев Леонид IstocI2001102
14Тани Виктор IstocI2002108
15Тильтевский Станислав IstocII2001307
16Федоров Андрей Карелия XI2002165
17Шарашов Даниил ЛидерI2002257
М18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterI200016
2Волков Илья IstocКМС200055
3Корнеев Иван IstocКМС1999117
4Лазарев Олег HelterI200023
5Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
6Федулов Егор ОриентирI2000267
7Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1997 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Максименко Леонид IstocКМС199874
2Печуев Илья IstocI1998409
3Потёмкин Андрей IstocI1997269
4Потес Артём IstocI199792
М21 - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бреднев Константин ЛидерI1996327
2Голованов Василий Петрозаводск, личноI1989342
3Гришман Денис ЛидерМС1981192
4Зайцев Илья SusaninI1989130
5Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ковалёв Андрей Лидерб/р1962355
2Морозов Андрей IstocI198183
3Петухов Андрей ЛидерII1979229
4Печерин Михаил OneGoI1968120
5Прокопьев Алексей Карелия XIII1972158
6Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван Лидерб/р20091398
2Бессараб Ксения ЛидерIIIю20051184
3Кремнев Роман ЛидерIIIю20041213
4Линьков Степан ЛидерIIIю20061219
5Осодчук Игорь Лидерб/р20051133
6Петля Алексия Лидерб/р20081415
7Рауцеп Тимур Лидерб/р20081134
8Шляхтин Алексей Лидерб/р20071414
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон Istoc "K"III20042042
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю20072177
3Андреев Александр Istoc "K"II20032044
4Билько Роман ЛидерIII20032185
5Боровик Арсений Istoc "K"20032050
6Вахромеева Анастасия Istoc "K"I20012053
7Волков Илья Istoc "K"КМС20002055
8Гогина Дарья Лидерб/р20072390
9Дорошин Владимир Istoc "K"II20042173
10Дурягина Софья ЛидерIIю20072194
11Жирина Екатерина Istoc "K"20072061
12Зайцева Анна Istoc "K"IIIю20032062
13Иванова Полина ЛидерIIIю20082202
14Каверин Андрей Istoc "K"IIю20072064
15Каверин Родион Istoc "K"II20042174
16Квасюк Дарья Istoc "K"I20002065
17Кремнева Екатерина Лидерб/р20082214
18Круць Елизавета Лидерб/р20082293
19Мокринская Валерия Лидерб/р20082288
20Мусатова Диана Istoc "K"I20032084
21Мякинен Виктория Istoc "K"IIю20072085
22Мякинен Юлия Istoc "K"III20042183
23Мясников Елисей Лидерб/р20032213
24Носов Кирилл Istoc "K"II20042086
25Омелин Евгений Istoc "K"20042189
26Потёмкин Андрей Istoc "K"I19972269
27Потес Артём Istoc "K"I19972092
28Прокопенко Милана Istoc "K"IIIю20072096
29Ридаль Екатерина Istoc "K"I20022098
30Рябчук Иван Istoc "K"б/р20072369
31Салмио Роман Istoc "K"I20022100
32Сергеев Леонид Istoc "K"I20012102
33Скирденко Даниил Лидерб/р20032364
34Соколова Анастасия ЛидерIIIю20082239
35Тани Виктор Istoc "K"I20022108
36Тильтевский Станислав Istoc "K"II20012307
37Трегубов Максим ЛидерIIIю20092250
38Трифанов Роман Лидерб/р20072318
39Холманских Надежда Istoc "K"II20012114
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей Istoc "С"IIю20063043
2Андреев Иван Istoc "С"20053046
3Вахромеева Анастасия Istoc "С"I20013053
4Волков Илья Istoc "С"КМС20003055
5Годов Максим Istoc "С"20053056
6Жирина Екатерина Istoc "С"20073061
7Журавлёва Ева Istoc "С"б/р20063385
8Зайцева Ульяна Istoc "С"б/р20063063
9Зубов Сергей Лидер20073201
10Каверин Андрей Istoc "С"IIю20073064
11Квасюк Дарья Istoc "С"I20003065
12Кондратюк Влад Лидер20053209
13Королева Дарья ЛидерIIIю20053212
14Косюк Анна Istoc "С"б/р20023401
15Лери Павел Istoc "С"20053071
16Мартынов Алексей Istoc "С"20053076
17Мартышевская Злата Istoc "С"20053077
18Меликов Иван Istoc "С"IIIю20063079
19Мусатова Диана Istoc "С"I20033084
20Мякинен Виктория Istoc "С"IIю20073085
21Потёмкин Андрей Istoc "С"I19973269
22Потес Артём Istoc "С"I19973092
23Прокопенко Артур Istoc "С"20063095
24Прокопенко Милана Istoc "С"IIIю20073096
25Ридаль Екатерина Istoc "С"I20023098
26Рябчук Иван Istoc "С"б/р20073369
27Салмио Роман Istoc "С"I20023100
28Сергеев Леонид Istoc "С"I20013102
29Сотина Елизавета Istoc "С"IIIю20063105
30Тани Виктор Istoc "С"I20023108
31Тильтевский Станислав Istoc "С"II20013307
32Фаттахов Василий Лидерб/р20053140
33Холманских Надежда Istoc "С"II20013114
34Шушеров Никита ЛидерIIIю20053258
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон ISTOC SIII20044042
2Алов Сергей ISTOC SIIю20064043
3Андреев Александр ISTOC SII20034044
4Андреев Иван ISTOC S20054046
5Боровик Арсений ISTOC S20034050
6Булыгин Дмитрий ISTOC Sб/р20094370
7Годов Максим ISTOC S20054056
8Дорошин Владимир ISTOC SII20044173
9Жирина Екатерина ISTOC S20074061
10Журавлёва Ева ISTOC Sб/р20064385
11Зайцева Анна ISTOC SIIIю20034062
12Зайцева Ульяна ISTOC Sб/р20064063
13Каверин Андрей ISTOC SIIю20074064
14Каверин Родион ISTOC SII20044174
15Калганов Денис Лидер20044205
16Лери Павел ISTOC S20054071
17Мартынов Алексей ISTOC S20054076
18Мартышевская Злата ISTOC S20054077
19Меликов Иван ISTOC SIIIю20064079
20Мякинен Виктория ISTOC SIIю20074085
21Мякинен Юлия ISTOC SIII20044183
22Новожилов Максим ЛидерI20044226
23Носов Кирилл ISTOC SII20044086
24Омелин Евгений ISTOC S20044189
25Прокопенко Артур ISTOC S20064095
26Прокопенко Милана ISTOC SIIIю20074096
27Рябчук Иван ISTOC Sб/р20074369
28Сотина Елизавета ISTOC SIIIю20064105
29Титов Никита ЛидерI20044248

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия