Orgeo

Чемпионат Карелии(OMR) 10.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
озеро Ночное
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 08.09.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей IstocIIю2006
2Беляев Богдан Helter2003
3Каверин Андрей IstocIIю2007
4Косюк Анна Istocб/р2002
5Седолина Алина HelterIIю2005
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван Istoc2005
2Андреева Екатерина IstocIII1973
3Годов Максим Istoc2005
4Жирина Екатерина Istoc2007
5Зубов Сергей Лидер2007
6Кондратюк Влад Лидер2005
7Королева Дарья ЛидерIIIю2005
8Мякинен Виктория IstocIIю2007
9Прокофьев Денис Карелия XII2005
10Сотина Елизавета IstocIIIю2006
11Федорова Ксения Карелия XII2005
Ж14 - девочки 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003
2Лукина Анастасия HelterI2003
3Мусатова Диана IstocI2003
4Мякинен Юлия IstocIII2004
5Соколова Екатерина ЛидерI2003
6Степанова Соня Карелия XIII2003
Ж16 - девушки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алена ЛидерКМС2001
2Ридаль Екатерина IstocI2002
3Теппоева Полина ЛидерКМС2001
4Холманских Надежда IstocII2001
Ж18 - девушки 1999 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Квасюк Дарья IstocI2000
Ж21 - женщины 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Йордан Анна IstocКМС1984
2Митина Екатерина Карелия XI1995
3Рой Галина ЛидерМС1988
4Талбонен Линда KRМС1984
5Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
6Трегубова Анна ЛидерКМС1982
Ж35 - женщины 1982 г.р. ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983
2Есина Елена ЛидерКМС1980
3Куличкова Мария Петрозаводск, личноб/р1986
4Печерина Наталья OneGoб/р1967
5Почекутова Надежда IstocКМС1958
6Сотина Татьяна IstocМС1979
7Уткина Елена HelterМС1962
8Федорова Алена Карелия XКМС1977
М14 - мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёшин Антон IstocIII2004
2Андреев Александр IstocII2003
3Андреев Семен IstocI2003
4Билько Роман ЛидерIII2003
5Боровик Арсений Istoc2003
6Брусничников Матвей IstocII2004
7Дорошин Владимир IstocII2004
8Каверин Родион IstocII2004
9Калганов Денис Лидер2004
10Ляпин Константин ЛидерII2004
11Новожилов Максим ЛидерI2004
12Носов Кирилл IstocII2004
13Сарконен Евгений Карелия XIII2004
14Титов Никита ЛидерI2004
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баденов Даниил HelterI2002
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001
3Коровкин Григорий ЛидерI2002
4Королев Антон ЛидерI2001
5Круць Даниил ЛидерI2002
6Мартынов Максим ЛидерI2002
7Петров Виктор ЛидерI2002
8Ройтбурд Дан ЛидерI2002
9Салмио Роман IstocI2002
10Федоров Андрей Карелия XI2002
11Шарашов Даниил ЛидерI2002
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий IstocI1999
2Блинов Сергей HelterI2000
3Иванов Михаил ОриентирI2000
4Каштанов Всеволод ЛидерI2000
5Лазарев Олег HelterI2000
6Федулов Егор ОриентирI2000
7Чусов Виталий ОриентирКМС2000
М20 - юниоры 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Максименко Леонид IstocКМС1998
2Потёмкин Андрей IstocI1997
3Потес Артём IstocI1997
М21 - мужчины 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вокулов Олег KRI1980
2Выжимов Александр ЛидерМС1978
3Глазунов Денис ОриентирМС1986
4Голованов Василий IstocI1989
5Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987
7Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986
8Кульбачко Андрей ЛидерМС1960
9Фоминский Владислав ЛидерКМС1995
М35 - мужчины 1982 г.р. ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Иван Лидерб/р1974
2Каштанов Максим ЛидерII1976
3Кекин Игорь Петрозаводск, личноI1956
4Ковалёв Андрей Лидерб/р1962
5Кудрявцева Людмила Петрозаводск, личноМС1952
6Лисицын Роман ЛидерКМС1983
7Лозинский Александр ОриентирII1950
8Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987
9Морозов Андрей IstocI1981
10Печерин Михаил OneGoI1968
11Титов Алексей ЛидерIII1979

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия