Orgeo

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2017 I этап

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2017 I этап 07.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Якорный парк
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 06.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ванке Алина Helterб/р2005
2Налобин Александр Ориентирб/р2009266
3Никифирова Анна Лидерб/р2008
4Новенький Иван Лидерб/р2009
5Панфилова Мария ALKO-STOPIII1985
6Провоторова Нина Istocб/р2006
7Филенко Мария Карелия Xб/р2010
Ж10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008286
3Гогина Дарья Лидерб/р2007390
4Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
5Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
6Кремнева Екатерина Лидерб/р2008214
7Круць Елизавета Лидерб/р2008293
8Лукьянова Агния Лидерб/р2007
9Михайлова София ЛидерIIIю2007222
10Мокринская Валерия Лидерб/р2008288
11Прокопенко Милана IstocIIIю200796
12Соколова Анастасия ЛидерIIIю2008239
13Сотина Екатерина Istocб/р2009
Ж12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Варакса Анастасия Карелия XIII2005143
3Жирина Екатерина Istoc200761
4Журавлёва Ева Istocб/р2006385
5Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
6Мякинен Виктория IstocIIю200785
7Рауцеп Файгуль Лидерб/р2005
8Седолина Алина HelterIIю200533
9Силина Кристина ЛидерIIIю2006238
10Соколова Олеся Карелия Xб/р2006162
11Сотина Елизавета IstocIIIю2006105
Ж14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю200362
2Коновалова Вероника Карелия XII2003148
3Коновалова Виктория Карелия X2003149
4Лукина Анастасия HelterI200327
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Мякинен Юлия IstocIII2004183
7Насонова Екатерина HelterIIю200431
8Степанова Соня Карелия XIII2003163
9Федорова Ксения Карелия XII2005168
10Филиппочкина Злата ЛидерIIю2003
Ж16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Вахромеева Анастасия IstocI200153
3Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
4Мусатова Диана IstocI200384
5Ридаль Екатерина IstocI200298
6Смолякова Ольга Карелия XI2001
7Соколова Екатерина ЛидерI2003240
8Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
9Холманских Надежда IstocII2001114
Ж18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI200065
Ж20 - 1997 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Русакова Александра ЛидерМС1999236
Ж21 - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Анастасия ALKO-STOPI19962
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Кузнецова Анна ЛидерКМС1994
4Рихтер Светлана ЛидерКМС1995
5Тихонина Татьяна Istocб/р1984110
Ж35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983388
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Куличкова Мария Петрозаводск, личноб/р1986392
4Максименко Наталья Istocб/р197275
5Печерина Наталья OneGoб/р1967121
6Сотина Татьяна IstocМС1979106
7Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Булыгин Дмитрий Istocб/р2009370
2Горбачев Алексей Istocб/р2008
3Егоров Роман Istocб/р2007
4Каверин Андрей IstocIIю200764
5Рябчук Иван Istocб/р2007369
6Синкевич Владислав HelterIIIю200736
7Трегубов Максим ЛидерIIIю2009250
8Трифанов Роман Лидерб/р2007318
9Хоменок Владислав Istocб/р2007
10Шевчук Тимур Istocб/р20080
М12 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александровк Семён Лидер2005175
2Алов Сергей IstocIIю200643
3Андреев Иван Istoc200546
4Ахо Матвей ЛидерIIIю2006179
5Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
6Годов Максим Istoc200556
7Денисов Дмитрий HelterIIю200519
8Зубов Сергей Лидер2007201
9Катылев Николай HelterIIIю200521
10Кондратюк Влад Лидер2005209
11Лери Павел Istoc200571
12Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
13Логинов Владислав Helter200525
14Мартынов Алексей Istoc200576
15Меликов Иван IstocIIIю200679
16Миккоев Павел IstocIIю200580
17Мошников Леонид ЛидерIIIю2006223
18Папарин Марк Карелия Xб/р2006155
19Плишков Илья Лидерб/р2004230
20Прокопенко Артур Istoc200695
21Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
22Фаттахов Василий Лидерб/р2005
23Шушеров Никита ЛидерIIIю2005258
М14 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон IstocIII200442
2Беляев Богдан Helter200314
3Билько Роман ЛидерIII2003185
4Боровик Арсений Istoc200350
5Брусничников Матвей IstocII2004167
6Дорошин Владимир IstocII2004173
7Золин Владислав ЛидерIIIю2003200
8Каверин Родион IstocII2004174
9Калганов Денис Лидер2004205
10Кремнев Роман ЛидерIIIю2004213
11Ляпин Константин ЛидерII2004220
12Мясников Елисей Лидерб/р2003213
13Новожилов Максим ЛидерI2004226
14Носов Кирилл IstocII200486
15Омелин Евгений Istoc2004189
16Прокофьев Денис Карелия XII2005159
17Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
18Скирденко Даниил Лидерб/р2003364
19Титов Никита ЛидерI2004248
20Ходченков Максим HelterIIIю200439
21Черненок Семен Helter200440
М16 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocI200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Коровкин Григорий ЛидерI2002210
6Королев Антон ЛидерI2001211
7Круць Даниил ЛидерI2002215
8Мартынов Максим ЛидерI2002221
9Михалко Семен ОриентирI2002265
10Петров Виктор ЛидерI2002228
11Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
12Салмио Роман IstocI2002100
13Федоров Андрей Карелия XI2002165
14Шарашов Даниил ЛидерI2002257
М18 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterI200016
2Волков Илья IstocКМС200055
3Иванов Михаил ОриентирI2000260
4Катаев Глеб ЛидерКМС2000206
5Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
6Лазарев Олег HelterI200023
7Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
8Федулов Егор ОриентирI2000267
9Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1997 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Максименко Леонид IstocКМС199874
2Потёмкин Андрей IstocI1997269
3Потес Артём IstocI199792
М21 - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990289
2Бреднев Константин Петрозаводск, личноI1996327
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Голованов Василий Петрозаводск, личноI1989342
5Зноев Николай ALKO-STOPКМС19854
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
М35 - 1982 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Каштанов Максим ЛидерII1976208
3Ковалёв Андрей Лидерб/р1962355
4Лери Иван Extrimeб/р19798
5Печерин Михаил OneGoI1968120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия