Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Клубный Кубок Карелии

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.07.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 351)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вокулова Милана Лидерб/р2008123
2Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008123
3Жирина Екатерина Istoc2007123
4Круць Елизавета Лидерб/р2008123
5Мордирос Анна МГУб/р2010123
6Мякинен Виктория IstocIIю2007123
7Прокопенко Милана IstocIIIю2007123
8Соколова Анастасия ЛидерIIIю2008123
9Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2008123
10Тимохина Дарья Istocб/р2008123
11Чебанова Кристина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2006123
12Шмелёва Софья Ювента,КШб/р2011123
13Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВОIIю2007123
Ж12 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102IIIю2006123
2Булыга Мария ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ2005123
3Волкова Вера Ювента,КШIIю2005123
4Ефремова Анастасия IstocIIIю2006123
5Кузьмичева Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005123
6Любутская Алёна ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005123
7Мартышевская Злата Istoc2005123
8Мицкевич Алеся СДЮСШОР Балтийский берег2006123
9Озджаноглу Мелиса Хорошево СШОР№102IIIю2006123
10Тулаева Диана IstocIIIю20062
11Федорова Ксения ОриентирII2005123
12Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102II2005123
Ж14 - девочки 2003- 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахитова Анна Ювента,КШI2004123
2Голубева Вероника Балтийский берег - 339III2004123
3Зайцева Анна IstocIIIю2003123
4Кашковская Елена МосКомпас-Ориента М2004123
5Кваснова Алёна СтальцыII2003123
6Мачехина Дарья Балтийский берег - 339IIю2004123
7Мосолова Ольга МосКомпас-Ориента МIII2003123
8Мякинен Юлия IstocIII2004123
9Саховская Наталия Балтийский берег - 339II2004123
10Сидорова Екатерина КУЗЬМОЛОВОб/р2003123
11Соколова Екатерина ЛидерI2003123
12Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004123
13Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО2004123
14Чернышёва Виктория Ювента,КШ2004123
15Шерякова Елизавета IstocIII2003123
Ж16 - девушки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС2001123
2Баранова Алена ЛидерКМС2001123
3Вахромеева Анастасия IstocI2001123
4Голубева Кристина Балтийский берег - 3392002123
5Дорогунцева Варвара Ювента,КШI2001123
6Золоторёва Ольга Ювента,КШКМС2001123
7Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI2002123
8Парфенова Ольга Москомпас-Ориента МасныйКМС2001123
9Ридаль Екатерина IstocI2002123
10Селянкина Дарья Москомпас-Ориента МасныйII2001123
11Теппоева Полина ЛидерКМС2001123
12Третьякова Маргарита МосКомпас-Ориента МI2001123
13Холманских Надежда IstocII2001123
14Хохлова Таисия Москомпас-Ориента МасныйI2002123
Ж18 - девушки 1999 –2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС1999123
2Виноградова София Балтийский берег - 339II2000123
3Давар Ася ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТКМС2000123
4Квасюк Дарья IstocI2000123
5Котвицкая Кира КУЗЬМОЛОВО2000123
6Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента МI2000123
7Лебеденко Александра Ювента,КШI2000123
8Серегина Александра ОриентирI1999123
9Тутынина Ульяна ТутыниныКМС2000123
Ж21 - женщины 1987-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Йордан Анна IstocКМС1984123
2Михалко Ирина OneGoМСМК1967123
3Рой Галина ЛидерМС1988123
4Талбонен Линда ЛидерКМС1984123
5Фомичева Татьяна Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово"КМС1994123
Ж21А - женщины 1987-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булатникова Людмила СДЮСШОР Балтийский берегКМС1988123
2Коновалова Анастасия Москомпас-Ориента МасныйМС1994123
3Кузнецова Анна ЛидерКМС19941
4Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988123
5Митина Екатерина ОриентирI1995123
6Тойвонен Тамара ЛидерМС1990123
Ж30 - женщины 1983 -1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский берегМС1982123
2Тихонина Татьяна Istocб/р1984123
3Трегубова Анна ЛидерКМС1982123
4Шмелёва Анастасия Ювента,КШМС1987123
Ж35 - женщины 1978 - 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982123
2Есина Елена ЛидерКМС1980123
3Кнотько Вера МГУII1980123
4Минакова Екатерина МосКомпас-Ориента МКМС1980123
5Потапова Настасья Лидерб/р1982123
6Сотина Елизавета IstocIIIю2006123
7Тутынина Ольга ТутыниныКМС1967123
8Шепитько Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII1981123
Ж40 - женщины 1973-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Наталья Лично Троицкб/р1975123
2Кузнецова Наталья СДЮСШОР Балтийский берегМС1973123
3Мордирос Татьяна МГУII1975123
4Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974123
5Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВОIII1975123
Ж45 - женщины 1968 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970123
2Буттиева Ольга 1 Лидерб/р1970123
3Говорова Алла москва-ветераныII1970123
4Коновалова Елена Москомпас-Ориента МасныйIII1970123
5Максименко Наталья Istocб/р1972123
6Тютина Екатерина ОриентирКМС196823
Ж50 - женщины 1963-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р1964123
2Кульбачко Жанна ЛидерМС1964123
3Мижуева Марина ОриентирIII1966123
4Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963123
5Старостина Надежда АринаI1959123
6Феддерс Ирина Рязань-ВекI1964123
7Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйII196623
Ж55 - женщины 1958-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955123
2Страхова Ирина Москомпас-Ориента МасныйIII1960123
3Уткина Елена ОриентирМС1962123
4Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958123
5Хомякова Галина ОриентирКМС196212
Ж60 - женщины 1953-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Атаманович Светлана МосКомпас-Ориента МI1956123
2Гурова Ольга СтальцыII1956123
3Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957123
4Кириченко Елена Ювента,КШМС1953123
5Лосева Виктория ETGII1955123
6Панасюк Елена москва-ветераныII1955123
7Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956123
Ж65 - женщины 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950123
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950123
3Маркова Татьяна москва-ветераныI1949123
Ж70 - женщины 1943-1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимина Зоя москва-ветераныКМС1947123
М10 - мальчики 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Егор РУБИКОН СШОР 102б/р2007123
2Болотских Петр РУБИКОН СШОР 102б/р2008123
3Гришин Ермолай Москомпас-Ориента Масныйб/р2009123
4Зубов Сергей Лидер2007123
5Каверин Андрей IstocIIю2007123
6Левада Кирилл РУБИКОН СШОР 102IIIю2008123
7Левада Павел РУБИКОН СШОР 102б/р2008123
8Митюшкин Андрей РУБИКОН СШОР 102IIIю2008123
9Мицкевич Владимир СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009123
10Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный2008123
11Рыбальченко Петр МосКомпас-Ориента МIIIю2008123
12Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 1022007123
13Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 1022008123
14Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю2008123
15Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008123
16Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102IIIю2010123
17Шепитько Петр Москомпас-Ориента МасныйIIIю2009123
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Семён Лидер2005123
2Алов Сергей IstocIIю2006123
3Анашкин Иван МосКомпас-Ориента МIIIю2006123
4Андреев Иван Istoc2005123
5Андрущук Денис Балтийский берег - 339IIю2005123
6Бахров Антон Москомпас-Ориента МасныйIIю2006123
7Боранник Артём ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2006123
8Вербицкий Владислав РУБИКОН СШОР 102б/р2006123
9Гончаров Георгий КУЗЬМОЛОВОIIIю2005123
10Гребенец Иван Ювента,КШIIIю2005123
11Дорогунцев Михаил Ювента,КШIIIю2006123
12Забелин Михаил СДЮСШОР Балтийский берег2005123
13Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег2005123
14Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйIII2005123
15Колейчук Яков Москомпас-Ориента МасныйIIIю2006123
16Комиссаров Владислав Москомпас-Ориента Масный2005123
17Кондратюк Влад Лидер2005123
18Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю2005123
19Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005123
20Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005123
21Мартынов Алексей Istoc2005123
22Меликов Иван IstocIIIю2006123
23Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005123
24Миккоев Павел IstocIIю2005123
25Митюшкин Сергей РУБИКОН СШОР 102IIю2006123
26Мордирос Михаил МГУ2006123
27Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный2006123
28Патрикеев Николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005123
29Прокопенко Артур Istoc2006123
30Прокофьев Денис ОриентирII2005123
31Радченко Матвей СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2005123
32Савичев Тимофей Ювента,КШIIIю2005123
33Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006123
34Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2006123
35Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006123
36Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIIIю2005123
37Трифиленков Павел РУБИКОН СШОР 1022006123
38Успенский Артём Ювента,КШ2006123
39Фаттахов Василий Susanin200512
40Филичкин Александр Ювента,КШIIIю2005123
41Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйIII2006123
42Шумский Денис МосКомпас-Ориента МIIIю2006123
43Щелупанов Иван Istocб/р2006123
М14 - мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВОIIю2004123
2Аман Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIII2003123
3Андреев Александр IstocII2003123
4Андреев Семен IstocI2003123
5Билько Роман ЛидерIII2003123
6Боровик Арсений Istoc2003123
7Брусничников Матвей IstocII2004123
8Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО2003123
9Грищук Никита КУЗЬМОЛОВОIIIю2005123
10Дорошин Владимир IstocII2004123
11Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берегIII2004123
12Замарин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003123
13Каверин Родион IstocII2004123
14Кондратьев Николай Ювента,КШII2003123
15Коновалов Михаил Москомпас-Ориента МасныйI2003123
16Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2003123
17Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента МI2003123
18Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2003123
19Новожилов Максим ЛидерI20041
20Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI2003123
21Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйIIю2004123
22Парфенов Илья Москомпас-Ориента МасныйI2003123
23Петров Артем СДЮСШОР Балтийский берегI2003123
24Петров Денис СДЮСШОР Балтийский берегIIю2003123
25Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2004123
26Потапов Денис ЛидерI2003123
27Рассказов Александр МосКомпас-Ориента М2004123
28Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берегI2003123
29Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВОIIIю2004123
30Скицан Семен Москомпас-Ориента МасныйI2003123
31Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII2003123
32Твердовский Артемий ЛидерI2003123
33Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО2004123
34Тимофеев Максимилиан СДЮСШОР Балтийский берегIII2004123
35Титов Никита ЛидерI2004123
36Тутынин Марк ТутыниныI2003123
37Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI2003123
38Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003123
39Чешилов Даниил Ювента,КШIIIю2004123
40Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2003123
41Юсупов Артем КУЗЬМОЛОВО2004123
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Алексей Москомпас-Ориента МасныйI2001123
2Андрущук Артем Балтийский берег - 339III2001123
3Ахметжанов Ренат Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово"I2001123
4Бубеков Никита Москомпас-Ориента МасныйII2001123
5Вахитов Иван Ювента,КШI2002123
6Веретин Никита МосКомпас-Ориента МI2002123
7Голубев Михаил ЛидерКМС2001123
8Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйI2002123
9Знаенок Владислав Ювента,КШII2002123
10Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйI2002123
11Кашин Владислав МосКомпас-Ориента МКМС2001123
12Коровкин Григорий ЛидерI2002123
13Круць Даниил ЛидерI2002123
14Мартынов Максим ЛидерI2002123
15Михалко Семен ОриентирI2002123
16Мосолов Александр МосКомпас-Ориента МIII2001123
17Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2001123
18Петров Виктор ЛидерI2002123
19Ройтбурд Дан ЛидерI2002123
20Салмио Роман IstocI2002123
21Селиверстов Алексей МосКомпас-Ориента МI2002123
22Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТII2002123
23Струков Иван РУБИКОН СШОР 102III2001123
24Тани Виктор IstocI2002123
25Тильтевский Станислав IstocII2001123
26Федоров Андрей ОриентирI2002123
27Цыганков Дмитрий МосКомпас-Ориента МI2001123
28Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI2001123
29Шарашов Даниил ЛидерI2002123
30Шилов Артем Москомпас-Ориента МасныйII2002123
31Штанников Алексей МосКомпас-Ориента МКМС2001123
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Василий IstocI1999123
2Блинов Сергей ОриентирI2000123
3Долинин Владимир Ювента,КШI1999123
4Жистин Федор Ювента,КШII2000123
5Иванов Михаил ОриентирI2000123
6Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента МI2000123
7Каштанов Всеволод ЛидерI2000123
8Куприянов Вячеслав Балтийский берег - 339I2000123
9Лазарев Олег ОриентирI2000123
10Пкин Артём Ювента,КШI2000123
11Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента МII2000123
12Сивачук Роман Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово"КМС2000123
13Тарасов Константин Москомпас-Ориента МасныйI2000123
14Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВОI1998123
15Фаттахов Сергей SusaninI199912
16Федулов Егор ОриентирI2000123
17Чусов Виталий ОриентирКМС2000123
М20 - юниоры 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Максименко Леонид IstocКМС1998123
2Мамалига Кирилл Москомпас-Ориента МасныйI1999123
3Матвеев Артем IstocI1998123
4Потёмкин Андрей IstocI1997123
5Потес Артём IstocI1997123
6Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС1998123
7Шмаров Иван Сестрорецк-СДЮСШОР-"Сертолово"КМС1998123
М21 - мужчины 1987-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Олег ALKO-STOPМС1989123
2Вокулов Олег ЛидерМС1980123
3Гришман Денис ЛидерМС1981123
4Дибров Иван ОриентирI1995123
5Зайцев Илья SusaninI198912
6Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985123
7Йордан Айвар ЛидерКМС1987123
8Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС1988123
9Назаров Константин ОриентирКМС1990123
10Павилайнен Алексей IstocМС1971123
11Уткин Сергей ОриентирI1986123
12Фаттахов Евгений SusaninКМС197912
13Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI1991123
М21А - мужчины 1987-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Картвелишвили Андрей РУБИКОН СШОР 102МС1990123
2Кульбачко Алексей ЛидерМС1986123
3Матвеев Владимир IstocI1988123
4Моисеев Петька ВНИИАI1991123
5Фоминский Владислав ЛидерКМС1995123
6Чижов Валентин Хорошево СШОР№102I1990123
М30 - мужчины 1982-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусев Виталий ЛегендаI1984123
2Зазовский Денис ОриентирКМС19841
3Калин Анатолий ЛегендаI1986123
4Корвяков Николай Москомпас-Ориента МасныйКМС1986123
5Петухов Андрей ЛидерII1979123
6Рожин Николай ЛегендаКМС1983123
М35 - мужчины 1977 - 1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Выжимов Александр ЛидерМС1978123
2Минаков Александр МосКомпас-Ориента ММС1982123
3Морозов Андрей IstocI1981123
4Полежаев Алексей Ориент ХибиныI19791
5Тулаев Вадим Istocб/р19812
6Шеин Александр КУЗЬМОЛОВОIII1979123
М40 - мужчины 1972-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ильченко Александр Москомпас-Ориента МасныйIII1974123
2Карженков Дмитрий Всеволожский р-н, личноI1973123
3Мордирос Александр МГУI1975123
4Федоров Алексей Балтийский берег - 339IIIю1976123
М45 - мужчины 1967 - 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС1968123
2Коновалов Андрей Москомпас-Ориента МасныйII1971123
3Прокопьев Алексей ОриентирIII197212
М50 - мужчины 1963-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пашин Вячеслав ЛегендаМС1963123
2Серегин Андрей Спутникб/р1957123
3Серегин Андрей Генрихович Лидерб/р1957123
4Толманов Андрей Москомпас-Ориента МасныйIII1966123
5Тутынин Владимир Тутыниныб/р1966123
М55 - мужчины 1958-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир Ориент ХибиныII1961123
2Вековищев Валерий Рязань-ВекI1960123
3Масный Алексей Москомпас-Ориента МасныйIII1961123
4Михайлов Владимир ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТI1961123
5Петров Сергей ЯЭМЗI1960123
6Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI196223
7Чуранов Михаил ЛегендаКМС1959123
8Шишлин Юрий ЛегендаКМС1959123
М60 - мужчины 1953-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Сергей Ковровб/р1955123
2Кекин Игорь Респ. Карелия, личноI1956123
3Лосев Андрей ETGII1954123
4Мурский Сергей ПешеходыII1957123
5Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956123
6Стулов Сергей ПешеходыII1956123
7Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957123
М65 - мужчины 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушко Александр Новосибирск, личноМС1949123
2Гуров Александр Стальцыб/р1949123
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948123
4Лозинский Александр ОриентирII1950123
5Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII1952123
М70 - мужчины 1943-1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Косенков Юрий ОриентирI1947123
2Седаков Владимир ОриентирКМС1946123
М75 - мужчины 1938-1942 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Серебряков Рудольф москва-ветераныI1939123
2Широков Евгений москва-ветераныI1938123
М80 - мужчины 1933-1937 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Солодовник Самуэль москва-ветераныII1937123
О - КЛАСС 1 - не моложе 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Екатерина IstocIII1973123
2Короткова Люба ОриентирIIIю1984123
3Кривошея Елена Москомпас-Ориента МасныйIII1989123
4Озджаноглу Юлия Хорошево СШОР№102б/р1976123
О - КЛАСС 2 - не моложе 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Логинов Вадим Ювента,КШIIIю2004123
2Покостина Татьяна Лидерб/р1975123
3Полосенко Катя ОриентирIIIю2004123

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия