Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенстве г. Тулы по спортивному ориентированию, посвященном празднованию Дню города

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.09.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алиса ЦКТиЭIIIю20082024916
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р2007
3Матвеева Неле СШ "Юность" - Павлова20072101018
4Мухина Дарина ЦКТиЭIIIю20074763179
Ж ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2006
2Грызлова Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р20054644269
3Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005
4Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396
5Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787
6Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064644268
7Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001
8Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802
9Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павлова20052101424
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIIю2004
2Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
3Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895
4Цупикова Настя СШ "Юность" - ПавловаIIIю2004
Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Ульяна Эдельвейсб/р2001
2Андреева Анна Эдельвейсб/р2001
3Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
4Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406
5Плотникова Екатерина Тула, личноI20011394908
Ж ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рахманина Елена ЦДЮТиПВКМС20001633145
2Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII20001602539
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Степанова Анна Тула, личноI19821301411
Ж30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Виктория Тула-ДЮСШ Юностьб/р19794645359
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417
3Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557
4Орлова Любовь СШ "Юность" - Павловаб/р1978
5Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286
6Полуева Галина ГЦРиНТТДиЮб/р19821633560
7Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII19991009308
8Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539
9Смирнова Альбина Тула, личноб/р1985
10Шихова Вера Л-МедIII19811007908
Ж40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Елена "Лес"б/р19751415597
2Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751633572
3Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII19751841251
4Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414
5Никитская Елена Ветерб/р19681410736
6Плотникова Наталья Тула, личноI19752300418
7Рахманина Наталья ЦДЮТиПВIII19711302587
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Смирнова Елена КонтурIII19601302117
2Соколова Елена ГЦРиНТТДиЮIII19621007930
3Уфимцева Нина Л-МедI19621415822
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличева Лидия лично Тулаб/р19512024686
2Гончарова Лариса СШ "Юность" - ПавловаIII19492086718
3Демидкова Наталия Контурб/р19541007936
4Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939
5Курилова Екатерина ЛесII19551302578
6Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320
7Чернопятова Нина ГЦРиНТТДиЮIII19571633554
Ж70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080
2Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р1946
М ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р2007
2Бочаров Григорий СШ "Юность" - Павловаб/р2008
3Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872
4Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю2009
5Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю2007
6Жучков Артем ЦКТиЭIIIю2007
7Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008
8Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
9Котляров Павел Киреевский р-н, личноб/р2007
10Котов Нестор ЦКТиЭIIIю2007
11Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082117788
12Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
13Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю20071415515
14Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633564
М ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243
2Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898
3Глазков Владислав ГЦРиНТТДиЮб/р20051633575
4Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIю20052117807
5Орехов Влад Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
6Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715
7Плотников Владимир Тула, личноб/р20052300419
8Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
9Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20053603300
10Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ20051633565
11Федин Максим ЦКТиЭIIю20051005319
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246
2Бородин Павел лично ТулаII20042101477
3Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709
4Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552
5Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532
6Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаII20041409834
7Поляков Ярослав ГЦРиНТТДиЮб/р20041633557
8Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
9Разумов Никита СШ "Юность" - ПавловаIII20032088009
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551
2Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю20021633568
3Нажонков Дмитрий Эдельвейсб/р2002
4Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111
М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮI19991409578
2Климов Дмитрий Эдельвейсб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Вячеслав ТАИИI1986860323
2Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС19871302586
3Курилов Александр ЛесI19831302114
4Курилов Владимир ЛесI19601302577
5Мухаметханов Руслан ЛесII19831005302
6Степанов Юрий Эдельвейсб/р1990
7Щеглов Олег Тула, личноI1985633336
М30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Артем лично ТулаII19801415514
2Бубенин Сергей Контурб/р19847205487
3Воробьев Алексей Л-МедII19801007931
4Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111
5Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
6Свиридов Андрей Л-МедI19711409820
7Смирнов Владимир Тула, личноб/р1987
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшков Сергей Л-МедII19711007944
2Кузнецов Вячеслав КонтурIII19731391073
3Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р1972
4Плотников Владимир Тула, личноб/р19722101472
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
2Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
3Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличев Иван лично ТулаМС19492300090
2Амосов Николай КонтурII19551007729
3Гудков Николай Контурб/р19521007937
4Демидков Анатолий Контурб/р19531007935
5Игнатьев Леонид КонтурI1949555071
6Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI19541302585
7Копырин Михаил КонтурI1953238283
8Попов Владимир калуга личноII19492069517
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Владимир лично ТулаIII19431633849
2Гусаров Николай КонтурII19371007942
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клованич Виолетта СШ "Юность" - Павловаб/р2004
2Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010
3Мазур Иван СШ "Юность" - Павловаб/р2009
4Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390
5Матвеев Андрей СШ "Юность" - Павловаб/р20121841279
6Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р2011
7Павлов Рома СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
8Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573
9Фазылова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2005
10Цупиков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р2011
11Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566
12Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101633560