Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

6 этап Кубка ФСО ТО, открытое первенство СШ "Юность"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Шихов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Анастасия олимп спортклуб узловаяб/р2007
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р2007
3Позднякова Элина ЦКТиЭб/р20084763160
4Сорокина Алиса ЦКТиЭIIIю20084763164
5Тараканова Виктория ЦКТиЭIIIю20084645358
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Алина СШ "Юность" - ПавловаIIIю2006
2Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIIю2005
3Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005
4Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787
5Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIIю2004
2Лаптева Дарья олимп спортклуб узловаяIIIю2003
3Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунI20042069437
4Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Плотникова Екатерина Тула, личноI20011394908
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никитина Алина ТулГУI19941394910
2Полонская Людмила ТулГУII19922024683
3Рахманина Мария ТулГУКМС19961005317
4Степанова Анна Тула, личноI19821301411
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р20074763167
2Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872
3Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361
4Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУIIю20072101085
5Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007
6Еваев Иван олимп спортклуб узловаяб/р2006
7Жуков Роман ЦКТиЭб/р20084763163
8Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074763168
9Котов Нестор ЦКТиЭIIIю20074645360
10Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю20071415515
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашарин Максим ЦКТиЭIIIю20054763169
2Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIIIю20054990688
3Кудряшов Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2005
4Орехов Влад Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2005
5Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005
6Плотников Владимир Тула, личноб/р20052300419
7Попков Евгений олимп спортклуб узловая2005
8Прокопенок Артур ЦКТиЭб/р20044763162
9Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
10Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006
11Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Визер Никита олимп спортклуб узловаяIII2003
2Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20042024919
3Глухов Александр СШ "Юность" СВУб/р20044990697
4Киселев Иван СШ "Юность" СВУIIю20034990692
5Наугольный Всеволод СШ "Юность" СВУIIIю20044990693
6Нененко Даниил СШ "Юность" СВУIIIю20044990686
7Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633557
8Попков Игорь СШ "Юность" СВУIIIю20034990685
9Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
10Репрынцев Артём олимп спортклуб узловаяб/р2003
11Романчук Ярослав СШ "Юность" СВУIIю20034763178
12Шульгин Александр СШ "Юность" СВУIIю20034763176
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудков Денис Тула, личноб/р2001
2Стренин Никита олимп спортклуб узловаяIII2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000
2Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Михаил ТулГУII19951415766
2Заревенко Павел Тула, личноМС19891006884
3Инюшин Кирилл K-holdingI1990
4Кирянов Николай ТулГУII19971420963
5Кочетов Алексей ТулГУб/р1997
6Маляренко Александр ТулГУI19881007716
7Пятчанин Иван ТулГУI19967204593
8Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20019201622
9Чуканов Владимир ТулГУI19941633142
10Щеглов Олег Тула, личноI1985633336
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Селищев Виталий Тула, личноI1985
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р1975
2Плотников Владимир Тула, личноб/р19722101472
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849
2Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2006
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Илья олимп спортклуб узловаяб/р2008
2Беляев Даниил СШ "Юность" СВУб/р2007
3Бобровский Кирилл ЦКТиЭб/р20074763161
4Борисенко Елена ТулГУб/р1998
5Головизин Иван СШ "Юность" СВУб/р2007
6Гончарова Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20071633553
7Громов Тимофей Тула, личноб/р20102069513
8Зотова Светлана олимп спортклуб узловаяб/р2005
9Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
10Клованич Виолетта СШ "Юность" - Павловаб/р2004
11Куликов Андрей СШ "Юность" СВУб/р2007
12Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010
13Мазур Иван СШ "Юность" - Павловаб/р2009
14Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390
15Малыгин Денис ЦКТиЭб/р20084763166
16Матвеев Андрей СШ "Юность" - Павловаб/р20121841279
17Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУб/р2005
18Назаров Михаил СШ "Юность" СВУб/р2003
19Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р2011
20Павлов Рома СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
21Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573
22Пономарёв Егор олимп спортклуб узловаяб/р2007
23Стронча Денис СШ "Юность" СВУб/р2004
24Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2006
25Титкова Дарья ЦДЮТиПВб/р2005
26Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633564
27Усатенко Алексан Сандр олимп спортклуб узловаяб/р2007
28Фазылова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2005
29Фокам Ннук Карл Карлович СШ "Юность" СВУб/р2007
30Фокина Дарья Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
31Хандази Юнис СШ "Юность" СВУб/р2005
32Цупиков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р2011
33Шаповалова Кристина олимп спортклуб узловаяб/р2003
34Шишканов Даниель ЦКТиЭб/р20074763165
35Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566
36Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101633560