Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личное первенство обучающихся Тульской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса ЦКТиЭIIIю20082024916529
2Ботина Лилия ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
3Гончарова Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20071633553
4Гореликова Ксения ДЮСШ №1б/р2009467
5Горелова Мария Монагорб/р2009
6Ильина Полина ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
7Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р2007
8Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390456
9Матвеева Неле СШ "Юность" - Павлова20072101018493
10Миронова Валерия ЦДЮТиПВIIIю2007
11Обухова Яна ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
12Полуева Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20101633573459
13Шаповалова Варвара ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
ДЕВОЧКИ 11-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Алена ДЮСШ ОрленокIIIю20054507018
2Агапова Арина ДЮСШ №1IIIю20051416528
3Борисова Анна ДЮСШ ОрленокIIIю20064717187
4Бундина Марьяна вояжб/р2006
5Гаврилова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2006618
6Грызлова Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р20054644269489
7Добрина Виктория вояжб/р2006
8Краснопевцева Анна ДЮСШ №1IIIю20051416529469
9Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIIю2005579
10Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005
11Нестёркина Полина Монагорб/р2005
12Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396386
13Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787141
14Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064644268495
15Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001387
16Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802389
17Пестина Александра ДЮСШ №1IIIю2006
18Прохорова Дарья Одоевский р-нб/р2006
19Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006
20Столярова Екатерина СШ "Юность" - Павловаб/р20052007199
21Тетеря Анастасия вояжб/р2006
22Титкова Дарья ЦДЮТиПВб/р2005
23Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павлова20052101424497
24Фазылова Алина СШ "Юность" - Павловаб/р2005
25Ходырева Валерия ДЮСШ №1III20051005389372
26Чарыева Ксения ДЮСШ №1III20051416526373
ДЕВОЧКИ 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алешина Юлия ГЦРиНТТДиЮIIIю2004
2Буланникова Анжела Одоевский р-нб/р2004
3Воронова Варвара Эдельвейсб/р2004
4Козочкина Виктория Одоевский р-нб/р2004
5Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415566385
6Морозова Анастасия ДЮСШ №1IIю2004361
7Одинцова Ксения Одоевский р-нб/р2004
8Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20042069437145
9Прокопенко Виктория вояжб/р2003
10Спесивцева Полина ДЮСШ №1IIю2004368
11Спесивцева Соня ДЮСШ №1IIю2004369
12Степанова Александра ДЮСШ №1IIю20041416527
13Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
14Суханова Сабина Одоевский р-нб/р2004
15Цупикова Настя СШ "Юность" - ПавловаIIIю2004595
16Чугунова Анастасия Одоевский р-нб/р2004
17Шорникова Мария ЦДЮТиПВIIIю2004
ДЕВУШКИ 15-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеенко Ульяна Эдельвейсб/р2001
2Андреева Анна Эдельвейсб/р2001
3Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413237
4Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544179
5Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮII20012024687
6Плотникова Екатерина ГЦРиНТТДиЮI20011394908
7Подкуйко Елизавета Одоевский р-нб/р2002
8Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю20024717182
МАЛЬЧИКИ 11-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Даниил ДЮСШ ОрленокIIIю20054507060
2Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054644243485
3Глухов Александр СШ "Юность" СВУб/р2004499
4Гридин Никита Одоевский р-нб/р2005
5Дронь Елисей СШ "Юность" СВУIIIю2005500
6Крестиничев Александр Одоевский р-нб/р2005
7Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю2005
8Кудряшов Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2005604
9Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIIю20061416569492
10Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIю20052117807625
11Нененко Даниил СШ "Юность" СВУIIIю2004509
12Орехов Влад Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20054763118478
13Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005623
14Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
15Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
16Плотников Владимир СШ "Юность" СВУIIю2005
17Романов Максим ЦДЮТиПВIIIю2006
18Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20053603300390
19Соловьев Артем ГЦРиНТТДиЮб/р20051633563
20Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮ20051633565159
21Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006624
22Федин Максим ЦКТиЭIIю20051005319371
23Филатов Илья Одоевский р-нб/р2006
24Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006633
МАЛЬЧИКИ 13-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Никита вояжб/р2003
2Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246117
3Батышкин Егор вояжб/р2004
4Бибиков Артем Одоевский р-нб/р2004
5Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIю20041411552448
6Бубынин Александр ДЮСШ №1III20041409809464
7Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709308
8Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIIю20041633574449
9Визер Никита олимп спортклуб узловаяIII2003568
10Герасимов Алексей ДЮСШ №1III20042300063465
11Ермилов Кирилл ДЮСШ №1IIю2004468
12Ерохин Александр Одоевский р-нб/р2003
13Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552309
14Калиничев Илья ДЮСШ Орленок20044717188
15Киселев Иван СШ "Юность" СВУIIю2003505
16Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532155
17Моисеев Сергей ДЮСШ ОрленокIIIю20034717180
18Морозов Даниил Одоевский р-нб/р2003
19Наугольный Всеволод СШ "Юность" СВУIIIю2004508
20Никитин Иван Одоевский р-нб/р2003
21Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633557483
22Пастушенков Алексей СШ "Юность" СВУIIIю2003510
23Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаII20041409834388
24Пожидаев Александр ДЮСШ №1IIю20041415421472
25Полосков Сергей СШ "Юность" СВУIIю2003511
26Поляков Ярослав ГЦРиНТТДиЮб/р20041633557
27Попков Игорь СШ "Юность" СВУIIIю2003512
28Поставнин Даниил Одоевский р-нб/р2003
29Прилепин Даниил вояжб/р2004
30Прилепин Кирилл вояжб/р2004
31Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
32Разумов Никита СШ "Юность" - ПавловаIII20032088009496
33Репрынцев Артём олимп спортклуб узловаяб/р2003632
34Романчук Ярослав СШ "Юность" СВУIIю2003513
35Трифанов Николай ДЮСШ №1IIю2004
36Шестов Артём Монагорб/р2003
37Шестов Денис Монагорб/р2003
38Шульгин Александр СШ "Юность" СВУIIю2003517
39Юрищев Николай СШ "Юность" СВУIIIю2004518
МАЛЬЧКИКИ 9-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архангельский Руслан ЦКТиЭб/р2007527
2Астафьев Николай ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
3Бочаров Григорий СШ "Юность" - Павловаб/р2008484
4Володин Егор ЦКТиЭб/р20089201872531
5Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361532
6Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУIIю2007
7Гоголев Денис ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
8Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007590
9Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю2007546
10Еваев Иван олимп спортклуб узловаяб/р2006631
11Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008490
12Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008
13Котляров Павел Киреевский р-н, личноб/р2007643
14Котов Нестор ЦКТиЭIIIю2007535
15Краснов Алексей ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" Вб/р2007
16Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082117788491
17Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010
18Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547
19Мазур Иван СШ "Юность" - Павловаб/р2009
20Медведев Никита Одоевский р-нб/р2008
21Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю20071415515
22Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю20074507034
23Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20081633564461
24Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566463
25Шульц Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20101633560570
26Яшин Петр ДЮСШ Орленокб/р20084717190
ЮНИОРКИ 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ерохина Дарья Одоевский р-нб/р2000
2Петрухина Анастасия Одоевский р-нб/р2000
3Рахманина Елена Тула, личноКМС20001633145134
4Степанова Анастасия Одоевский р-нб/р2000
5Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮII20001602539266
6Хныкина Анастасия Одоевский р-нб/р2000
ЮНИОРЫ 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII2000314
2Климов Дмитрий Эдельвейсб/р2000
3Марченков Егор Одоевский р-нб/р2000
4Матвиенко Никита ДЮСШ №1II2000889837359
5Никитин Дмитрий Одоевский р-нб/р2000
6Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574163
7Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII2000325
ЮНОШИ 15-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551452
2Донцов Алексей ДЮСШ Орленок20024507020
3Кашицын Дмитрий Одоевский р-нб/р2001
4Кольцов Григорий МонагорIIIю2002
5Лавров Кирилл ДЮСШ №1II20021415420470
6Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIIю20021633568253
7Малолетнев Андрей ЦДЮТиПВб/р2002
8Нажонков Дмитрий Эдельвейсб/р2002
9Рогов Сергей СШ "Юность" СВУКМС20019201622173
10Стренин Никита олимп спортклуб узловаяIII2002399
11Ульянов Александр ВетерIIю2001254451787
12Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20014763177481
13Цыбулаев Дмитрий МонагорIIIю2001
14Шацкий Егор МонагорIIIю2001
15Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149