Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 сентября 2017 (вс)   Тула, Ленинский, гаражи

5-ый этап кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зотова Анастасия олимп спортклуб узловаяб/р2007608
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лаптева Ксения олимп спортклуб узловаяIIIю2005579
2Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисенко Елена ТулГУб/р1998602
2Наумова Анна ТулГУб/р1998
Ж16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Плотникова Екатерина Тула, личноI2001139490859
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Никитина Алина ТулГУI19941394910219
3Рахманина Мария ТулГУКМС1996100531711
4Чуканова Ольга ТулГУII19964850549281
Ж30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мигунова Лилия Л-МедКМС19741302006262
2Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286261
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Соколова Елена ГЦРиНТТДиЮIII19621007930
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия лично Тулаб/р19512024686189
М10 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007590
2Еваев Иван олимп спортклуб узловаяб/р2006631
3Свитов Александр ЦДЮТиПВIIю20071415515
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кудряшов Виктор олимп спортклуб узловаяб/р2005604
2Орехов Влад Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
3Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая2005623
4Плотников Владимир Тула, личноб/р19722101472
5Попков Евгений олимп спортклуб узловая2005601
6Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006624
7Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая2006633
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьII20041633647169
2Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532155
3Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
4Репрынцев Артём олимп спортклуб узловаяб/р2003632
М16 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гудков Денис Тула, личноб/р2001322
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Варев Сергей Л-МедIII1995200
2Инюшин Кирилл K-holdingI199095
3Кирянов Николай ТулГУII19971420963724
4Кочергин Валерий Тула, личноКМС19801007948135
5Маляренко Александр ТулГУI1988100771631
6Пятчанин Иван ТулГУI19967204593221
М30 - 1987 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей RZN CSKМС19871841277
2Селищев Виталий Тула, личноI1985
3Швага Александр Тула, личноIII1979
4Ярошевич Александр Л-МедКМС19741001592528
М40 - 1977 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
2Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р1972
3Плотников Владимир Тула, личноб/р20052300419
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС196714058951045
М70 - 1947 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп спортклуб узловаяб/р2008
2Громов Тимофей Тула, личноб/р20102069513193
3Клованич Виолетта СШ "Юность" - Павловаб/р2004
4Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547
5Мазур Иван СШ "Юность" - Павловаб/р2009
6Макарова Полина ГЦРиНТТДиЮб/р2009237390456
7Матвеев Андрей СШ "Юность" - Павловаб/р20121841279627
8Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р2011605
9Павлов Рома СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
10Усатенко Алексан Сандр олимп спортклуб узловаяб/р2007585
11Цупиков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р2011
12Шульц Дмитрий Тула, личноб/р20106303321570