Orgeo

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по рогейну 03.09.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Зеленодольский р-н
Место проведения
Ч и П по рогейну
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 02.09.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ БЕГОМ - 4 чел. - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Арина ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Талбиева Камилла ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
21Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
2Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньII2003
31Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньII2003
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
3Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань2005
41Шишкина Арина ДЮСШ №6 БригантинаIIю2002
51Горячева Ксения СДиЮТЭ Сов.р-наIIю2003
2Пеплова Валентина СДиЮТЭ Сов.р-наIIIю2003
3Лиханова Диана СДиЮТЭ Сов.р-наIIIю2002
Ж БЕГОМ ВЕТЕРАН - 4 чел. - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Нина Искраб/р1947
21Цепелева Галина Легенда 1б/р19604711882
2Лопатина Зинаида Легенда 1б/р19554502672
31Шилова Альбина Легенда 2б/р19684500311
41Полевщикова Эльза СДиЮТЭ Сов.р-наIII1965
Ж БЕГОМ ОТКРЫТА - 4 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шамсутдинова Юлия Казань, личноI1983
2Каландинская Дина Казань, личноб/р1986
21Зимина Юлия Ульяновск, личноКМС19992024712
31Зотова Александра ДДЮТиЭ "Простор"б/р2000
2Тазутдинова Адиля ДДЮТиЭ "Простор"б/р1997
41Лисина Ксения ДДЮТиЭ "Простор"б/р1998
2Александрова Вероника ДДЮТиЭ "Простор"б/р1996
51Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000
61Закирова Оксана Искраб/р1978
2Гиждеван Оксана Искраб/р1976
3Бухрякова Наталья Искраб/р1984
71Сидорова Василиса КДЮСШ МоторКМС1998
2Коваль Ольга КДЮСШ МоторКМС1999
81Абдуллина Алина МорковкиI19981409694
2Шайхлисламова Ляйсан МорковкиI1998
М БЕГОМ ВЕТЕРАН - 4 чел. - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Долгирев Владимир 67=б/р1949
21Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966
2Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1966
3Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1973
4Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1974
31Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1964
41Пичугин Валентин ДЮСШ №6 БригантинаI1947
51Трофимов Игорь ЛегендаIII19582005752
2Бахтин Николай Легендаб/р19532005753
61Иванов Юрий Новочебоксарск-Казаньб/р19681391053
2Хуснутдинов Айдар Новочебоксарск-Казаньб/р1969
М БЕГОМ ОТКРЫТА - 4 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кубонин Владимир Волжский р-н, личноб/р1982
21Кушнаренко Александр Казань, личноб/р1990
31Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
41Сулейманов Ильгиз Казань, личноМС1973
2Сулейманов Карим Казань, личноб/р2002
51Бурунин Владимир Казань, личноб/р1982
61Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986
71Федотов Владимир Кстовский р-н, личноб/р1990
81Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997
2Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996
3Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС2000
4Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
91Серов Илья ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1998
101Севастьянов Евгений ДЮСШ №6 БригантинаI1997
111Мельников Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р1998
121Эрос Стин Искраб/р1981
СМЕШАННАЯ БЕГОМ - 4 чел. - не менее 1 М и 1 Ж 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Носов Михаил Казань, личноб/р1980
2Мухаметгалеева Аниса Казань, личноб/р1983
21Даутов Ренат Казань, личноб/р1984
2Болдырева Оксана Казань, личноб/р1988
31Павлов Максим Казань, личноб/р1998
2Ахметова Наталья Казань, личноб/р1994
41Кучумов Рустам I Love Runningб/р1992
2Кучумова Анастасия I Love Runningб/р1992
51Цыганов Дмитрий ДДЮТиЭ "Простор"б/р1982
2Цыганова Татьяна ДДЮТиЭ "Простор"б/р1984
61Дерзаев Сергей ДДЮТиЭ "Простор"б/р1985
2Ризванова Юлия ДДЮТиЭ "Простор"б/р1989
71Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньII1973
2Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969
81Галиуллин Камиль ДЮСШ №6 Бригантинаб/р1992
2Ишмухаметова Гузель ДЮСШ №6 БригантинаIIю1998
91Творогов Антон ДЮЦ "Роза ветров"МС19931005669
2Смышляева Наталья ДЮЦ "Роза ветров"МС19898643041
101Сайфутдинова Арина РакиКМС19971409692
2Скалкин Антон РакиМС19952005899
ЮНОШИ БЕГОМ - 4 чел. - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
21Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор"б/р2002
31Тутунин Динар ДДЮТиЭ "Простор"б/р2001
41Голяков Александр ДДЮТиЭ "Простор"б/р2001
51Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
61Бадмацыренов Артем ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
2Романов Владислав ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
71Багабиев Амир ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Багабиев Карим ДДЮТиЭ "Простор"б/р2005
81Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
91Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
2Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньI2002
3Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
101Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005
2Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" Казань2005
111Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
2Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2004
3Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2007
121Вафин Арсен ДЮСШ №6 БригантинаIIIю2003
2Мусин Дамир ДЮСШ №6 БригантинаIIIю2004
3Гадельшин Азат ДЮСШ №6 БригантинаIIIю2003
4Дмитриев Никита ДЮСШ №6 БригантинаIIIю2004
131Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2001
141Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2003
2Волков Влад ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2002
151Казаков Данил ДЮСШ №6 БригантинаIIю2002
161Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2000
171Саттаров Карим СДиЮТЭ Сов.р-наIIю2003
2Александров Алмаз СДиЮТЭ Сов.р-наIIIю2002

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан