Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Татарстан по ночному рогейну 05.11.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Зеленодольский р-н
Место проведения
ГАУ СК "Маяк"
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 04.11.2017 10:10 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖБ1 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вавилова Далина Зеленодольский р-н, лично1987Подтверждено
21Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, лично1973Подтверждено
2Солдаткина Валерия Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено
3Игряшова Даша Зеленодольский р-н, лично2001Подтверждено
ЖБО3 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гудина Арина Одуванчики1999Подтверждено
2Денисова Марина Одуванчики1999Подтверждено
МБ1 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вавилов Андрей Зеленодольский р-н, лично1980Подтверждено
21Садыков Ринат Казань, лично1983Подтверждено
МБО3 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бурунин Владимир Казань, лично1982Подтверждено
21Губаев Тагир ДДЮТиЭ "Простор"1992Подтверждено
2Хуртин Алексей ДДЮТиЭ "Простор"1989Подтверждено
31Мельников Никита ДЮСШ №6 Бригантина1998Подтверждено
2Севастьянов Евгений ДЮСШ №6 Бригантина1997Подтверждено
3Галиуллин Камиль ДЮСШ №6 Бригантина1992Подтверждено
41Залялутдинов Ильгизар Залялутдинов1964Подтверждено
СБ1 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гудин Сергей КДЮСШ Мотор1972Подтверждено
2Гудина Полина КДЮСШ Мотор2004Подтверждено
СБВ3 – до 3 чел. - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Яковлев Дмитрий Искра1970Подтверждено
2Яковлева Наталья Искра1965Подтверждено
СБО3 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ахметова Наталья Казань, лично1994Подтверждено
2Павлов Максим Казань, лично1998Подтверждено
21Мотыгуллин Айдар MARK1996Подтверждено
2Лисина Ксения MARK1998Подтверждено
31Камалов Амир ДДЮТиЭ "Простор"1994Подтверждено
2Ильина Елена ДДЮТиЭ "Простор"1995Подтверждено
41Камалов Марс ДДЮТиЭ "Простор"1991Подтверждено
2Камалова Эльвира ДДЮТиЭ "Простор"1993Подтверждено
51Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор"1994Подтверждено
2Егошина Мария ДДЮТиЭ "Простор"1994Подтверждено
61Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2001Подтверждено
2Шишкина Арина ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено
ЮДБ1 – до 5 чел. - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сергеевна Влад Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено
2Колизнев Влад Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено
21Коломиец Заир Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено
2Фомин Кирилл Зеленодольский р-н, лично2003Подтверждено
3Маслов Кирилл Зеленодольский р-н, лично2003Подтверждено
4Новикова Ксения Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено
5Дмитриев Ратмир Зеленодольский р-н, лично2003Подтверждено
31Володин Алексей "СОШ №4"2001Подтверждено
2Коршунов Никита "СОШ №4"2001Подтверждено
3Гайнуллин Ильназ "СОШ №4"2001Подтверждено
4Исаев Андрей "СОШ №4"2001Подтверждено
41Климин Максим "СОШ №4"-22001Подтверждено
2Арсенина Людмила "СОШ №4"-22001Подтверждено
3Стешенко Маргарита "СОШ №4"-22001Подтверждено
51Якупов Алмаз Айшинская СОШ2004Подтверждено
2Федоров Арсений Айшинская СОШ2003Подтверждено
3Ганин Максим Айшинская СОШ2003Подтверждено
61Ганин Дмитрий Айшинская СОШ 12004Подтверждено
2Бакланов Егор Айшинская СОШ 12003Подтверждено
3Горталова Виктория Айшинская СОШ 12004Подтверждено
4Журин Иван Айшинская СОШ 12000Подтверждено
71Козловская Ольга ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
2Крупина Виктория ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
3Валиева Лилиана ДЮСШ №6 Бригантина2006Подтверждено
4Коконкина Дарья ДЮСШ №6 Бригантина2006Подтверждено
5Кагирова Сабина ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено
81Атамуратов Адель ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
2Атамуратов Руслан ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
3Синча Илья ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
4Травин Алексей ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
91Сазонов Данила ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
2Фёдоров Егор ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
3Даукна Виктория ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено
4Исламгараева Мадина ДЮСШ №6 Бригантина1968Подтверждено
101Азаров Роман ДЮСШ №6 Бригантина2001Подтверждено
2Галимзянов Нияз ДЮСШ №6 Бригантина2000Подтверждено
3Гарифуллин Ризван ДЮСШ №6 Бригантина1999Подтверждено
111Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
2Волков Влад ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено
3Каримова Полина ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
121Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6 Бригантина2000Подтверждено
2Речицкая Юлия ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено
3Каримова Полина ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
131Валеев Родион ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
2Сиразиев Салават ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
3Тузов Артем ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
4Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
5Постнов Никита ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено
141Луканин Роман ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
2Борисова Ангелина ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
3Зайнуллина Гульшат ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено
4Каримов Хасан ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
5Каримов Хусан ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено
151Артемьев Богдан ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
2Наумов Никита ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
3Чернов Руслан ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
4Капитонова Кристина ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено
161Закиров Михаил Искра2004Подтверждено
2Закирова Мария Искра2007Подтверждено
3Гиждеван Никита Искра2004Подтверждено
4Зорин Максим Искра2004Подтверждено
171Вавилов Сергей Искра2002Подтверждено
2Малецков Сергей Искра2001Подтверждено
181Гадельшин Азат Искра-12003Подтверждено
2Циклаури Соломон Искра-12005Подтверждено
3Рейнский Данил Искра-12005Подтверждено
4Иванов Геннадий Искра-11952Подтверждено
191Ступина Валерия Искра-22006Подтверждено
2Щишков Григорий Искра-22006Подтверждено
3Малюшкина Милена Искра-22005Подтверждено
4Иванова Нина Искра-21947Подтверждено
201Яковлев Кирилл Лицей 142004Подтверждено
2Жабокрицкая Валерия Лицей 142004Подтверждено
3Абдуллина Камилла Лицей 142004Подтверждено
4Новикова Екатерина Лицей 142004Подтверждено
5Мухаметшина Камилла Лицей 142004Подтверждено
211Мишина Юлия Лицей 142003Подтверждено
2Камалиева Дария Лицей 142004Подтверждено
3Шакирова Камилла Лицей 142004Подтверждено
221Айзатуллов Салават Осиново2003Подтверждено
2Гаязова Арина Осиново2003Подтверждено
3Черлат Данил Осиново2004Подтверждено
231Зарипова Айгуль Раифа I2003Подтверждено
2Солдатов Вадим Раифа I2004Подтверждено
3Корнилов Никита Раифа I2003Подтверждено
4Зиннуров Кирилл Раифа I2002Подтверждено
5Хайбуллина Сабина Раифа I2002Подтверждено
241Володягин Илья Раифа II2002Подтверждено
2Файзуллин Артур Раифа II2000Подтверждено
3Хабибуллин Тимур Раифа II2002Подтверждено
4Ситдиков Арслан Раифа II2001Подтверждено
5Ханьжин Валерий Раифа II2002Подтверждено

Доступные способы оплаты