Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Татарстан по ночному рогейну

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 04.11.2017 10:10 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖБ1 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вавилова Далина Зеленодольский р-н, лично1987Подтверждено без оплаты
21Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, лично1973Подтверждено без оплаты
2Солдаткина Валерия Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено без оплаты
3Игряшова Даша Зеленодольский р-н, лично2001Подтверждено без оплаты
ЖБО3 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гудина Арина Одуванчики1999Подтверждено без оплаты
2Денисова Марина Одуванчики1999Подтверждено без оплаты
МБ1 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вавилов Андрей Зеленодольский р-н, лично1980Подтверждено без оплаты
21Садыков Ринат Казань, лично1983Подтверждено без оплаты
МБО3 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бурунин Владимир Казань, лично1982Подтверждено без оплаты
21Губаев Тагир ДДЮТиЭ "Простор"1992Подтверждено без оплаты
2Хуртин Алексей ДДЮТиЭ "Простор"1989Подтверждено без оплаты
31Мельников Никита ДЮСШ №6 Бригантина1998Подтверждено без оплаты
2Севастьянов Евгений ДЮСШ №6 Бригантина1997Подтверждено без оплаты
3Галиуллин Камиль ДЮСШ №6 Бригантина1992Подтверждено без оплаты
41Залялутдинов Ильгизар Залялутдинов1964Подтверждено без оплаты
СБ1 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гудин Сергей КДЮСШ Мотор1972Подтверждено без оплаты
2Гудина Полина КДЮСШ Мотор2004Подтверждено без оплаты
СБВ3 – до 3 чел. - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Яковлев Дмитрий Искра1970Подтверждено без оплаты
2Яковлева Наталья Искра1965Подтверждено без оплаты
СБО3 – до 3 чел. - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ахметова Наталья Казань, лично1994Подтверждено без оплаты
2Павлов Максим Казань, лично1998Подтверждено без оплаты
21Мотыгуллин Айдар MARK1996Подтверждено без оплаты
2Лисина Ксения MARK1998Подтверждено без оплаты
31Камалов Амир ДДЮТиЭ "Простор"1994Подтверждено без оплаты
2Ильина Елена ДДЮТиЭ "Простор"1995Подтверждено без оплаты
41Камалов Марс ДДЮТиЭ "Простор"1991Подтверждено без оплаты
2Камалова Эльвира ДДЮТиЭ "Простор"1993Подтверждено без оплаты
51Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор"1994Подтверждено без оплаты
2Егошина Мария ДДЮТиЭ "Простор"1994Подтверждено без оплаты
61Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2001Подтверждено без оплаты
2Шишкина Арина ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено без оплаты
ЮДБ1 – до 5 чел. - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сергеевна Влад Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено без оплаты
2Колизнев Влад Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено без оплаты
21Коломиец Заир Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено без оплаты
2Фомин Кирилл Зеленодольский р-н, лично2003Подтверждено без оплаты
3Маслов Кирилл Зеленодольский р-н, лично2003Подтверждено без оплаты
4Новикова Ксения Зеленодольский р-н, лично2002Подтверждено без оплаты
5Дмитриев Ратмир Зеленодольский р-н, лично2003Подтверждено без оплаты
31Володин Алексей "СОШ №4"2001Подтверждено без оплаты
2Коршунов Никита "СОШ №4"2001Подтверждено без оплаты
3Гайнуллин Ильназ "СОШ №4"2001Подтверждено без оплаты
4Исаев Андрей "СОШ №4"2001Подтверждено без оплаты
41Климин Максим "СОШ №4"-22001Подтверждено без оплаты
2Арсенина Людмила "СОШ №4"-22001Подтверждено без оплаты
3Стешенко Маргарита "СОШ №4"-22001Подтверждено без оплаты
51Якупов Алмаз Айшинская СОШ2004Подтверждено без оплаты
2Федоров Арсений Айшинская СОШ2003Подтверждено без оплаты
3Ганин Максим Айшинская СОШ2003Подтверждено без оплаты
61Ганин Дмитрий Айшинская СОШ 12004Подтверждено без оплаты
2Бакланов Егор Айшинская СОШ 12003Подтверждено без оплаты
3Горталова Виктория Айшинская СОШ 12004Подтверждено без оплаты
4Журин Иван Айшинская СОШ 12000Подтверждено без оплаты
71Козловская Ольга ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
2Крупина Виктория ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
3Валиева Лилиана ДЮСШ №6 Бригантина2006Подтверждено без оплаты
4Коконкина Дарья ДЮСШ №6 Бригантина2006Подтверждено без оплаты
5Кагирова Сабина ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено без оплаты
81Атамуратов Адель ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
2Атамуратов Руслан ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
3Синча Илья ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
4Травин Алексей ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
91Сазонов Данила ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
2Фёдоров Егор ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
3Даукна Виктория ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено без оплаты
4Исламгараева Мадина ДЮСШ №6 Бригантина1968Подтверждено без оплаты
101Азаров Роман ДЮСШ №6 Бригантина2001Подтверждено без оплаты
2Галимзянов Нияз ДЮСШ №6 Бригантина2000Подтверждено без оплаты
3Гарифуллин Ризван ДЮСШ №6 Бригантина1999Подтверждено без оплаты
111Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
2Волков Влад ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено без оплаты
3Каримова Полина ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
121Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6 Бригантина2000Подтверждено без оплаты
2Речицкая Юлия ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено без оплаты
3Каримова Полина ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
131Валеев Родион ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
2Сиразиев Салават ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
3Тузов Артем ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
4Митрофанова Ульяна ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
5Постнов Никита ДЮСШ №6 Бригантина2005Подтверждено без оплаты
141Луканин Роман ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
2Борисова Ангелина ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
3Зайнуллина Гульшат ДЮСШ №6 Бригантина2002Подтверждено без оплаты
4Каримов Хасан ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
5Каримов Хусан ДЮСШ №6 Бригантина2003Подтверждено без оплаты
151Артемьев Богдан ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
2Наумов Никита ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
3Чернов Руслан ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
4Капитонова Кристина ДЮСШ №6 Бригантина2004Подтверждено без оплаты
161Закиров Михаил Искра2004Подтверждено без оплаты
2Закирова Мария Искра2007Подтверждено без оплаты
3Гиждеван Никита Искра2004Подтверждено без оплаты
4Зорин Максим Искра2004Подтверждено без оплаты
171Вавилов Сергей Искра2002Подтверждено без оплаты
2Малецков Сергей Искра2001Подтверждено без оплаты
181Гадельшин Азат Искра-12003Подтверждено без оплаты
2Циклаури Соломон Искра-12005Подтверждено без оплаты
3Рейнский Данил Искра-12005Подтверждено без оплаты
4Иванов Геннадий Искра-11952Подтверждено без оплаты
191Ступина Валерия Искра-22006Подтверждено без оплаты
2Щишков Григорий Искра-22006Подтверждено без оплаты
3Малюшкина Милена Искра-22005Подтверждено без оплаты
4Иванова Нина Искра-21947Подтверждено без оплаты
201Яковлев Кирилл Лицей 142004Подтверждено без оплаты
2Жабокрицкая Валерия Лицей 142004Подтверждено без оплаты
3Абдуллина Камилла Лицей 142004Подтверждено без оплаты
4Новикова Екатерина Лицей 142004Подтверждено без оплаты
5Мухаметшина Камилла Лицей 142004Подтверждено без оплаты
211Мишина Юлия Лицей 142003Подтверждено без оплаты
2Камалиева Дария Лицей 142004Подтверждено без оплаты
3Шакирова Камилла Лицей 142004Подтверждено без оплаты
221Айзатуллов Салават Осиново2003Подтверждено без оплаты
2Гаязова Арина Осиново2003Подтверждено без оплаты
3Черлат Данил Осиново2004Подтверждено без оплаты
231Зарипова Айгуль Раифа I2003Подтверждено без оплаты
2Солдатов Вадим Раифа I2004Подтверждено без оплаты
3Корнилов Никита Раифа I2003Подтверждено без оплаты
4Зиннуров Кирилл Раифа I2002Подтверждено без оплаты
5Хайбуллина Сабина Раифа I2002Подтверждено без оплаты
241Володягин Илья Раифа II2002Подтверждено без оплаты
2Файзуллин Артур Раифа II2000Подтверждено без оплаты
3Хабибуллин Тимур Раифа II2002Подтверждено без оплаты
4Ситдиков Арслан Раифа II2001Подтверждено без оплаты
5Ханьжин Валерий Раифа II2002Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты