Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2017 (пт)   Казань, Парк Победы

Бегущие огни

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2017 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ ДО 18 Л - 2002-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Заятдинова Ангелина ПГАФКСиТ2000Подтверждено без оплаты
2Курбашкина Виктория КДЮСШ Мотор20012004069Подтверждено без оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алешкина Екатерина ПГАФКСиТ1997Подтверждено без оплаты
2Зимина Юлия КДЮСШ Мотор19992024712Подтверждено без оплаты
3Зинова Анна КДЮСШ Мотор19967201624Подтверждено без оплаты
4Камалова Гульфина Казань, лично1987Ожидает оплаты
5Коннова Татьяна Ежики в тумане1986Подтверждено без оплаты
6Мухаметгалеева Аниса I Love Running1983Подтверждено без оплаты
7Романчева Инна ПГАФКСиТ1997Подтверждено без оплаты
8Сайфутдинова Арина КДЮСШ Мотор19971409692Подтверждено без оплаты
9Тазутдинова Адиля ПГАФКСиТ1997Подтверждено без оплаты
10Файрузова Эвелина ПГАФКСиТ19961409833Подтверждено без оплаты
11Хайбрахманова Регина Казань, лично1998Подтверждено без оплаты
12Шайхлисламова Ляйсан ПГАФКСиТ1998Подтверждено без оплаты
ЖЕНЩИНЫ ДО 21 Г - 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Александрова Вероника ПГАФКСиТ1998Подтверждено без оплаты
2Ахтямова Диана ПГАФКСиТ1999Подтверждено без оплаты
3Лисина Ксения ПГАФКСиТ1998Подтверждено без оплаты
4Мальцева Екатерина ПГАФКСиТ1997Подтверждено без оплаты
МУЖЧИНЫ - 1996 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Балтачев Альберт Казань, лично1988Ожидает оплаты
2Евграфов Иван ПГАФКСиТ1984Подтверждено без оплаты
3Иванов Андрей ADS1986Подтверждено без оплаты
4Исхаков Ренат Казань, лично1988Подтверждено без оплаты
5Киямов Ильдар Фаритович Казань, лично1982Подтверждено без оплаты
6Королев Максим Ежики в тумане1988Подтверждено без оплаты
7Кретов Сергей Казань, лично1996Подтверждено без оплаты
8Кушнаренко Александр Казань, лично1990Подтверждено без оплаты
9Михеев Артур ПГАФКСиТ1996Подтверждено без оплаты
10Мотыгуллин Айдар MARK19967205332Подтверждено без оплаты
11Набиуллин Равиль ПГАФКСиТ1978Подтверждено без оплаты
12Ончуков Алексей Казань, лично1986Подтверждено без оплаты
13Петров Олег Казань, лично1993Подтверждено без оплаты
14Садыков Ринат Казань, лично1983Подтверждено без оплаты
15Ситдиков Искандер Казань, лично1992Подтверждено без оплаты
16Сморчков Валерий ПГАФКСиТ1990Подтверждено без оплаты
МУЖЧИНЫ ДО 21 Г - 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Ахметзянов Амир Ютазинский р-н, лично1996Подтверждено без оплаты
2Бабкин Кирилл Казань, лично1999Подтверждено без оплаты
3Казыханов Максим Казань, лично1998Подтверждено без оплаты
4Мерзляков Павел tuganyak KPD-group19981409694Подтверждено без оплаты
5Нургалиев Дамир tuganyak KPD-group1999Подтверждено без оплаты
6Уманцев Константин Казань, лично1998Подтверждено без оплаты
НОВИЧКИ - 2002 г.р. и младше; допускаются Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Аккуратнов Андрей ДДЮТиЭ "Простор"2003Ожидает оплаты
2Ахматов Магомед КВТККУ1998Подтверждено без оплаты
3Ахметзянова Ралина ДДЮТиЭ "Простор"2004Изменено
4Богомолов Александр КВТККУ1998Подтверждено без оплаты
5Бурунин Илья Казань, лично2012Подтверждено без оплаты
6Валиуллов Булат ДДЮТиЭ "Простор"2003Ожидает оплаты
7Гиззатов Дамир КВТККУ1999Подтверждено без оплаты
8Гогиев Илез КВТККУ1998Подтверждено без оплаты
9Ерофеева Анастасия ДДЮТиЭ "Простор"2004Изменено
10Казимагомедов Альберт КВТККУ1985Подтверждено без оплаты
11Курбанов Раджаб КВТККУ1996Подтверждено без оплаты
12Маркушин Андрей ДДЮТиЭ "Простор"2004Изменено
13Муразымова Эльвина Школа #422004Подтверждено без оплаты
14Муромцева Диана ДДЮТиЭ "Простор"2004Изменено
15Новосельцев Максим КВТККУ1997Подтверждено без оплаты
16Рачков Константин ДДЮТиЭ "Простор"2002Ожидает оплаты
17Сафина Карина Школа #422004Подтверждено без оплаты
18Стрельникова Лана ДДЮТиЭ "Простор"2004Изменено
19Тазутдинов Гадель ДДЮТиЭ "Простор"2003Изменено
20Тимергалеев Дмитрий ДДЮТиЭ "Простор"2003Ожидает оплаты
21Тюсов Александр КВТККУ1999Подтверждено без оплаты
22Хайруллин Эмиль КВТККУ1996Подтверждено без оплаты
23Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор"2003Ожидает оплаты
24Шагиев Нурислам ДДЮТиЭ "Простор"2006Ожидает оплаты
25Шакиров Булат ДДЮТиЭ "Простор"2003Ожидает оплаты
26Ширинских Максим КВТККУ1999Подтверждено без оплаты
27Якубчик Артур ДДЮТиЭ "Простор"2008Ожидает оплаты
28Якубчик Эдгар ДДЮТиЭ "Простор"2008Ожидает оплаты
29Яндайкин Юрий КВТККУ1999Подтверждено без оплаты
ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ - 2002-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Голяков Александр Простор2001Подтверждено без оплаты
2Максимов Данила Казань, лично2003Подтверждено без оплаты
3Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор"2002Ожидает оплаты
4Тутунин Динар ДДЮТиЭ "Простор"2001Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты