Orgeo

Бегущие огни 20.10.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Парк Победы
Событие создал
Никита Коновалов
Онлайн заявка
до 19.10.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ ДО 18 Л - 2002-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Заятдинова Ангелина ПГАФКСиТб/р2000Подтверждено
2Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешкина Екатерина ПГАФКСиТб/р1997Подтверждено
2Зимина Юлия КДЮСШ МоторКМС19992024712Подтверждено
3Зинова Анна КДЮСШ МоторКМС19967201624Подтверждено
4Камалова Гульфина Казань, личноб/р1987Не рассмотрено
5Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986Подтверждено
6Мухаметгалеева Аниса I Love Runningб/р1983Подтверждено
7Романчева Инна ПГАФКСиТб/р1997Подтверждено
8Сайфутдинова Арина КДЮСШ МоторКМС19971409692Подтверждено
9Тазутдинова Адиля ПГАФКСиТб/р1997Подтверждено
10Файрузова Эвелина ПГАФКСиТМС19961409833Подтверждено
11Хайбрахманова Регина Казань, личноб/р1998Подтверждено
12Шайхлисламова Ляйсан ПГАФКСиТI1998Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ ДО 21 Г - 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Вероника ПГАФКСиТКМС1998Подтверждено
2Ахтямова Диана ПГАФКСиТб/р1999Подтверждено
3Лисина Ксения ПГАФКСиТб/р1998Подтверждено
4Мальцева Екатерина ПГАФКСиТб/р1997Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 1996 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988Не рассмотрено
2Евграфов Иван ПГАФКСиТб/р1984Подтверждено
3Иванов Андрей ADSI1986Подтверждено
4Исхаков Ренат Казань, личноб/р1988Подтверждено
5Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р1982Подтверждено
6Королев Максим Ежики в туманеб/р1988Подтверждено
7Кретов Сергей Казань, личноб/р1996Подтверждено
8Кушнаренко Александр Казань, личноб/р1990Подтверждено
9Михеев Артур ПГАФКСиТб/р1996Подтверждено
10Мотыгуллин Айдар MARKКМС19967205332Подтверждено
11Набиуллин Равиль ПГАФКСиТIII1978Подтверждено
12Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986Подтверждено
13Петров Олег Казань, личноМС1993Подтверждено
14Садыков Ринат Казань, личноб/р1983Подтверждено
15Ситдиков Искандер Казань, личноб/р1992Подтверждено
16Сморчков Валерий ПГАФКСиТб/р1990Подтверждено
МУЖЧИНЫ ДО 21 Г - 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Амир Ютазинский р-н, личноб/р1996Подтверждено
2Бабкин Кирилл Казань, личноб/р1999Подтверждено
3Казыханов Максим Казань, личноб/р1998Подтверждено
4Мерзляков Павел tuganyak KPD-groupКМС19981409694Подтверждено
5Нургалиев Дамир tuganyak KPD-groupI1999Подтверждено
6Уманцев Константин Казань, личноб/р1998Подтверждено
НОВИЧКИ - 2002 г.р. и младше; допускаются Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аккуратнов Андрей ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003Не рассмотрено
2Ахматов Магомед КВТККУб/р1998Подтверждено
3Ахметзянова Ралина ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004Изменено
4Богомолов Александр КВТККУб/р1998Подтверждено
5Бурунин Илья Казань, личноб/р2012Подтверждено
6Валиуллов Булат ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003Не рассмотрено
7Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999Подтверждено
8Гогиев Илез КВТККУб/р1998Подтверждено
9Ерофеева Анастасия ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004Изменено
10Казимагомедов Альберт КВТККУб/р1985Подтверждено
11Курбанов Раджаб КВТККУII1996Подтверждено
12Маркушин Андрей ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004Изменено
13Муразымова Эльвина Школа #42б/р2004Подтверждено
14Муромцева Диана ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004Изменено
15Новосельцев Максим КВТККУб/р1997Подтверждено
16Рачков Константин ДДЮТиЭ "Простор"б/р2002Не рассмотрено
17Сафина Карина Школа #42б/р2004Подтверждено
18Стрельникова Лана ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004Изменено
19Тазутдинов Гадель ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003Изменено
20Тимергалеев Дмитрий ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003Не рассмотрено
21Тюсов Александр КВТККУб/р1999Подтверждено
22Хайруллин Эмиль КВТККУб/р1996Подтверждено
23Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003Не рассмотрено
24Шагиев Нурислам ДДЮТиЭ "Простор"б/р2006Не рассмотрено
25Шакиров Булат ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003Не рассмотрено
26Ширинских Максим КВТККУб/р1999Подтверждено
27Якубчик Артур ДДЮТиЭ "Простор"б/р2008Не рассмотрено
28Якубчик Эдгар ДДЮТиЭ "Простор"б/р2008Не рассмотрено
29Яндайкин Юрий КВТККУб/р1999Подтверждено
ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ - 2002-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голяков Александр Просторб/р2001Подтверждено
2Максимов Данила Казань, личноб/р2003Подтверждено
3Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор"б/р2002Не рассмотрено
4Тутунин Динар ДДЮТиЭ "Простор"б/р2001Подтверждено