Orgeo

Кубок Республики Татарстан по ночному рогейну 29.10.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Кубок РТ по ночному рогейну 29 октября
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 28.10.2016 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖБО - 3 чел. - Женщины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, личноб/р1973
21Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, личноб/р1973
31Карсанова Елена ДЮСШ №6 БригантинаII1992
41Абдуллина Алина КДЮСШ МоторI1998
2Шайхлисламова Ляйсан КДЮСШ МоторI1998
МБО - 3 чел. - Мужчины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
21Камалов Амир Казань, личноIIю1994
2Камалов Марс Казань, личноIIIю1991
3Губаев Тагир Казань, личноб/р1992
4Хуртин Алексей Казань, личноб/р1989
5Сафиуллин Ренат Казань, личноб/р1992
6Кузнецов Евгений Казань, личноб/р1993
31Уманцев Константин ДДЮТиЭ "Простор"б/р1998
41Севастьянов Евгений ДЮСШ №6 БригантинаI1997
51Вохмин Дмитрий Искра-2б/р1996
61Яковлев Александр Искра-3б/р1998
71Измагилов Влад ПросторМС1993
СБО - 3 чел. - Смешанная старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бикмуллина Светлана Пестречинский р-н, личноб/р1979
2Низамутдинова Анастасия Пестречинский р-н, личноб/р2003
3Бикмуллин Александр Пестречинский р-н, личноII1972
4Низамутдинова Тайсия Пестречинский р-н, личноб/р2005
21Сидорова Светлана SprintCupб/р1986
2Сидоров Алексей SprintCupМС1985
31Насыбуллин Рустем Аки Кониб/р1990
2Тазюкова Алия Аки Кониб/р1991
41Вавилова Далина Бригантинаб/р1987
2Вавилов Андрей Бригантинаб/р1980
51Тазутдинова Адиля ДДЮТиЭ "Простор"б/р1997
2Набиуллин Тимур ДДЮТиЭ "Простор"б/р1997
61Цыганова Татьяна ДДЮТиЭ "Простор"б/р1984
2Цыганов Дмитрий ДДЮТиЭ "Простор"б/р1982
71Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор"б/р1994
2Лисина Ксения ДДЮТиЭ "Простор"б/р1998
81Шмагин Дмитрий ЗМКб/р1999
2Кошкин Владислав ЗМКб/р1998
3Гайнутдинова Эндже ЗМКб/р1998
91Яковлев Дмитрий Искра-1б/р1970
2Яковлева Наталья Искра-1б/р1965
3Репьева Ирина Искра-1б/р1963
101Павлов Максим КДЮСШ МоторIII1998
2Ахметова Наталья КДЮСШ МоторI1994
111Закиров Раис Осиновоб/р1997
2Будникова Юлия Осиновоб/р1999
3Тынчеров Рустам Осиновоб/р1999
4Лобанов Никита Осиновоб/р1999
ЮДБ - 5 чел. - Юноши, девушки менее 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сахно Вячеслав Зеленодольский р-н, личноб/р1950
2Макаров Вячеслав Зеленодольский р-н, личноб/р2006
21Бакланов Егор Айшинска СОШ 3IIIю2003
2Макаров Данил Айшинска СОШ 3б/р2003
3Ганин Дмитрий Айшинска СОШ 3IIIю2004
31Якупов Алмаз Айшинская СОШ 2IIIю2004
2Федоров Арсений Айшинская СОШ 2IIIю2003
3Ганин Максим Айшинская СОШ 2IIIю2004
41Кагирова Сабина Бригантинаб/р2003
2Атамуратов Адель Бригантинаб/р2004
3Атамуратов Руслан Бригантинаб/р2003
4Синча Илья Бригантинаб/р2004
5Вавилова Далина Бригантинаб/р1987
51Вавилова Далина Бригантинаб/р1987
2Валеева Лилиана Бригантинаб/р2005
3Крупина Вика Бригантинаб/р2005
4Козловская Ольга Бригантинаб/р2003
61Вавилова Далина Бригантинаб/р1987
2Валеева Лилиана Бригантинаб/р2005
3Крупина Вика Бригантинаб/р2005
4Козловская Ольга Бригантинаб/р2003
71Ахметов Данияр ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
2Голяков Александр ДДЮТиЭ "Простор"б/р2001
3Романов Владислав ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
81Багабиев Карим ДДЮТиЭ "Простор"б/р2005
2Бадмацыренов Артем ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
91Шибаева Анна ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
2Талбиева Камилла ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
3Терентьева Елизавета ДДЮТиЭ "Простор"б/р2004
101Самихин Данил ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Багабиев Амир ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
111Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор"б/р2002
3Туюшев Аскар ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
4Загаров Егор ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
121Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2003
2Милицкова Алена ДЮСШ №6 Бригантина2003
3Мингазов Ринат ДЮСШ №6 БригантинаIIю2002
4Волков Влад ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2002
131Пичугин Валентин ДЮСШ №6 БригантинаI1947
2Речицкая Юлия ДЮСШ №6 БригантинаIIю2002
3Казаков Данил ДЮСШ №6 БригантинаIIю2002
4Каримова Полина ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2003
141Баранов Данил ДЮСШ Бригантина 1б/р2003
2Попов Кирилл ДЮСШ Бригантина 1б/р2004
3Дергачев Яков ДЮСШ Бригантина 1б/р2003
4Иванов Геннадий ДЮСШ Бригантина 1б/р1952
5Искандерова Юлия ДЮСШ Бригантина 1б/р2004
151Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю2004
2Лютахин Иван КДЮСШ МоторIIIю2005
3Рачков Даниил КДЮСШ МоторIIю2003
4Салямов Адель КДЮСШ МоторIIIю2005
161Закиров Михаил Лицей 14б/р2004
2Закирова Мария Лицей 14б/р2007
3Гиждеван Никита Лицей 14б/р2004
4Зорин Максим Лицей 14б/р2004
5Закирова Оксана Лицей 14б/р1978
171Новикова Екатерина Лицей 14 - 2б/р2004
2Абдуллина Камилла Лицей 14 - 2б/р2004
3Корнева Маргарита Лицей 14 - 2б/р2004
4Алячина Карина Лицей 14 - 2б/р2004
181Мухаметшина Камилла Лицей 14 - 3б/р2004
2Шакирова Камилла Лицей 14 - 3б/р2004
3Жабокрицкая Валерия Лицей 14 - 3б/р2004
4Суворов Александр Лицей 14 - 3б/р2004
5Хазиахметов Егор Лицей 14 - 3б/р2004
191Яковлев Кирилл Лицей 14 - 4б/р2004
2Салмин Олег Лицей 14 - 4б/р2004
3Тетерин Никита Лицей 14 - 4б/р2003
4Бухряков Алексей Лицей 14 - 4б/р2003
201Яковенко Данил лицей 14 3"А"б/р2007
2Шагидуллин Ильдар лицей 14 3"А"б/р2007
3Кадякин Камиль лицей 14 3"А"б/р2007
211Зарипова Айгуль Раифа Iб/р2003
2Корнилов Никита Раифа Iб/р2003
3Солдатов Вадим Раифа Iб/р2004
221Файзуллин Артур Раифа IIб/р2000
2Ибрагимова Альбина Раифа IIб/р2002
3Хайбуллина Сабина Раифа IIб/р2002
4Герасимов Вадим Раифа IIб/р1997
231Володягин Илья Раифа IIIб/р2002
2Кузьмин Николай Раифа IIIб/р1995
3Хабибуллин Тимур Раифа IIIб/р2002
241Карлов Иван Сош 15 3б/р2004
2Солдаткин Артем Сош 15 3б/р2005
ЮЮБ - 5 чел. - Юниорки, юниоры менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Маньков Михаил Казань, личноб/р1999
21Минзянов Тимур Казань, личноб/р1999
31Ефимов Руслан "СОШ №4"б/р1999
2Зарипов Рашид "СОШ №4"б/р1999
3Сафиуллин Марсель "СОШ №4"б/р1999
4Хафизов Адель "СОШ №4"б/р1999
5Хафизов Айдар "СОШ №4"б/р1999
41Антипов Кирилл Айшинская СОШIII1998
2Саляхов Марк Айшинская СОШIII1999
3Нурмагомедов Магомед Айшинская СОШIII1999
51Сабиров Альфис Айшинская СОШ 1III2000
2Сабиров Альфир Айшинская СОШ 1III2001
3Журин Иван Айшинская СОШ 1III2000
61Петров Михаил АпВелб/р1999
2Минзянов Тимур АпВелб/р1999
71Киселев Роман БригантинаКМС1999
2Галимзянов Нияз БригантинаIII2000
3Азаров Роман Бригантинаб/р2001
4Гарифуллин Ризван БригантинаIII1999
81Надеждин Владислав Бригантина 3б/р2000
2Дергачев Юрий Бригантина 3б/р2002
3Борисов Антон Бригантина 3б/р2003
91Зотова Александра ДДЮТиЭ "Простор"б/р2000
2Иванова Арина ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
101Тутунин Динар ДДЮТиЭ "Простор"б/р2001
2Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
111Мельников Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р1998
2Шишкина Арина ДЮСШ №6 БригантинаIIю2002
3Ишмухаметова Гузель ДЮСШ №6 БригантинаIIю1998
121Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2001
2Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2000
3Кирилов Данил ДЮСШ №6 БригантинаIIю1999
131Вавилов Сергей Искраб/р2002
2Малецков Сергей Искраб/р2001
141Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
2Денисова Марина КДЮСШ МоторIII1999
151Юриков Семен КДЮСШ МоторI2002
2Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII2001
3Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI2001
161Ереев Даниил КДЮСШ МоторIII1998
171Прохоров Павел Сош 15 1б/р2000
2Игряшова Даша Сош 15 1б/р2001
3Кашарин Андрей Сош 15 1б/р2000
181Колизнев Влад Сош 15 2б/р2002
2Челышков Влад Сош 15 2б/р2002
3Вахромеев Сергей Сош 15 2б/р2002

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан