Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Татарстан по ночному рогейну

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 28.10.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖБО – до 3 чел. - Женщины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, лично1973
21Солдаткина Оксана Зеленодольский р-н, лично1973
31Карсанова Елена ДЮСШ №6 Бригантина1992
41Абдуллина Алина КДЮСШ Мотор1998
2Шайхлисламова Ляйсан КДЮСШ Мотор1998
МБО – до 3 чел. - Мужчины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Садыков Ринат Казань, лично1983
21Камалов Амир Казань, лично1994
2Камалов Марс Казань, лично1991
3Губаев Тагир Казань, лично1992
4Хуртин Алексей Казань, лично1989
5Сафиуллин Ренат Казань, лично1992
6Кузнецов Евгений Казань, лично1993
31Уманцев Константин ДДЮТиЭ "Простор"1998
41Севастьянов Евгений ДЮСШ №6 Бригантина1997
51Вохмин Дмитрий Искра-21996
61Яковлев Александр Искра-31998
71Измагилов Влад Простор1993
СБО – до 3 чел. - Смешанная старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Бикмуллина Светлана Пестречинский р-н, лично1979
2Низамутдинова Анастасия Пестречинский р-н, лично2003
3Бикмуллин Александр Пестречинский р-н, лично1972
4Низамутдинова Тайсия Пестречинский р-н, лично2005
21Сидорова Светлана SprintCup1986
2Сидоров Алексей SprintCup1985
31Насыбуллин Рустем Аки Кони1990
2Тазюкова Алия Аки Кони1991
41Вавилова Далина Бригантина1987
2Вавилов Андрей Бригантина1980
51Тазутдинова Адиля ДДЮТиЭ "Простор"1997
2Набиуллин Тимур ДДЮТиЭ "Простор"1997
61Цыганова Татьяна ДДЮТиЭ "Простор"1984
2Цыганов Дмитрий ДДЮТиЭ "Простор"1982
71Яманов Игорь ДДЮТиЭ "Простор"1994
2Лисина Ксения ДДЮТиЭ "Простор"1998
81Шмагин Дмитрий ЗМК1999
2Кошкин Владислав ЗМК1998
3Гайнутдинова Эндже ЗМК1998
91Яковлев Дмитрий Искра-11970
2Яковлева Наталья Искра-11965
3Репьева Ирина Искра-11963
101Павлов Максим КДЮСШ Мотор1998
2Ахметова Наталья КДЮСШ Мотор1994
111Закиров Раис Осиново1997
2Будникова Юлия Осиново1999
3Тынчеров Рустам Осиново1999
4Лобанов Никита Осиново1999
ЮДБ – до 5 чел. - Юноши, девушки менее 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Сахно Вячеслав Зеленодольский р-н, лично1950
2Макаров Вячеслав Зеленодольский р-н, лично2006
21Бакланов Егор Айшинска СОШ 32003
2Макаров Данил Айшинска СОШ 32003
3Ганин Дмитрий Айшинска СОШ 32004
31Якупов Алмаз Айшинская СОШ 22004
2Федоров Арсений Айшинская СОШ 22003
3Ганин Максим Айшинская СОШ 22004
41Кагирова Сабина Бригантина2003
2Атамуратов Адель Бригантина2004
3Атамуратов Руслан Бригантина2003
4Синча Илья Бригантина2004
5Вавилова Далина Бригантина1987
51Вавилова Далина Бригантина1987
2Валеева Лилиана Бригантина2005
3Крупина Вика Бригантина2005
4Козловская Ольга Бригантина2003
61Вавилова Далина Бригантина1987
2Валеева Лилиана Бригантина2005
3Крупина Вика Бригантина2005
4Козловская Ольга Бригантина2003
71Ахметов Данияр ДДЮТиЭ "Простор"2004
2Голяков Александр ДДЮТиЭ "Простор"2001
3Романов Владислав ДДЮТиЭ "Простор"2004
81Багабиев Карим ДДЮТиЭ "Простор"2005
2Бадмацыренов Артем ДДЮТиЭ "Простор"2004
91Шибаева Анна ДДЮТиЭ "Простор"2004
2Талбиева Камилла ДДЮТиЭ "Простор"2004
3Терентьева Елизавета ДДЮТиЭ "Простор"2004
101Самихин Данил ДДЮТиЭ "Простор"2003
2Багабиев Амир ДДЮТиЭ "Простор"2003
111Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор"2003
2Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор"2002
3Туюшев Аскар ДДЮТиЭ "Простор"2003
4Загаров Егор ДДЮТиЭ "Простор"2003
121Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2003
2Милицкова Алена ДЮСШ №6 Бригантина2003
3Мингазов Ринат ДЮСШ №6 Бригантина2002
4Волков Влад ДЮСШ №6 Бригантина2002
131Пичугин Валентин ДЮСШ №6 Бригантина1947
2Речицкая Юлия ДЮСШ №6 Бригантина2002
3Казаков Данил ДЮСШ №6 Бригантина2002
4Каримова Полина ДЮСШ №6 Бригантина2003
141Баранов Данил ДЮСШ Бригантина 12003
2Попов Кирилл ДЮСШ Бригантина 12004
3Дергачев Яков ДЮСШ Бригантина 12003
4Иванов Геннадий ДЮСШ Бригантина 11952
5Искандерова Юлия ДЮСШ Бригантина 12004
151Добровольский Георгий КДЮСШ Мотор2004
2Лютахин Иван КДЮСШ Мотор2005
3Рачков Даниил КДЮСШ Мотор2003
4Салямов Адель КДЮСШ Мотор2005
161Закиров Михаил Лицей 142004
2Закирова Мария Лицей 142007
3Гиждеван Никита Лицей 142004
4Зорин Максим Лицей 142004
5Закирова Оксана Лицей 141978
171Новикова Екатерина Лицей 14 - 22004
2Абдуллина Камилла Лицей 14 - 22004
3Корнева Маргарита Лицей 14 - 22004
4Алячина Карина Лицей 14 - 22004
181Мухаметшина Камилла Лицей 14 - 32004
2Шакирова Камилла Лицей 14 - 32004
3Жабокрицкая Валерия Лицей 14 - 32004
4Суворов Александр Лицей 14 - 32004
5Хазиахметов Егор Лицей 14 - 32004
191Яковлев Кирилл Лицей 14 - 42004
2Салмин Олег Лицей 14 - 42004
3Тетерин Никита Лицей 14 - 42003
4Бухряков Алексей Лицей 14 - 42003
201Яковенко Данил лицей 14 3"А"2007
2Шагидуллин Ильдар лицей 14 3"А"2007
3Кадякин Камиль лицей 14 3"А"2007
211Зарипова Айгуль Раифа I2003
2Корнилов Никита Раифа I2003
3Солдатов Вадим Раифа I2004
221Файзуллин Артур Раифа II2000
2Ибрагимова Альбина Раифа II2002
3Хайбуллина Сабина Раифа II2002
4Герасимов Вадим Раифа II1997
231Володягин Илья Раифа III2002
2Кузьмин Николай Раифа III1995
3Хабибуллин Тимур Раифа III2002
241Карлов Иван Сош 15 32004
2Солдаткин Артем Сош 15 32005
ЮЮБ – до 5 чел. - Юниорки, юниоры менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Маньков Михаил Казань, лично1999
21Минзянов Тимур Казань, лично1999
31Ефимов Руслан "СОШ №4"1999
2Зарипов Рашид "СОШ №4"1999
3Сафиуллин Марсель "СОШ №4"1999
4Хафизов Адель "СОШ №4"1999
5Хафизов Айдар "СОШ №4"1999
41Антипов Кирилл Айшинская СОШ1998
2Саляхов Марк Айшинская СОШ1999
3Нурмагомедов Магомед Айшинская СОШ1999
51Сабиров Альфис Айшинская СОШ 12000
2Сабиров Альфир Айшинская СОШ 12001
3Журин Иван Айшинская СОШ 12000
61Петров Михаил АпВел1999
2Минзянов Тимур АпВел1999
71Киселев Роман Бригантина1999
2Галимзянов Нияз Бригантина2000
3Азаров Роман Бригантина2001
4Гарифуллин Ризван Бригантина1999
81Надеждин Владислав Бригантина 32000
2Дергачев Юрий Бригантина 32002
3Борисов Антон Бригантина 32003
91Зотова Александра ДДЮТиЭ "Простор"2000
2Иванова Арина ДДЮТиЭ "Простор"2003
101Тутунин Динар ДДЮТиЭ "Простор"2001
2Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ "Простор"2003
111Мельников Никита ДЮСШ №6 Бригантина1998
2Шишкина Арина ДЮСШ №6 Бригантина2002
3Ишмухаметова Гузель ДЮСШ №6 Бригантина1998
121Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантина2001
2Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6 Бригантина2000
3Кирилов Данил ДЮСШ №6 Бригантина1999
131Вавилов Сергей Искра2002
2Малецков Сергей Искра2001
141Гудина Арина КДЮСШ Мотор1999
2Денисова Марина КДЮСШ Мотор1999
151Юриков Семен КДЮСШ Мотор2002
2Карлаш Тимур КДЮСШ Мотор2001
3Курбашкина Виктория КДЮСШ Мотор2001
161Ереев Даниил КДЮСШ Мотор1998
171Прохоров Павел Сош 15 12000
2Игряшова Даша Сош 15 12001
3Кашарин Андрей Сош 15 12000
181Колизнев Влад Сош 15 22002
2Челышков Влад Сош 15 22002
3Вахромеев Сергей Сош 15 22002

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан