Orgeo

Открытый чемпионат Республики Татарстан по с.т. РОГЕЙН 11.09.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
л.б. Дубравная
Событие создал
Технология Победителя
Онлайн заявка
до 10.09.2016 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДБ - 3 чел. - Девушки (младше 18 лет) 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Зотова Александра ДДЮТиЭ "Простор"б/р2000
2Иванова Арина ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
3Шибаева Анна ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
21Аскарова Карина ЗенитI2002
2Власова Дарья ЗенитI2003
3Петрухина Вероника ЗенитКМС1999
4Ершова Дарья ЗенитI2001
5Сокольская Ульяна ЗенитI2000
6Филиппова Ольга ЗенитIII1997
31Петрухина Вероника ЗенитКМС1999
2Ершова Дарья ЗенитI2001
41Гудина Полина СДиЮТЭ Сов.р-наIIю2004
2Полевщикова Эльза СДиЮТЭ Сов.р-наб/р1963
3Горячева Ксения СДиЮТЭ Сов.р-наб/р2003
51Лиханова Диана СДиЮТЭ Сов.р-наIIIю2002
2Пеплова Валентина СДиЮТЭ Сов.р-наIIIю2003
3Алиева Камилла СДиЮТЭ Сов.р-наIIIю2003
ЖБ - 3 чел. - Женщины 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гиматова Алиса айРаннингб/р1989
21Тазутдинова Адиля ДДЮТиЭ "Простор"б/р1997
31Талбиева Камилла ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Шафигулина Динара ДДЮТиЭ "Простор"б/р1998
41Филиппова Ольга ЗенитIII1997
51Сидорова Василиса КДЮСШ МоторКМС1998
2Иванова Анна КДЮСШ МоторКМС1998
61Абдуллина Алина КДЮСШ МоторI1998
2Шайхлисламова Ляйсан КДЮСШ МоторI1998
71Цепелева Галина Легенда 1б/р1960
2Шилова Альбина Легенда 1б/р1968
ЖБО - 3 чел. - Женщины 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Юровская Татьяна Россия, личноб/р1998
2Файрузова Эвелина Россия, личноб/р1996
21Закирова Оксана Искра-1б/р1978
2Гиждеван Оксана Искра-1б/р1976
ЖЕНЩИНЫ-ВЕЛО - 1 чел. - Женщины вело 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Андреянова Марина Йошкар-Ола, личноб/р1987
2 Камалова Гульфина Казань, личноб/р1987
3 Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
4 Халикова Аля Негонкиб/р1979
МБ - 3 чел. - Мужчины 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
21Уманцев Константин ДДЮТиЭ "Простор"б/р1998
МБВ - 3 чел. - Ветераны мужчины (старше 40 лет) 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Пичугин Валентин ДЮСШ №6 Бригантинаб/р1947
21Долгирев Владимир Легенда 3б/р1946
31Петров Виктор Легенда Йошкар-Олаб/р1946
МБО - 3 чел. - Мужчины 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гиматов Ильдар Зеленодольский р-н, личноб/р1985
21Мотыгуллин Айдар Казань, личноб/р1996
31Балтачев Альберт айРаннингб/р1988
41Галиуллин Камиль ДЮСШ №6 Бригантинаб/р1992
51Бахтин Николай Легенда 2б/р1953
2Смирнов Иван Легенда 2б/р1947
61Микрюков Иван Плачь и бегиб/р1989
2Болотов Алексей Плачь и бегиб/р1982
МУЖЧИНЫ-ВЕЛО - 1 чел. - Мужчины вело 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Дубинчук Евгений Йошкар-Ола, личноб/р1987
2 Хайруллин Рустем Казань, личноб/р1986
3 Петров Олег Казань, личноМС1993
4 Церюков Михаил Казань, личноб/р1997
5 Архипов Руслан Казань, личноб/р1991
6 Осипов Денис Чебоксары, личноб/р1985
7 Иванов Андрей ADSI1986
8 Павлов Василий Plombirб/р1983
9 Мубаракшин Руслан Plombirб/р1988
10 Аванзато Антон Plombirб/р1987
11 Киселев Роман БригантинаКМС1999
12 Салихов Искандер КДЮСШ МоторII2001
13 Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторI2001
СБО - 3 чел. - Смешанная 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мотыгуллин Айдар MARKб/р1996
2Власова Анна MARKб/р1995
21Королев Максим Ежики в туманеб/р1988
2Коннова Татьяна Ежики в туманеб/р1986
31Медведева Алёна Ежики в туманеб/р1983
41Трофимов Игорь ЛегендаII1958
2Трудинова Анна Легендаб/р1979
ЮБ - 3 чел. - Юноши (младше 18 лет) 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Самихин Данил ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Багабиев Амир ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
21Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Тутунин Динар ДДЮТиЭ "Простор"б/р2001
31Матюшкин Адель ДДЮТиЭ "Простор"б/р2002
2Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
3Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
41Романов Владислав ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
2Ахметов Данияр ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
3Багабиев Карим ДДЮТиЭ "Простор"б/р2003
51Мельников Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р1998
61Астафьев Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2001
71Лазарев Никита ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2003
81Хамидуллин Тимур ДЮСШ №6 Бригантинаб/р2000
91Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII2001
2Юриков Семен КДЮСШ МоторI2002
101Яубов Замир СДиЮТЭ Сов.р-наб/р2002
2Шайхатаров Руслан СДиЮТЭ Сов.р-наб/р2003
3Анисимов Кирилл СДиЮТЭ Сов.р-наб/р2004

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан