Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4-й республиканский "Осенний рогейн" в Корткеросе

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

3 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 3 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Безносиков Семён Сыктывкар, лично2001Ожидает оплаты
2Бондаренко Александр Сыктывкар, лично2000Ожидает оплаты
21Князев Александр ГКУ "Спас-Коми"1955Ожидает оплаты
2Князев Антон ГКУ "Спас-Коми"2000Ожидает оплаты
31Темнов Анатолий Княжпогост1973Ожидает оплаты
2Панюков Алексей Княжпогост1987Ожидает оплаты
41Бондаренко Александр Ориента2000Ожидает оплаты
2Миков Дмитрий Ориента1997Ожидает оплаты
51Чураков Иван Парма1986Подтверждено без оплаты
2Чураков Степан Парма1976Подтверждено без оплаты
61Козлов Алексей Себастьян Перейра1980Подтверждено без оплаты
2Холин Павел Себастьян Перейра1986Подтверждено без оплаты
3 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 3 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Безносиков Владислав Сыктывкар, лично1996Ожидает оплаты
2Некрасова Александра Сыктывкар, лично2000Ожидает оплаты
21Кораблев Анатолий Dog-SAR Team1990Подтверждено без оплаты
2Ушакова Ирина Dog-SAR Team1974Подтверждено без оплаты
31Коюшева Анита КСО "FOR FUN"2000Ожидает оплаты
2Шевелева Полина КСО "FOR FUN"2000Ожидает оплаты
41Зимина Надежда КСО "FOR FUN"1987Подтверждено без оплаты
2Коюшева Елена КСО "FOR FUN"1984Подтверждено без оплаты
51Мяндина Елена КСО "FOR FUN"1963Подтверждено без оплаты
2Рудакова Надежда КСО "FOR FUN"1964Подтверждено без оплаты
61Михайлов Иван Мамонты1984Подтверждено без оплаты
2Бабела Надежда Мамонты1991Подтверждено без оплаты
71Пронько Наталья Новички1982Подтверждено без оплаты
2Поромова Ольга Новички1980Подтверждено без оплаты
81Кузнецов Алексей Попутный ветер1979Подтверждено без оплаты
2Кузьминская Оксана Попутный ветер1980Подтверждено без оплаты
91Лебига Александр СОУ1998Подтверждено без оплаты
2Безносикова Дарья СОУ1998Подтверждено без оплаты
5 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 5 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Юферев Алексей Киров, лично1976Подтверждено без оплаты
2Емельянов Станислав Киров, лично1984Подтверждено без оплаты
21Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, лично1988Подтверждено без оплаты
2Елфимов Александр Корткеросский р-н, лично1990Подтверждено без оплаты
31Андрей Власов Сыктывкар, лично1986Подтверждено без оплаты
2Волженцев Станислав Сыктывкар, лично1985Подтверждено без оплаты
41Рябиков Александр Сыктывкар, лично1982Подтверждено без оплаты
2Корепанов Борис Сыктывкар, лично1983Подтверждено без оплаты
51Кетов Артем Сыктывкар, лично1989Подтверждено без оплаты
2Пятков Дмитрий Сыктывкар, лично1969Подтверждено без оплаты
61Королев Григорий Сыктывкар, лично1979Подтверждено без оплаты
2Королев Дмитрий Сыктывкар, лично1979Подтверждено без оплаты
71Осипов Николай Коляны из Прилузья1982Подтверждено без оплаты
2Иевлев Николай Коляны из Прилузья1997Подтверждено без оплаты
81Федоров Владилен Парма1977Подтверждено без оплаты
2Илясов Роман Парма1977Подтверждено без оплаты
91Баганов Александр ПАСС1988Подтверждено без оплаты
2Попов Юрий ПАСС1986Подтверждено без оплаты
101Чирков Виталий Пермь21982Подтверждено без оплаты
2Колотухин Андрей Пермь21987Подтверждено без оплаты
111Порфирьев Александр Полуночники1989Подтверждено без оплаты
2Сямтомов Константин Полуночники1988Подтверждено без оплаты
121Худяев Евгений СОУ1986Подтверждено без оплаты
2Чупров Василий СОУ1990Подтверждено без оплаты
131Илясов Олег Спартак-Чемпион1985Подтверждено без оплаты
2Илясов Сергей Спартак-Чемпион1971Подтверждено без оплаты
141Попов Александр спас-ориента-коми-выльгорт1983Подтверждено без оплаты
2Попов Артем спас-ориента-коми-выльгорт1991Подтверждено без оплаты
151Белявцев Максим Студенты1998Подтверждено без оплаты
2Трифонов Константин Студенты1996Подтверждено без оплаты
5 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 5 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Карпова Екатерина STARушки1988Подтверждено без оплаты
2Рыбина Светлана STARушки1979Подтверждено без оплаты
21Кравец Андрей Unicorns Are Real1987Подтверждено без оплаты
2Кравец Анна Unicorns Are Real1988Подтверждено без оплаты
31Рудаков Константин клуб-ОК1990Подтверждено без оплаты
2Рудакова Анастасия клуб-ОК1996Подтверждено без оплаты
41Ермолина Надежда Команда 111981Подтверждено без оплаты
2Игнатов Александр Команда 111971Подтверждено без оплаты
51Малых Дмитрий Лука-Счастье Саммерсет Оушен1987Подтверждено без оплаты
2Малых Вика Лука-Счастье Саммерсет Оушен1983Подтверждено без оплаты
61Новиков Фёдор Тянитолкай1988Подтверждено без оплаты
2Труфакина Светлана Тянитолкай1991Подтверждено без оплаты
71Пунегов Александр Шустрые белки1986Подтверждено без оплаты
2Лукашева Мария Шустрые белки1991Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Респ. Коми