Orgeo

4-й республиканский "Осенний рогейн" в Корткеросе 08.10.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Корткеросский р-н
Место проведения
Корткерос, м. Аэропорт
Событие создал
Иван Чураков
Онлайн заявка
до 04.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

3 ЧАС МУЖЧИНЫ - 2 чел. - Формат 3 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Безносиков Семён Сыктывкар, личноI2001Не рассмотрено
2Бондаренко Александр Сыктывкар, личноКМС2000Не рассмотрено
21Князев Александр ГКУ "Спас-Коми"I1955Не рассмотрено
2Князев Антон ГКУ "Спас-Коми"КМС2000Не рассмотрено
31Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973Не рассмотрено
2Панюков Алексей Княжпогостб/р1987Не рассмотрено
41Бондаренко Александр ОриентаКМС2000Не рассмотрено
2Миков Дмитрий ОриентаII1997Не рассмотрено
51Чураков Иван ПармаКМС1986Подтверждено
2Чураков Степан Пармаб/р1976Подтверждено
61Козлов Алексей Себастьян ПерейраI1980Подтверждено
2Холин Павел Себастьян Перейраб/р1986Подтверждено
3 ЧАС СМЕШ - 2 чел. - Формат 3 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Безносиков Владислав Сыктывкар, личноб/р1996Не рассмотрено
2Некрасова Александра Сыктывкар, личноI2000Не рассмотрено
21Кораблев Анатолий Dog-SAR TeamII1990Подтверждено
2Ушакова Ирина Dog-SAR TeamI1974Подтверждено
31Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС2000Не рассмотрено
2Шевелева Полина КСО "FOR FUN"КМС2000Не рассмотрено
41Зимина Надежда КСО "FOR FUN"КМС1987Подтверждено
2Коюшева Елена КСО "FOR FUN"б/р1984Подтверждено
51Мяндина Елена КСО "FOR FUN"МС1963Подтверждено
2Рудакова Надежда КСО "FOR FUN"МС1964Подтверждено
61Михайлов Иван МамонтыI1984Подтверждено
2Бабела Надежда Мамонтыб/р1991Подтверждено
71Пронько Наталья Новичкиб/р1982Подтверждено
2Поромова Ольга Новичкиб/р1980Подтверждено
81Кузнецов Алексей Попутный ветерб/р1979Подтверждено
2Кузьминская Оксана Попутный ветерI1980Подтверждено
91Лебига Александр СОУIII1998Подтверждено
2Безносикова Дарья СОУКМС1998Подтверждено
5 ЧАС МУЖЧИНЫ - 2 чел. - Формат 5 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Юферев Алексей Киров, личноМС1976Подтверждено
2Емельянов Станислав Киров, личноI1984Подтверждено
21Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, личноКМС1988Подтверждено
2Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноб/р1990Подтверждено
31Андрей Власов Сыктывкар, личноб/р1986Подтверждено
2Волженцев Станислав Сыктывкар, личноб/р1985Подтверждено
41Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС1982Подтверждено
2Корепанов Борис Сыктывкар, личноб/р1983Подтверждено
51Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989Подтверждено
2Пятков Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1969Подтверждено
61Королев Григорий Сыктывкар, личноКМС1979Подтверждено
2Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979Подтверждено
71Осипов Николай Коляны из Прилузьяб/р1982Подтверждено
2Иевлев Николай Коляны из Прилузьяб/р1997Подтверждено
81Федоров Владилен ПармаКМС1977Подтверждено
2Илясов Роман ПармаКМС1977Подтверждено
91Баганов Александр ПАССб/р1988Подтверждено
2Попов Юрий ПАССб/р1986Подтверждено
101Чирков Виталий Пермь2МС1982Подтверждено
2Колотухин Андрей Пермь2б/р1987Подтверждено
111Порфирьев Александр Полуночникиб/р1989Подтверждено
2Сямтомов Константин Полуночникиб/р1988Подтверждено
121Худяев Евгений СОУI1986Подтверждено
2Чупров Василий СОУI1990Подтверждено
131Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985Подтверждено
2Илясов Сергей Спартак-ЧемпионКМС1971Подтверждено
141Попов Александр спас-ориента-коми-выльгортМС1983Подтверждено
2Попов Артем спас-ориента-коми-выльгортI1991Подтверждено
151Белявцев Максим Студентыб/р1998Подтверждено
2Трифонов Константин Студентыб/р1996Подтверждено
5 ЧАС СМЕШ - 2 чел. - Формат 5 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Карпова Екатерина STARушкиIIIю1988Подтверждено
2Рыбина Светлана STARушкиIII1979Подтверждено
21Кравец Андрей Unicorns Are Realб/р1987Подтверждено
2Кравец Анна Unicorns Are Realб/р1988Подтверждено
31Рудаков Константин клуб-ОККМС1990Подтверждено
2Рудакова Анастасия клуб-ОККМС1996Подтверждено
41Ермолина Надежда Команда 11МС1981Подтверждено
2Игнатов Александр Команда 11МС1971Подтверждено
51Малых Дмитрий Лука-Счастье Саммерсет Оушенб/р1987Подтверждено
2Малых Вика Лука-Счастье Саммерсет Оушенб/р1983Подтверждено
61Новиков Фёдор Тянитолкайб/р1988Подтверждено
2Труфакина Светлана Тянитолкайб/р1991Подтверждено
71Пунегов Александр Шустрые белкиI1986Подтверждено
2Лукашева Мария Шустрые белкиб/р1991Подтверждено

Другие события, Рогейн, Респ. Коми