Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Сыктывкар, Радиобиолгия

5-й КОМИ РОГЕЙН в Сыктывкаре

Проверьте свой дух, силы и навыки ориентирования на длинной дистанции традиционного Республиканского осеннего рогейна в формате 6 или 3 часа! Юбилейный 5-й рогейн - всем финишерам - памятные медали!

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

3 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кетов Артем Сыктывкар, лично1989Оплата на месте
2Макаров Андрей Сыктывкар, лично1987Оплата на месте
21Каракчиев Александр Сыктывкар, лично1983Оплата на месте
2Михайлов Александр Сыктывкар, лично1988Оплата на месте
31Забоев Сергей Сыктывкар, лично2000Оплата на месте
2Венгеров Владислав Сыктывкар, лично2000Оплата на месте
41Власов Дмитрий Сыктывкар, лично1986Оплата на месте
2Ефимов Дмитрий Сыктывкар, лично1974Оплата на месте
51Долинин Александр Сыктывкар, лично1996Оплата на месте
2Корзунин Павел Сыктывкар, лично1994Оплата на месте
61Ладанов Данил Сыктывкар, лично2000Оплата на месте
71Князев Александр ГКУ "Спас-Коми"1955Оплата на месте
2Князев Антон ГКУ "Спас-Коми"2000Оплата на месте
81Пятов Павел Ориента2000Оплата на месте
2Попов Антон Ориента2000Оплата на месте
91Малицкий Евгений Ориента2000Оплата на месте
2Лапшин Иван Ориента2000Оплата на месте
101Безносиков Семён Северная Олимпия2000Оплата на месте
2Бондаренко Александр Северная Олимпия2000Оплата на месте
111Илясов Олег Спартак-Чемпион1985Оплата на месте
2Илясов Сергей Спартак-Чемпион1971Оплата на месте
121Попов Артем Спасомон1991Оплата на месте
2Коротких Дмитрий Спасомон1989Оплата на месте
131Титов Сергей УМЦ по туризму СГУ1987Оплата на месте
2Окулов Стас УМЦ по туризму СГУ1984Оплата на месте
3 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 3 часа, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Девятков Анатолий Сыктывкар, лично1982Оплата на месте
2Игнатова Наталья Сыктывкар, лично1989Оплата на месте
21Некрасова Александра Сыктывкар, лично2000Оплата на месте
2Колодинова Елена Сыктывкар, лично2000Оплата на месте
31Касьянова Анастасия Сыктывкар, лично1991Оплата на месте
2Попова Виктория Сыктывкар, лично1998Оплата на месте
41Солод Елена Сыктывкар, лично1988Оплата на месте
2Кончус Руслан Сыктывкар, лично1989Оплата на месте
51Тарабукина Екатерина Сыктывкар, лично1995Оплата на месте
2Мамаев Артём Сыктывкар, лично1994Оплата на месте
61Туча Анастасия Сыктывкар, лично1987Оплата на месте
2Титов Вячеслав Сыктывкар, лично1981Оплата на месте
71Кораблев Анатолий Dog-SAR Team1990Оплата на месте
2Ушакова Ирина Dog-SAR Team1974Оплата на месте
81Рыбина Светлана STARушки1979Оплата на месте
2Васильева Татьяна STARушки1988Оплата на месте
91Козлов Алексей Азимут1980Оплата на месте
2Гарус Марина Азимут1985Оплата на месте
101Морозов Роман Бобры1999Оплата на месте
2Куликова Валерия Бобры1999Оплата на месте
111Дьячков Илья Как то так1982Оплата на месте
2Курицина Яна Как то так2000Оплата на месте
121Рудакова Надежда клуб-ОК1964Оплата на месте
2Мяндина Елена клуб-ОК1963Оплата на месте
131Коюшева Анита КСО "FOR FUN"2000Оплата на месте
2Митюшов Виктор КСО "FOR FUN"1987Оплата на месте
141Кузнецова Алина Попутный ветер1980Оплата на месте
2Кузьминская Оксана Попутный ветер1980Оплата на месте
151Михайлов Иван Пришельцы1984Оплата на месте
2Зимина Надежда Пришельцы1987Оплата на месте
161Амосова Елена УМЦ по туризму при СыктГУ1980Оплата на месте
2Артеева Мария УМЦ по туризму при СыктГУ1996Оплата на месте
171Малых Дмитрий Фрикадельки1987Оплата на месте
2Малых Вика Фрикадельки1983Оплата на месте
6 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Безносиков Владислав Сыктывкар, лично1996Оплата на месте
2Белявцев Максим Сыктывкар, лично1998Оплата на месте
21Королев Григорий Сыктывкар, лично1979Оплата на месте
2Королев Дмитрий Сыктывкар, лично1979Оплата на месте
31Попов Георгий Велодрайв1989Оплата на месте
2Тарабаев Алексей Велодрайв1988Оплата на месте
41Миков Дмитрий Димы1997Оплата на месте
2Семенов Дмитрий Димы1998Оплата на месте
51Осипов Николай Лойма1982Оплата на месте
2Засухин Иван Лойма1997Оплата на месте
61Волженцев Станислав Нормально все с ориентацией1985Оплата на месте
2Власов Андрей Нормально все с ориентацией1986Оплата на месте
71Попов Александр Ориента1983Оплата на месте
2Просужих Александр Ориента1975Оплата на месте
81Рябиков Александр Парма1982Оплата на месте
2Петров Артём Парма1984Оплата на месте
91Илясов Роман Парма1977Оплата на месте
2Федоров Владилен Парма1977Оплата на месте
101Юферев Алексей ПростоВятичи1976Оплата на месте
2Емельянов Станислав ПростоВятичи1984Оплата на месте
111Вокуев Вадим РЦДЮСиТ1998Оплата на месте
2Пунегов Александр РЦДЮСиТ1986Оплата на месте
121Ефремов Олег Сапоги Скороходы1966Оплата на месте
2Самоделкин Владислав Сапоги Скороходы1971Оплата на месте
131Касьянов Артем СЛИ1999Оплата на месте
2Беляев Андрей СЛИ1996Оплата на месте
6 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 6 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ефремова Светлана 24СКА ЦГВ +1974Оплата на месте
2Рысев Юрий 24СКА ЦГВ +1963Оплата на месте
21Пронько Наталья Check Point1982Оплата на месте
2Поромова Ольга Check Point1980Оплата на месте
31Забоева Юлиана STARушки21986Оплата на месте
2Коплевская Анастасия STARушки21991Оплата на месте
41Кравец Анна Вышивалы1988Оплата на месте
2Кравец Андрей Вышивалы1987Оплата на месте
51Рудаков Константин клуб-ОК1990Оплата на месте
2Рудакова Анастасия клуб-ОК1996Оплата на месте
61Ермолина Надежда Команда 111981Оплата на месте
2Темнов Анатолий Команда 111973Оплата на месте
71Порфирьев Александр Порфирюги1989Оплата на месте
2Порфирьева Ирина Порфирюги1989Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Респ. Коми