Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 сентября 2016 (сб)   Сыктывкар, Радиобиолгия

3 республиканский "Осенний рогейн" в Сыктывкаре

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 22.09.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

4 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 4 часа, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Безносиков Семён Сыктывкар2001
2Бондаренко Александр Сыктывкар2000
21Белых Антон АнКо1996
2Трифонов Константин АнКо1995
31Князев Александр ГКУ "Спас-Коми"1955
2Князев Антон ГКУ "Спас-Коми"2000
41Илясов Сергей Спартак-Чемпион1971
2Илясов Олег Спартак-Чемпион1985
4 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 4 часа, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Колодинова Елена Сыктывкар, лично2000
2Некрасова Александра Сыктывкар, лично2000
21Михайлов Иван Идем по приборам1984
2Ярышкина Анна Идем по приборам1986
31Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"1973
41Кузнецов Алексей ни шагу назад1979
2Кузьминская Оксана ни шагу назад1980
51Титов Сергей УМЦ по туризму при СыктГУ1987
2Браун Ксения УМЦ по туризму при СыктГУ1980
61Пирогов Роман УМЦ по туризму при СыктГУ1987
2Артеева Мария УМЦ по туризму при СыктГУ1996
6 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 6 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Королев Григорий Сыктывкар, лично1979
2Кузьмин Сергей Сыктывкар, лично1983
21Долгов Алексей Азимут Монди1978
2Килин Илья Азимут Монди1985
31Попов Артем ГКУ "Спас-Коми"1991
2Стеклов Денис ГКУ "Спас-Коми"1993
41Власов Дмитрий ДиКость1986
2Сямтомов Константин ДиКость1988
51Пунегов Александр Кроксы1986
2Безносиков Владислав Кроксы1994
61Косолапов Юрий Ориента1999
2Попов Александр Ориента1983
71Рябиков Александр Саня и Санёк1982
2Порфирьев Александр Саня и Санёк1989
81Крапивин Николай Сутки Чож1984
2Корепанов Борис Сутки Чож1983
6 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 6 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Загайнов Денис Киров, лично1984
2Загайнова Людмила Киров, лично1984
21Рудаков Константин клуб-ОК1990
2Чеусова Татьяна клуб-ОК1985
31Ермолина Надежда Команда 111981
2Игнатов Александр Команда 111971