Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3 республиканский "Осенний рогейн" в Сыктывкаре 24.09.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Радиобиолгия
Событие создал
Иван Чураков
Онлайн заявка
до 22.09.2016 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

4 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 4 часа, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Безносиков Семён Сыктывкар2001
2Бондаренко Александр Сыктывкар2000
21Белых Антон АнКо, Сыктывкар1996
2Трифонов Константин АнКо, Сыктывкар1995
31Князев Александр ГКУ "Спас-Коми", Сыктывкар1955
2Князев Антон ГКУ "Спас-Коми", Сыктывкар2000
41Илясов Сергей Спартак-Чемпион, Сыктывкар1971
2Илясов Олег Спартак-Чемпион, Сыктывкар1985
4 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 4 часа, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Колодинова Елена Сыктывкар, лично2000
2Некрасова Александра Сыктывкар, лично2000
21Михайлов Иван Идем по приборам, Сыктывкар1984
2Ярышкина Анна Идем по приборам, Сыктывкар1986
31Темнов Анатолий КСО "FOR FUN", Корткеросский р-н1973
41Кузнецов Алексей ни шагу назад, Сыктывкар1979
2Кузьминская Оксана ни шагу назад, Сыктывкар1980
51Титов Сергей УМЦ по туризму при СыктГУ, Сыктывкар1987
2Браун Ксения УМЦ по туризму при СыктГУ, Сыктывкар1980
61Пирогов Роман УМЦ по туризму при СыктГУ, Сыктывкар1987
2Артеева Мария УМЦ по туризму при СыктГУ, Сыктывкар1996
6 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 6 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Королев Григорий Сыктывкар, лично1979
2Кузьмин Сергей Сыктывкар, лично1983
21Долгов Алексей Азимут Монди, Сыктывкар1978
2Килин Илья Азимут Монди, Сыктывкар1985
31Попов Артем ГКУ "Спас-Коми", Сыктывкар1991
2Стеклов Денис ГКУ "Спас-Коми", Сыктывкар1993
41Власов Дмитрий ДиКость, Сыктывкар1986
2Сямтомов Константин ДиКость, Сыктывкар1988
51Пунегов Александр Кроксы, Сыктывкар1986
2Безносиков Владислав Кроксы, Сыктывкар1994
61Косолапов Юрий Ориента, Сыктывдинский р-н1999
2Попов Александр Ориента, Сыктывдинский р-н1983
71Рябиков Александр Саня и Санёк, Сыктывкар1982
2Порфирьев Александр Саня и Санёк, Сыктывкар1989
81Крапивин Николай Сутки Чож, Сыктывкар1984
2Корепанов Борис Сутки Чож, Сыктывкар1983
6 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 6 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Загайнов Денис Киров, лично1984
2Загайнова Людмила Киров, лично1984
21Рудаков Константин клуб-ОК, Сыктывкар1990
2Чеусова Татьяна клуб-ОК, Сыктывкар1985
31Ермолина Надежда Команда 11, Сыктывкар1981
2Игнатов Александр Команда 11, Сыктывкар1971