Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-й республиканский "Осенний рогейн" в Корткеросе

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 03.09.2015 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Чураков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:
4 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 4 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Князев Александр ГКУ "Спас-Коми"1955
2Князев Антон ГКУ "Спас-Коми"2000
21Тиранов Сергей ГКУ "Спас-Коми"1978
2Бунин Василий ГКУ "Спас-Коми"1960
31Каракчиев Александр миньоны1983
2Михайлов Александр миньоны1987
41Чураков Иван Парма1986
2Чураков Степан Парма1976
4 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 4 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Загайнов Денис Киров, лично1984
2Загайнова Людмила Киров, лично1984
21Темнов Анатолий Корткеросский р-н, лично1973
31Гудырев Александр Сыктывкар, лично1978
2Шалимова Надежда Сыктывкар, лично1984
41Рыбина Светлана STARушки1979
2Забоева Юлиана STARушки1986
51Малых Дмитрий Бешеные маракасы1987
2Малых Виктория Бешеные маракасы1983
61Козлов Алексей Головоногие ПараЛичности1980
2Васильева Татьяна Головоногие ПараЛичности1987
71Коюшев Иван КСО "FOR FUN"1976
2Коюшева Анита КСО "FOR FUN"2000
81Рудакова Надежда Лисички1964
2Мяндина Елена Лисички1963
91Беляева Ксения На одной волне1982
2Труфакина Светлана На одной волне1991
101Кузьминская Оксана Турцентр1980
2Кузнецова Алина Турцентр2003
8 ЧАС МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - Формат 8 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Митюшов Виктор Корткеросский р-н1987
2Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н1988
21Королев Григорий Сыктывкар, лично1979
2Королев Дмитрий Сыктывкар, лично1979
31Попов Денис Сыктывкар, лично1982
2Старцев Александр Сыктывкар, лично1984
41Рябиков Александр Fun"аты1982
2Колотухин Андрей Fun"аты1987
51Долгов Алексей Азимут Монди1978
2Килин Илья Азимут Монди1985
61Рудаков Костик за ВДВ1990
2Михайлов Ваня за ВДВ1984
71Крючков Дмитрий Крючковы1977
2Макаров Евгений Крючковы1983
81Корепанов Борис Кэмерон Диаз1983
2Сочко Евгений Кэмерон Диаз1978
91Осипов Николай Лойма1982
2Туголуков Анатолий Лойма1992
101Мельников Максим Несгибаемые бизоны1983
2Гилев Евгений Несгибаемые бизоны1987
111Попов Александр Ориента1983
2Косолапов Юрий Ориента1999
121Худяев Евгений СОУ1986
2Ануфриев Егор СОУ1995
131Баянтуев Евгений Черепашки-ниндзя1982
2Пирогов Роман Черепашки-ниндзя1987
8 ЧАС СМЕШ – до 2 чел. - Формат 8 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Крапивина Людмила Волосы Саяна1986
2Крапивин Николай Волосы Саяна1984
21Игнатов Александр Команда 111971
2Ермолина Надежда Команда 111981
31Петров Артём Непоседы1984
2Логинова Евгения Непоседы1991
41Пунегов Александр Подсолнухи1986
2Лукашева Мария Подсолнухи1991

Другие события, Рогейн, Респ. Коми